Личный кабинет (zh)

183УOrsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

1 179R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Orsk
停靠站点
14:30Mon, 26 Jul
途中用时 0 分
Nikel'14:43停靠站点 5 分14:48
距离5 千米
途中用时 13 分
Novotroitsk15:34停靠站点 5 分15:39
距离21 千米
途中用时 59 分
Mednogorsk16:57停靠站点 3 分17:00
距离78 千米
途中用时2 小时 17 分
Kuvandiek17:31停靠站点 5 分17:36
距离96 千米
途中用时2 小时 48 分
Saraktash18:52停靠站点 4 分18:56
距离172 千米
途中用时4 小时 4 分
Sakmarskaya19:49停靠站点 1 分19:50
距离243 千米
途中用时4 小时 57 分
Orenburg20:18停靠站点 50 分21:08
距离271 千米
途中用时5 小时 25 分
Perevolotskaya22:26停靠站点 1 分22:27
距离333 千米
途中用时6 小时 43 分
Novosergievskaya23:02停靠站点 2 分23:04
距离377 千米
途中用时7 小时 18 分
Sorochinskaya23:46停靠站点 3 分23:49
距离428 千米
途中用时8 小时 0 分
Totskaya00:14停靠站点 2 分00:16
距离452 千米
途中用时8 小时 25 分
Busuluk01:02停靠站点 21 分01:23
距离499 千米
途中用时9 小时 11 分
Kinel03:17停靠站点 2 分03:19
距离620 千米
途中用时11 小时 5 分
Samara04:00停靠站点 48 分04:48
距离655 千米
途中用时11 小时 46 分
Novokuibyshevskaya05:10停靠站点 2 分05:12
距离672 千米
途中用时12 小时 8 分
Chapaevsk05:30停靠站点 2 分05:32
距离692 千米
途中用时12 小时 26 分
Siezran07:12停靠站点 5 分07:17
距离776 千米
途中用时14 小时 6 分
Inza09:56停靠站点 2 分09:58
距离936 千米
途中用时16 小时 45 分
Ruzaevka11:36停靠站点 15 分11:51
距离1031 千米
途中用时18 小时 23 分
Ryazan17:13停靠站点 12 分17:25
距离1377 千米
途中用时23 小时 45 分
Moscow
21:05Tue, 27 Jul
停靠站点
距离1559 千米
途中用时1 日 3 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表183У Orsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车183У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车183УOrsk-Moscow

如果您计划从Orsk前往Moscow,可以预订183У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表183УOrsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.