175ЫKrasnoyarsk—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

4 263R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
停靠站点
03:20周五, 23 8月
途中用时 0 分
Achinsk06:05停靠站点 5 分06:10途中用时2 小时 45 分
Bogotol07:08停靠站点 2 分07:10途中用时3 小时 43 分
Mariinsk08:58停靠站点 26 分09:24途中用时5 小时 31 分
Tayga11:35停靠站点 44 分12:19途中用时7 小时 42 分
Yurga13:16停靠站点 2 分13:18途中用时8 小时 39 分
Novosibirsk16:00停靠站点 20 分16:20途中用时11 小时 21 分
Barabinsk19:35停靠站点 30 分20:05途中用时14 小时 36 分
Omsk00:23停靠站点1 小时 5 分01:28途中用时18 小时 54 分
Ishim05:22停靠站点 15 分05:37途中用时22 小时 48 分
Tyumen09:15停靠站点 25 分09:40途中用时1 日 2 小时 26 分
Ekaterinburg15:04停靠站点 29 分15:33途中用时1 日 7 小时 50 分
Perm21:20停靠站点 53 分22:13途中用时1 日 13 小时 37 分
Balezino02:37停靠站点 50 分03:27途中用时1 日 18 小时 1 分
Kirov07:34停靠站点 15 分07:49途中用时1 日 22 小时 8 分
Sharya12:05停靠站点 14 分12:19途中用时2 日 2 小时 24 分
Buy15:30停靠站点 14 分15:44途中用时2 日 5 小时 35 分
Vologda18:20停靠站点 20 分18:40途中用时2 日 8 小时 11 分
Sheksna20:11停靠站点 8 分20:19途中用时2 日 9 小时 42 分
Cherepovets21:00停靠站点 19 分21:19途中用时2 日 10 小时 23 分
Babaevo23:27停靠站点 34 分00:01途中用时3 日 12 小时 31 分
St Petersburg
05:56周一, 26 8月
停靠站点
途中用时3 日 18 小时 26 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表175Ы Krasnoyarsk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车175Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车175ЫKrasnoyarsk-St Peterburg

如果您计划从Krasnoyarsk前往St Peterburg,可以预订175Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表175ЫKrasnoyarsk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.