198СImer Kurort—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

1 153R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Imer KurortStation Olimpijskij park
停靠站点
20:36周五, 20 9月
途中用时 0 分
Adler20:49停靠站点 10 分20:59
距离7 千米
途中用时 13 分
Hosta21:10停靠站点 2 分21:12
距离15 千米
途中用时 24 分
Sochi21:32停靠站点 10 分21:42
距离29 千米
途中用时 44 分
Looe22:06停靠站点 5 分22:11
距离46 千米
途中用时1 小时 8 分
Lazarevskaya23:02停靠站点 3 分23:05
距离78 千米
途中用时1 小时 59 分
Tuapse23:48停靠站点 15 分00:03
距离106 千米
途中用时2 小时 42 分
Goryachiy Klyuch02:17停靠站点 31 分02:48
距离167 千米
途中用时4 小时 56 分
Krasnodar04:25停靠站点 8 分04:33
距离210 千米
途中用时6 小时 33 分
Bryuhovetskaya06:20停靠站点 2 分06:22
距离297 千米
途中用时8 小时 20 分
Kanevskaya06:50停靠站点 2 分06:52
距离329 千米
途中用时8 小时 48 分
Starominskaya-Timashevsk07:30停靠站点 5 分07:35
距离377 千米
途中用时9 小时 26 分
Rostov09:34停靠站点 31 分10:05
距离469 千米
途中用时11 小时 25 分
Novocherkassk11:03停靠站点 2 分11:05
距离507 千米
途中用时12 小时 23 分
Shahtnaya11:47停靠站点 2 分11:49
距离543 千米
途中用时13 小时 5 分
Sulin12:16停靠站点 2 分12:18
距离562 千米
途中用时13 小时 32 分
Zverevo12:40停靠站点 2 分12:42
距离578 千米
途中用时13 小时 54 分
Lihai13:10停靠站点 15 分13:25
距离594 千米
途中用时14 小时 22 分
Kamenskaya13:51停靠站点 2 分13:53
距离614 千米
途中用时14 小时 48 分
Millerovo14:42停靠站点 2 分14:44
距离681 千米
途中用时15 小时 37 分
Rossosh17:53停靠站点 22 分18:15
距离833 千米
途中用时18 小时 46 分
Liski20:10停靠站点 5 分20:15
距离922 千米
途中用时20 小时 41 分
Pridacha21:34停靠站点 5 分21:39
距离998 千米
途中用时22 小时 0 分
Lipetsk00:53停靠站点 26 分01:19
距离1110 千米
途中用时1 日 1 小时 14 分
Yelets02:26停靠站点 31 分02:57
距离1180 千米
途中用时1 日 2 小时 21 分
Efremov04:22停靠站点 2 分04:24
距离1246 千米
途中用时1 日 3 小时 46 分
Moscow12:15停靠站点 43 分12:58
距离1538 千米
途中用时1 日 11 小时 37 分
Tver15:45停靠站点 2 分15:47
距离1700 千米
途中用时1 日 14 小时 24 分
Bologoe-Moskovskoe18:43停靠站点 12 分18:55
距离1860 千米
途中用时1 日 17 小时 20 分
St Petersburg
23:00周日, 22 9月
停靠站点
距离2171 千米
途中用时1 日 21 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表198С Imer Kurort - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车198С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车198СImer Kurort-St Peterburg

如果您计划从Imer Kurort前往St Peterburg,可以预订198С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表198СImer Kurort-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.