190АOstashkov—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.8

685R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Ostashkov
停靠站点 0 分
12:50周一, 04 11月
途中用时 0 分
Cherniey Dor13:23停靠站点 1 分13:24
距离17 千米
途中用时 33 分
Gorovastitsa13:47停靠站点 1 分13:48
距离35 千米
途中用时 56 分
Firovo14:08停靠站点 2 分14:10
距离52 千米
途中用时1 小时 16 分
Raz'ezd 48 Km14:22停靠站点 1 分14:23
距离59 千米
途中用时1 小时 28 分
Batalino14:36停靠站点 2 分14:38
距离67 千米
途中用时1 小时 41 分
Shlina14:51停靠站点 1 分14:52
距离75 千米
途中用时1 小时 54 分
Kuzhenkino15:06停靠站点 2 分15:08
距离84 千米
途中用时2 小时 8 分
Bologoe-Moskovskoe15:46停靠站点 30 分16:16
距离102 千米
途中用时2 小时 46 分
Liekoshino16:42停靠站点 1 分16:43
距离134 千米
途中用时3 小时 12 分
Okulovka17:11停靠站点 1 分17:12
距离172 千米
途中用时3 小时 40 分
M Vishera18:44停靠站点 1 分18:45
距离254 千米
途中用时5 小时 12 分
St Petersburg
20:40周一, 04 11月
停靠站点 0 分
距离414 千米
途中用时7 小时 7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表190А Ostashkov - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车190А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车190АOstashkov-St Peterburg

如果您计划从Ostashkov前往St Peterburg,可以预订190А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表190АOstashkov-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.