176СAdler—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

1 615R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点
17:37周日, 20 10月
途中用时 0 分
Hosta17:48停靠站点 2 分17:50
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi18:10停靠站点 10 分18:20
距离22 千米
途中用时 31 分
Looe18:45停靠站点 5 分18:50
距离39 千米
途中用时 56 分
Lazarevskaya19:38停靠站点 2 分19:40
距离71 千米
途中用时1 小时 44 分
Tuapse20:18停靠站点 16 分20:34
距离99 千米
途中用时2 小时 22 分
Goryachiy Klyuch22:17停靠站点 39 分22:56
距离160 千米
途中用时4 小时 5 分
Krasnodar23:50停靠站点 5 分23:55
距离203 千米
途中用时4 小时 59 分
Rostov03:43停靠站点 19 分04:02
距离454 千米
途中用时8 小时 47 分
Lihai06:40停靠站点 29 分07:09
距离565 千米
途中用时11 小时 25 分
Kamenskaya07:35停靠站点 2 分07:37
距离585 千米
途中用时11 小时 51 分
Rossosh11:00停靠站点 13 分11:13
距离797 千米
途中用时15 小时 14 分
Liski12:48停靠站点 2 分12:50
距离886 千米
途中用时16 小时 49 分
Voronez14:18停靠站点 39 分14:57
距离967 千米
途中用时18 小时 17 分
Gryazi-Voronezhskie16:41停靠站点 3 分16:44
距离1071 千米
途中用时20 小时 1 分
Michurinsk-Voron17:35停靠站点 12 分17:47
距离1128 千米
途中用时20 小时 52 分
Bogoyavlensk18:30停靠站点 2 分18:32
距离1168 千米
途中用时21 小时 35 分
Ryazan20:56停靠站点 5 分21:01
距离1326 千米
途中用时23 小时 59 分
Tver02:21停靠站点 2 分02:23
距离1668 千米
途中用时1 日 5 小时 19 分
Vyshny Volochok03:35停靠站点 2 分03:37
距离1785 千米
途中用时1 日 6 小时 31 分
Bologoe-Moskovskoe04:08停靠站点 1 分04:09
距离1829 千米
途中用时1 日 7 小时 2 分
Okulovka04:58停靠站点 1 分04:59
距离1899 千米
途中用时1 日 7 小时 51 分
M Vishera05:48停靠站点 1 分05:49
距离1981 千米
途中用时1 日 8 小时 40 分
Volhovstroy08:28停靠站点 12 分08:40
距离2101 千米
途中用时1 日 11 小时 19 分
St Petersburg
10:35周二, 22 10月
停靠站点
距离2209 千米
途中用时1 日 13 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表176С Adler - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车176С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车176СAdler-St Peterburg

如果您计划从Adler前往St Peterburg,可以预订176С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表176СAdler-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.