192АСанкт-Петербург—Челябинск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.1

846R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Санкт-Петербург Ладож.
停靠站点 0 分
16:02周三, 21 10月
途中用时 0 分
Волховстрой 117:55停靠站点 3 分17:58
距离104 千米
途中用时1 小时 53 分
Тихвин19:32停靠站点 3 分19:35
距离179 千米
途中用时3 小时 27 分
Пикалево 120:09停靠站点 2 分20:11
距离213 千米
途中用时4 小时 1 分
Ефимовская20:54停靠站点 2 分20:56
距离247 千米
途中用时4 小时 44 分
Подборовье21:15停靠站点 2 分21:17
距离268 千米
途中用时5 小时 3 分
Бабаево22:06停靠站点 34 分22:40
距离321 千米
途中用时5 小时 52 分
Кадуй23:47停靠站点 2 分23:49
距离392 千米
途中用时6 小时 59 分
Суда00:10停靠站点 2 分00:12
距离415 千米
途中用时7 小时 20 分
Череповец 100:45停靠站点 14 分00:59
距离436 千米
途中用时7 小时 53 分
Шексна01:35停靠站点 8 分01:43
距离471 千米
途中用时8 小时 29 分
Вологда 103:14停靠站点 20 分03:34
距离548 千米
途中用时10 小时 0 分
Вохтога04:41停靠站点 1 分04:42
距离629 千米
途中用时11 小时 7 分
Буй05:14停靠站点 15 分05:29
距离677 千米
途中用时11 小时 39 分
Россолово05:54停靠站点 1 分05:55
距离705 千米
途中用时12 小时 4 分
Галич06:13停靠站点 20 分06:33
距离725 千米
途中用时12 小时 22 分
Лопарево06:56停靠站点 1 分06:57
距离744 千米
途中用时12 小时 45 分
Антропово07:14停靠站点 2 分07:16
距离765 千米
途中用时13 小时 2 分
Николо-Полома07:37停靠站点 2 分07:39
距离789 千米
途中用时13 小时 23 分
Номжа07:51停靠站点 1 分07:52
距离800 千米
途中用时13 小时 35 分
Нея08:08停靠站点 2 分08:10
距离817 千米
途中用时13 小时 51 分
Брантовка08:32停靠站点 1 分08:33
距离844 千米
途中用时14 小时 13 分
Мантурово08:54停靠站点 2 分08:56
距离869 千米
途中用时14 小时 34 分
Шекшема09:23停靠站点 1 分09:24
距离894 千米
途中用时15 小时 1 分
Шарья09:50停靠站点 15 分10:05
距离914 千米
途中用时15 小时 27 分
Поназырево10:45停靠站点 3 分10:48
距离960 千米
途中用时16 小时 7 分
Гостовская11:10停靠站点 2 分11:12
距离982 千米
途中用时16 小时 29 分
Шабалино11:35停靠站点 1 分11:36
距离1007 千米
途中用时16 小时 52 分
Котельнич 112:51停靠站点 2 分12:53
距离1079 千米
途中用时18 小时 7 分
Киров Пасс14:11停靠站点 25 分14:36
距离1161 千米
途中用时19 小时 25 分
Зуевка16:04停靠站点 2 分16:06
距离1249 千米
途中用时20 小时 53 分
Глазов17:26停靠站点 2 分17:28
距离1344 千米
途中用时22 小时 13 分
Балезино17:53停靠站点 26 分18:19
距离1370 千米
途中用时22 小时 38 分
Пермь 221:59停靠站点 21 分22:20
距离1557 千米
途中用时1 日 2 小时 18 分
Екатеринбург Пассажирский03:23停靠站点 28 分03:51
距离1851 千米
途中用时1 日 7 小时 21 分
Верхний Уфалей06:06停靠站点 20 分06:26
距离1942 千米
途中用时1 日 9 小时 36 分
Кыштым07:26停靠站点 3 分07:29
距离1984 千米
途中用时1 日 10 小时 36 分
Челябинск
09:15周五, 23 10月
停靠站点 0 分
距离2069 千米
途中用时1 日 12 小时 22 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表192А Санкт-Петербург - Челябинск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车192А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车192АСанкт-Петербург-Челябинск

如果您计划从Санкт-Петербург前往Челябинск,可以预订192А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表192АСанкт-Петербург-Челябинск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.