213УChelyabinsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

2 931R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chelyabinsk
停靠站点
14:25周二, 12 11月
途中用时 0 分
Miass16:02停靠站点 2 分16:04
距离83 千米
途中用时1 小时 37 分
Zlatoust17:11停靠站点 2 分17:13
距离116 千米
途中用时2 小时 44 分
Berdyaush18:13停靠站点 1 分18:14
距离153 千米
途中用时3 小时 44 分
Suleya18:43停靠站点 2 分18:45
距离170 千米
途中用时4 小时 13 分
Vyazovaya19:35停靠站点 2 分19:37
距离213 千米
途中用时5 小时 3 分
Ust-Katav19:55停靠站点 2 分19:57
距离224 千米
途中用时5 小时 21 分
Kropachevo20:24停靠站点 23 分20:47
距离239 千米
途中用时5 小时 48 分
Asha21:51停靠站点 2 分21:53
距离285 千米
途中用时6 小时 52 分
Ufa23:43停靠站点 30 分00:13
距离374 千米
途中用时8 小时 42 分
Raevka02:43停靠站点 2 分02:45
距离475 千米
途中用时11 小时 12 分
Aksakovo03:58停靠站点 3 分04:01
距离526 千米
途中用时12 小时 25 分
Priyutovo04:19停靠站点 2 分04:21
距离546 千米
途中用时12 小时 43 分
Abdulino04:49停靠站点 12 分05:01
距离576 千米
途中用时13 小时 11 分
Buguruslan06:35停靠站点 2 分06:37
距离657 千米
途中用时14 小时 45 分
Pohvistnevo06:57停靠站点 2 分06:59
距离676 千米
途中用时15 小时 5 分
Novootradnaya07:55停靠站点 2 分07:57
距离737 千米
途中用时16 小时 1 分
Kinel08:49停靠站点 2 分08:51
距离787 千米
途中用时16 小时 53 分
Samara09:35停靠站点 40 分10:15
距离822 千米
途中用时17 小时 37 分
Novokuibyshevskaya10:40停靠站点 2 分10:42
距离839 千米
途中用时18 小时 2 分
Chapaevsk11:03停靠站点 2 分11:05
距离859 千米
途中用时18 小时 23 分
Siezran12:52停靠站点 10 分13:02
距离943 千米
途中用时20 小时 10 分
Ruzaevka18:45停靠站点 20 分19:05
距离1196 千米
途中用时1 日 1 小时 53 分
Ryazan00:15停靠站点 12 分00:27
距离1542 千米
途中用时1 日 7 小时 3 分
Moscow
03:30周四, 14 11月
停靠站点
距离1724 千米
途中用时1 日 10 小时 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表213У Chelyabinsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车213У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车213УChelyabinsk-Moscow

如果您计划从Chelyabinsk前往Moscow,可以预订213У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表213УChelyabinsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.