205МMoscow—Smolensk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.6

1 072R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
23:58周五, 25 10月
途中用时 0 分
Mozhaysk01:47停靠站点 10 分01:57
距离102 千米
途中用时1 小时 49 分
Gagarin02:47停靠站点 10 分02:57
距离267 千米
途中用时2 小时 39 分
Vyazma03:39停靠站点 26 分04:05
距离483 千米
途中用时3 小时 21 分
Izdeshkovo04:40停靠站点 2 分04:42
距离743 千米
途中用时3 小时 56 分
Safonovo05:06停靠站点 2 分05:08
距离1026 千米
途中用时4 小时 20 分
Yartsevo05:37停靠站点 2 分05:39
距离1347 千米
途中用时4 小时 49 分
SmolenskStation Smolensk
06:25周六, 26 10月
停靠站点 0 分
距离1715 千米
途中用时5 小时 35 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表205М Moscow - Smolensk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车205М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车205МMoscow-Smolensk

如果您计划从Moscow前往Smolensk,可以预订205М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表205МMoscow-Smolensk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.