Личный кабинет

187СArkhangelsk—Novorossiysk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4.8

4 100R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Архангельск ГородStation Arhangelsk
停靠站点
19:30Sat, 27 Feb
途中用时 0 分
Исакогорка19:55停靠站点 5 分20:00
距离14 千米
途中用时 25 分
Обозерская22:01停靠站点 30 分22:31
距离124 千米
途中用时2 小时 26 分
Емца23:04停靠站点 1 分23:05
距离166 千米
途中用时2 小时 59 分
Шелекса23:23停靠站点 1 分23:24
距离186 千米
途中用时3 小时 17 分
Плесецкая23:41停靠站点 4 分23:45
距离207 千米
途中用时3 小时 34 分
Пукса23:56停靠站点 2 分23:58
距离219 千米
途中用时3 小时 45 分
Шалакуша00:29停靠站点 1 分00:30
距离261 千米
途中用时4 小时 16 分
Няндома01:23停靠站点 15 分01:38
距离324 千米
途中用时5 小时 9 分
Бурачиха01:57停靠站点 1 分01:58
距离341 千米
途中用时5 小时 28 分
Вандыш02:17停靠站点 1 分02:18
距离361 千米
途中用时5 小时 47 分
Коноша 103:01停靠站点 5 分03:06
距离401 千米
途中用时6 小时 30 分
Ерцево03:27停靠站点 2 分03:29
距离422 千米
途中用时6 小时 51 分
Вожега03:59停靠站点 2 分04:01
距离458 千米
途中用时7 小时 21 分
Харовская04:49停靠站点 2 分04:51
距离516 千米
途中用时8 小时 9 分
Сухона05:38停靠站点 2 分05:40
距离571 千米
途中用时8 小时 56 分
Вологда 106:09停靠站点 20 分06:29
距离601 千米
途中用时9 小时 25 分
Данилов08:51停靠站点 34 分09:25
距离716 千米
途中用时11 小时 47 分
Ярославль-Главный10:36停靠站点 58 分11:34
距离782 千米
途中用时12 小时 58 分
Ростов-Ярославский12:22停靠站点 2 分12:24
距离836 千米
途中用时13 小时 46 分
Александров 113:34停靠站点 2 分13:36
距离935 千米
途中用时14 小时 56 分
Рязань 219:15停靠站点 26 分19:41
距离1142 千米
途中用时20 小时 35 分
Ряжск 121:11停靠站点 4 分21:15
距离1248 千米
途中用时22 小时 5 分
Богоявленск21:58停靠站点 2 分22:00
距离1300 千米
途中用时22 小时 48 分
Мичуринск-Ворон22:44停靠站点 12 分22:56
距离1340 千米
途中用时23 小时 32 分
Грязи-Воронежские23:48停靠站点 11 分23:59
距离1397 千米
途中用时1 日 24 分
Воронеж 102:05停靠站点 45 分02:50
距离1501 千米
途中用时1 日 2 小时 30 分
Лиски04:15停靠站点 4 分04:19
距离1582 千米
途中用时1 日 3 小时 55 分
Россошь05:55停靠站点 15 分06:10
距离1671 千米
途中用时1 日 5 小时 31 分
Зайцевка07:22停靠站点 2 分07:24
距离1736 千米
途中用时1 日 6 小时 43 分
Кутейниково08:08停靠站点 2 分08:10
距离1774 千米
途中用时1 日 7 小时 27 分
Миллерово09:00停靠站点 2 分09:02
距离1830 千米
途中用时1 日 8 小时 17 分
Каменская09:53停靠站点 2 分09:55
距离1897 千米
途中用时1 日 9 小时 8 分
Лихая10:20停靠站点 17 分10:37
距离1917 千米
途中用时1 日 9 小时 33 分
Зверево11:13停靠站点 2 分11:15
距离1933 千米
途中用时1 日 10 小时 9 分
Сулин11:37停靠站点 2 分11:39
距离1949 千米
途中用时1 日 10 小时 31 分
Шахтная12:15停靠站点 2 分12:17
距离1968 千米
途中用时1 日 11 小时 7 分
Новочеркасск13:03停靠站点 2 分13:05
距离2004 千米
途中用时1 日 11 小时 53 分
Ростов-Главный14:07停靠站点 43 分14:50
距离2042 千米
途中用时1 日 12 小时 55 分
Староминская-Тимашевск16:24停靠站点 5 分16:29
距离2134 千米
途中用时1 日 14 小时 29 分
Каневская17:07停靠站点 2 分17:09
距离2182 千米
途中用时1 日 15 小时 7 分
Брюховецкая17:38停靠站点 2 分17:40
距离2214 千米
途中用时1 日 15 小时 36 分
Тимашевская18:07停靠站点 15 分18:22
距离2233 千米
途中用时1 日 16 小时 3 分
Полтавская19:36停靠站点 2 分19:38
距离2298 千米
途中用时1 日 17 小时 17 分
Протока19:58停靠站点 18 分20:16
距离2312 千米
途中用时1 日 17 小时 37 分
Крымская21:10停靠站点 8 分21:18
距离2349 千米
途中用时1 日 18 小时 31 分
Тоннельная21:55停靠站点 15 分22:10
距离2378 千米
途中用时1 日 19 小时 8 分
НовороссийскStation Novorossiysk
22:40Mon, 01 Mar
停靠站点
距离2393 千米
途中用时1 日 19 小时 38 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表187С Arkhangelsk - Novorossiysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车187С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车187СArkhangelsk-Novorossiysk

如果您计划从Arkhangelsk前往Novorossiysk,可以预订187С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表187СArkhangelsk-Novorossiysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.