201ЭVladivostok—Habarovsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.9

1 920R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Vladivostok
停靠站点
04:32周日, 08 12月
途中用时 0 分
Ugolnaya05:12停靠站点 4 分05:16
距离26 千米
途中用时 40 分
Ussuriysk06:29停靠站点 7 分06:36
距离82 千米
途中用时1 小时 53 分
Ozernaya Pad07:11停靠站点 1 分07:12
距离111 千米
途中用时2 小时 28 分
Sibirtsevo07:45停靠站点 3 分07:48
距离140 千米
途中用时3 小时 1 分
Muchnaya08:08停靠站点 1 分08:09
距离157 千米
途中用时3 小时 21 分
Spassk-Dalniy08:46停靠站点 3 分08:49
距离194 千米
途中用时3 小时 58 分
Ruzhino10:20停靠站点 15 分10:35
距离304 千米
途中用时5 小时 29 分
Dalnerechensk11:23停靠站点 3 分11:26
距离358 千米
途中用时6 小时 17 分
Guberovo11:58停靠站点 1 分11:59
距离392 千米
途中用时6 小时 49 分
Luchegorsk12:27停靠站点 2 分12:29
距离427 千米
途中用时7 小时 17 分
Bikin13:06停靠站点 4 分13:10
距离465 千米
途中用时7 小时 54 分
Vyazemskaya14:40停靠站点 2 分14:42
距离553 千米
途中用时9 小时 24 分
Verino15:35停靠站点 1 分15:36
距离607 千米
途中用时10 小时 17 分
Habarovsk
16:50周日, 08 12月
停靠站点
距离665 千米
途中用时11 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表201Э Vladivostok - Habarovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车201Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车201ЭVladivostok-Habarovsk

如果您计划从Vladivostok前往Habarovsk,可以预订201Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表201ЭVladivostok-Habarovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.