Личный кабинет (zh)

202АSt Peterburg—Murmansk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

1 021R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点
11:38Sun, 19 Sep
途中用时 0 分
Volhovstroy13:41停靠站点 2 分13:43
距离104 千米
途中用时2 小时 3 分
Lodeynoe Pole15:14停靠站点 2 分15:16
距离217 千米
途中用时3 小时 34 分
Podporozhe15:47停靠站点 2 分15:49
距离251 千米
途中用时4 小时 5 分
Svir16:03停靠站点 49 分16:52
距离256 千米
途中用时4 小时 19 分
Petrozavodsk18:43停靠站点 27 分19:10
距离350 千米
途中用时6 小时 10 分
Kondopoga20:46停靠站点 14 分21:00
距离397 千米
途中用时7 小时 46 分
Medvezhya Gora22:44停靠站点 12 分22:56
距离475 千米
途中用时9 小时 30 分
Segezha00:46停靠站点 5 分00:51
距离568 千米
途中用时11 小时 20 分
Nadvoitsie01:10停靠站点 5 分01:15
距离585 千米
途中用时11 小时 39 分
Idel01:47停靠站点 2 分01:49
距离612 千米
途中用时12 小时 11 分
Belomorsk02:43停靠站点 5 分02:48
距离664 千米
途中用时13 小时 5 分
Kem03:43停靠站点 15 分03:58
距离711 千米
途中用时14 小时 0 分
Kuzema04:50停靠站点 2 分04:52
距离758 千米
途中用时14 小时 52 分
Eingozero05:40停靠站点 2 分05:42
距离809 千米
途中用时15 小时 40 分
Ambarniey05:59停靠站点 2 分06:01
距离825 千米
途中用时15 小时 57 分
Louhi06:41停靠站点 5 分06:46
距离860 千米
途中用时16 小时 37 分
Chupa07:11停靠站点 3 分07:14
距离882 千米
途中用时17 小时 2 分
Knyazhaya08:48停靠站点 3 分08:51
距离949 千米
途中用时18 小时 36 分
Kandalaksha10:05停靠站点 25 分10:30
距离987 千米
途中用时19 小时 50 分
Polyarniee Zori11:08停靠站点 5 分11:13
距离1011 千米
途中用时20 小时 28 分
Apatity12:20停靠站点 15 分12:35
距离1054 千米
途中用时21 小时 35 分
Imandra13:36停靠站点 1 分13:37
距离1086 千米
途中用时22 小时 36 分
Olenegorsk14:17停靠站点 5 分14:22
距离1118 千米
途中用时23 小时 16 分
Kola16:17停靠站点 7 分16:24
距离1203 千米
途中用时1 日 1 小时 11 分
MurmanskStation Murmansk
16:40Mon, 20 Sep
停靠站点
距离1212 千米
途中用时1 日 1 小时 27 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表202А St Peterburg - Murmansk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车202А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车202АSt Peterburg-Murmansk

如果您计划从St Peterburg前往Murmansk,可以预订202А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表202АSt Peterburg-Murmansk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.