,
,

183ЩMoscow—Mineralniye Vodi列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

1 263R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
23:47周三, 17 7月
途中用时 0 分
Tula02:56停靠站点1 日 26 分03:22途中用时3 小时 9 分
Uzlovaya04:35停靠站点1 日 4 分04:39途中用时4 小时 22 分
Efremov06:36停靠站点1 日 2 分06:38途中用时6 小时 19 分
Yelets08:14停靠站点1 日 35 分08:49途中用时7 小时 55 分
Lipetsk10:23停靠站点1 日 12 分10:35途中用时9 小时 29 分
Pridacha13:08停靠站点1 日 5 分13:13途中用时12 小时 2 分
Liski14:25停靠站点1 日 4 分14:29途中用时13 小时 14 分
Rossosh16:10停靠站点1 日 13 分16:23途中用时14 小时 55 分
Millerovo20:02停靠站点1 日 2 分20:04途中用时18 小时 34 分
Kamenskaya21:05停靠站点1 日 2 分21:07途中用时19 小时 35 分
Lihai21:30停靠站点1 日 31 分22:01途中用时19 小时 58 分
Zverevo22:38停靠站点1 日 2 分22:40途中用时20 小时 35 分
Sulin23:05停靠站点1 日 2 分23:07途中用时21 小时 0 分
Shahtnaya23:48停靠站点1 日 2 分23:50途中用时21 小时 41 分
Novocherkassk00:29停靠站点1 日 2 分00:31途中用时22 小时 20 分
Pervomayskaya01:52停靠站点1 日 50 分02:42途中用时23 小时 41 分
Kushchevka04:02停靠站点1 日 3 分04:05途中用时1 日 1 小时 1 分
Tihoretskaya05:54停靠站点1 日 5 分05:59途中用时1 日 2 小时 50 分
Kavkazskaya07:17停靠站点1 日 33 分07:50途中用时1 日 4 小时 8 分
Armavir08:48停靠站点1 日 3 分08:51途中用时1 日 5 小时 6 分
Nevinnomyssk09:57停靠站点1 日 6 分10:03途中用时1 日 6 小时 12 分
Mineralniye VodiStation Mineralnyie vodyi
11:17周五, 19 7月
停靠站点
途中用时1 日 7 小时 26 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表183Щ Moscow - Mineralniye Vodi,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车183Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车183ЩMoscow-Mineralniye Vodi

如果您计划从Moscow前往Mineralniye Vodi,可以预订183Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表183ЩMoscow-Mineralniye Vodi以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.