Личный кабинет (zh)

192АSt Peterburg—Chelyabinsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5

1 358R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
16:02Sat, 23 Oct
途中用时 0 分
Volhovstroy17:55停靠站点 3 分17:58
距离104 千米
途中用时1 小时 53 分
Tihvin19:32停靠站点 3 分19:35
距离179 千米
途中用时3 小时 27 分
Pikalevo20:08停靠站点 2 分20:10
距离213 千米
途中用时4 小时 0 分
Efimovskaya20:55停靠站点 2 分20:57
距离247 千米
途中用时4 小时 45 分
Podborove21:15停靠站点 2 分21:17
距离268 千米
途中用时5 小时 3 分
Babaevo22:06停靠站点 34 分22:40
距离321 千米
途中用时5 小时 52 分
Kaduy23:47停靠站点 2 分23:49
距离392 千米
途中用时6 小时 59 分
Suda00:10停靠站点 2 分00:12
距离415 千米
途中用时7 小时 20 分
Cherepovets00:45停靠站点 14 分00:59
距离436 千米
途中用时7 小时 53 分
Sheksna01:41停靠站点 8 分01:49
距离471 千米
途中用时8 小时 35 分
Vologda03:12停靠站点 20 分03:32
距离548 千米
途中用时9 小时 58 分
Vohtoga04:55停靠站点 1 分04:56
距离629 千米
途中用时11 小时 21 分
Buy05:28停靠站点 15 分05:43
距离677 千米
途中用时11 小时 53 分
Rossolovo06:11停靠站点 1 分06:12
距离705 千米
途中用时12 小时 21 分
Galich06:31停靠站点 20 分06:51
距离725 千米
途中用时12 小时 40 分
Loparevo07:14停靠站点 1 分07:15
距离744 千米
途中用时13 小时 3 分
Antropovo07:32停靠站点 2 分07:34
距离765 千米
途中用时13 小时 20 分
Nikolo-Poloma07:55停靠站点 2 分07:57
距离789 千米
途中用时13 小时 41 分
Nomzha08:09停靠站点 1 分08:10
距离800 千米
途中用时13 小时 53 分
Neya08:26停靠站点 2 分08:28
距离817 千米
途中用时14 小时 9 分
Brantovka08:50停靠站点 1 分08:51
距离844 千米
途中用时14 小时 31 分
Manturovo09:19停靠站点 2 分09:21
距离869 千米
途中用时14 小时 59 分
Shekshema09:44停靠站点 1 分09:45
距离894 千米
途中用时15 小时 22 分
Sharya10:05停靠站点 15 分10:20
距离914 千米
途中用时15 小时 42 分
Ponazierevo10:55停靠站点 3 分10:58
距离960 千米
途中用时16 小时 17 分
Gostovskaya11:16停靠站点 2 分11:18
距离982 千米
途中用时16 小时 35 分
Shabalino11:36停靠站点 1 分11:37
距离1007 千米
途中用时16 小时 53 分
Kotelnich12:51停靠站点 2 分12:53
距离1079 千米
途中用时18 小时 7 分
Kirov14:11停靠站点 25 分14:36
距离1161 千米
途中用时19 小时 25 分
Zuevka16:05停靠站点 2 分16:07
距离1249 千米
途中用时20 小时 54 分
Glazov17:25停靠站点 2 分17:27
距离1344 千米
途中用时22 小时 12 分
Balezino17:51停靠站点 28 分18:19
距离1370 千米
途中用时22 小时 36 分
Perm22:22停靠站点 20 分22:42
距离1557 千米
途中用时1 日 2 小时 39 分
Ekaterinburg03:47停靠站点 28 分04:15
距离1851 千米
途中用时1 日 7 小时 44 分
Verhniy Ufaley06:06停靠站点 20 分06:26
距离1942 千米
途中用时1 日 9 小时 35 分
Kieshtiem07:26停靠站点 3 分07:29
距离1984 千米
途中用时1 日 10 小时 35 分
Chelyabinsk
09:15Mon, 25 Oct
停靠站点 0 分
距离2069 千米
途中用时1 日 12 小时 21 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表192А St Peterburg - Chelyabinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车192А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车192АSt Peterburg-Chelyabinsk

如果您计划从St Peterburg前往Chelyabinsk,可以预订192А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表192АSt Peterburg-Chelyabinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.