182ВMoscow—Olenegorsk列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
00:41周一, 28 9月
途中用时 0 分
Tver02:31停靠站点 2 分02:33
距离160 千米
途中用时1 小时 50 分
Vyshny Volochok03:45停靠站点 1 分03:46
距离277 千米
途中用时3 小时 2 分
Bologoe-Moskovskoe04:15停靠站点 2 分04:17
距离321 千米
途中用时3 小时 31 分
Okulovka05:06停靠站点 1 分05:07
距离391 千米
途中用时4 小时 20 分
M Vishera05:59停靠站点 1 分06:00
距离473 千米
途中用时5 小时 12 分
St Petersburg08:45停靠站点1 小时 45 分10:30
距离630 千米
途中用时7 小时 57 分
Volhovstroy12:28停靠站点 4 分12:32
距离734 千米
途中用时9 小时 55 分
Lodeynoe Pole14:02停靠站点 2 分14:04
距离847 千米
途中用时11 小时 25 分
Podporozhe14:34停靠站点 2 分14:36
距离881 千米
途中用时11 小时 55 分
Svir14:48停靠站点 34 分15:22
距离886 千米
途中用时12 小时 7 分
Derevyanka16:31停靠站点 1 分16:32
距离957 千米
途中用时13 小时 16 分
Petrozavodsk16:59停靠站点 25 分17:24
距离982 千米
途中用时13 小时 43 分
Kondopoga18:15停靠站点 2 分18:17
距离1029 千米
途中用时14 小时 34 分
Kedrozero18:46停靠站点 1 分18:47
距离1049 千米
途中用时15 小时 3 分
Kyappeselga19:23停靠站点 1 分19:24
距离1085 千米
途中用时15 小时 39 分
Medvezhya Gora20:03停靠站点 12 分20:15
距离1113 千米
途中用时16 小时 18 分
Segezha22:16停靠站点 4 分22:20
距离1206 千米
途中用时18 小时 19 分
Nadvoitsie22:38停靠站点 2 分22:40
距离1223 千米
途中用时18 小时 37 分
Kochkoma22:59停靠站点 1 分23:00
距离1239 千米
途中用时18 小时 56 分
Idel23:12停靠站点 1 分23:13
距离1250 千米
途中用时19 小时 8 分
Tunguda23:25停靠站点 2 分23:27
距离1261 千米
途中用时19 小时 20 分
Uda23:57停靠站点 1 分23:58
距离1293 千米
途中用时19 小时 50 分
Belomorsk00:12停靠站点 2 分00:14
距离1304 千米
途中用时20 小时 4 分
Shueretskaya00:38停靠站点 1 分00:39
距离1326 千米
途中用时20 小时 28 分
Kem01:09停靠站点 25 分01:34
距离1351 千米
途中用时20 小时 58 分
Kuzema02:25停靠站点 1 分02:26
距离1398 千米
途中用时21 小时 49 分
Sig02:49停靠站点 1 分02:50
距离1423 千米
途中用时22 小时 12 分
Eingozero03:14停靠站点 2 分03:16
距离1450 千米
途中用时22 小时 36 分
Ambarniey03:32停靠站点 2 分03:34
距离1466 千米
途中用时22 小时 52 分
Louhi04:07停靠站点 3 分04:10
距离1501 千米
途中用时23 小时 25 分
Chupa04:35停靠站点 3 分04:38
距离1523 千米
途中用时23 小时 50 分
Knyazhaya05:50停靠站点 2 分05:52
距离1590 千米
途中用时1 日 1 小时 2 分
Kandalaksha06:43停靠站点 15 分06:58
距离1628 千米
途中用时1 日 1 小时 53 分
Polyarniee Zori07:27停靠站点 2 分07:29
距离1652 千米
途中用时1 日 2 小时 22 分
Apatity08:17停靠站点 10 分08:27
距离1695 千米
途中用时1 日 3 小时 10 分
Hibinie08:42停靠站点 1 分08:43
距离1709 千米
途中用时1 日 3 小时 25 分
Nefelinoviee Peski08:55停靠站点 1 分08:56
距离1719 千米
途中用时1 日 3 小时 37 分
Olenegorsk
09:42周二, 29 9月
停靠站点 0 分
距离1760 千米
途中用时1 日 4 小时 23 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表182В Moscow - Olenegorsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车182В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车182ВMoscow-Olenegorsk

如果您计划从Moscow前往Olenegorsk,可以预订182В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表182ВMoscow-Olenegorsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.