192СTAVRIYASevastopol—Moscow列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

列车评分:
7.7

3 056R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Sevastopol
停靠站点 0 分
21:00周二, 29 9月
途中用时 0 分
Bahchisarai21:56停靠站点 2 分21:58
距离31 千米
途中用时 56 分
SimferoP P22:35停靠站点 15 分22:50
距离61 千米
途中用时1 小时 33 分
Djankoi00:05停靠站点 25 分00:30
距离147 千米
途中用时2 小时 48 分
Vladislav02:02停靠站点 5 分02:07
距离245 千米
途中用时4 小时 20 分
S Kolodez02:38停靠站点 5 分02:43
距离279 千米
途中用时4 小时 51 分
Bagerovo03:38停靠站点 7 分03:45
距离321 千米
途中用时5 小时 46 分
Taman04:47停靠站点 12 分04:59
距离376 千米
途中用时6 小时 48 分
Krasnodar10:27停靠站点 5 分10:32
距离535 千米
途中用时12 小时 16 分
Bryuhovetskaya12:30停靠站点 2 分12:32
距离622 千米
途中用时14 小时 14 分
Kanevskaya13:02停靠站点 2 分13:04
距离654 千米
途中用时14 小时 44 分
Starominskaya-Timashevsk13:46停靠站点 2 分13:48
距离702 千米
途中用时15 小时 26 分
Rostov15:08停靠站点 15 分15:23
距离794 千米
途中用时16 小时 46 分
Novocherkassk16:17停靠站点 2 分16:19
距离832 千米
途中用时17 小时 40 分
Shahtnaya16:53停靠站点 2 分16:55
距离868 千米
途中用时18 小时 14 分
Sulin17:21停靠站点 2 分17:23
距离887 千米
途中用时18 小时 40 分
Kamenskaya18:18停靠站点 2 分18:20
距离938 千米
途中用时19 小时 35 分
Millerovo19:09停靠站点 2 分19:11
距离1005 千米
途中用时20 小时 24 分
Rossosh21:29停靠站点 13 分21:42
距离1157 千米
途中用时22 小时 42 分
Liski23:16停靠站点 5 分23:21
距离1246 千米
途中用时1 日 16 分
Pridacha00:18停靠站点 5 分00:23
距离1322 千米
途中用时1 日 1 小时 13 分
Gryazi-Voronezhskie01:45停靠站点 4 分01:49
距离1428 千米
途中用时1 日 2 小时 35 分
Michurinsk-Voron02:30停靠站点 12 分02:42
距离1485 千米
途中用时1 日 3 小时 16 分
Ryazan05:02停靠站点 5 分05:07
距离1683 千米
途中用时1 日 5 小时 36 分
Moscow
08:23周四, 01 10月
停靠站点 0 分
距离1865 千米
途中用时1 日 8 小时 52 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表192С Sevastopol - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车192С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车192СSevastopol-Moscow

如果您计划从Sevastopol前往Moscow,可以预订192С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表192СSevastopol-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.