215АSt Peterburg—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
10

1 053R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
20:37周五, 29 5月
途中用时 0 分
M Vishera22:58停靠站点 1 分22:59
距离160 千米
途中用时2 小时 21 分
Okulovka23:50停靠站点 1 分23:51
距离242 千米
途中用时3 小时 12 分
Bologoe-Moskovskoe00:37停靠站点 1 分00:38
距离312 千米
途中用时3 小时 58 分
Vyshny Volochok01:11停靠站点 1 分01:12
距离356 千米
途中用时4 小时 31 分
Tver02:17停靠站点 1 分02:18
距离473 千米
途中用时5 小时 36 分
Moscow04:18停靠站点 15 分04:33
距离635 千米
途中用时7 小时 36 分
Tula06:50停靠站点 33 分07:23
距离808 千米
途中用时9 小时 53 分
Uzlovaya08:26停靠站点 4 分08:30
距离854 千米
途中用时10 小时 56 分
Efremov10:08停靠站点 2 分10:10
距离946 千米
途中用时12 小时 34 分
Yelets11:43停靠站点 31 分12:14
距离1012 千米
途中用时14 小时 7 分
Lipetsk13:32停靠站点 34 分14:06
距离1082 千米
途中用时15 小时 25 分
Usman16:03停靠站点 2 分16:05
距离1145 千米
途中用时17 小时 22 分
Pridacha17:36停靠站点 4 分17:40
距离1202 千米
途中用时18 小时 53 分
Liski18:43停靠站点 24 分19:07
距离1278 千米
途中用时19 小时 56 分
Rossosh20:45停靠站点 30 分21:15
距离1367 千米
途中用时21 小时 34 分
Kuteynikovo22:53停靠站点 2 分22:55
距离1470 千米
途中用时23 小时 12 分
Millerovo23:44停靠站点 2 分23:46
距离1526 千米
途中用时1 日 1 分
Kamenskaya00:41停靠站点 2 分00:43
距离1593 千米
途中用时1 日 56 分
Lihai01:06停靠站点 14 分01:20
距离1613 千米
途中用时1 日 1 小时 19 分
Zverevo01:48停靠站点 2 分01:50
距离1629 千米
途中用时1 日 1 小时 47 分
Sulin02:10停靠站点 2 分02:12
距离1645 千米
途中用时1 日 2 小时 7 分
Shahtnaya02:54停靠站点 2 分02:56
距离1664 千米
途中用时1 日 2 小时 49 分
Novocherkassk03:55停靠站点 2 分03:57
距离1700 千米
途中用时1 日 3 小时 48 分
Rostov04:50停靠站点 22 分05:12
距离1738 千米
途中用时1 日 4 小时 41 分
Kushchevka06:19停靠站点 2 分06:21
距离1812 千米
途中用时1 日 5 小时 48 分
Krielovskaya06:52停靠站点 28 分07:20
距离1846 千米
途中用时1 日 6 小时 19 分
Vqselki10:48停靠站点 14 分11:02
距离1925 千米
途中用时1 日 9 小时 47 分
Korenovsk11:28停靠站点 2 分11:30
距离1944 千米
途中用时1 日 10 小时 13 分
Dinskaya12:13停靠站点 9 分12:22
距离1978 千米
途中用时1 日 10 小时 56 分
Krasnodar12:54停靠站点 10 分13:04
距离2006 千米
途中用时1 日 11 小时 28 分
Goryachiy Klyuch14:00停靠站点 39 分14:39
距离2049 千米
途中用时1 日 12 小时 24 分
Tuapse17:32停靠站点 14 分17:46
距离2110 千米
途中用时1 日 15 小时 17 分
Lazarevskaya18:30停靠站点 3 分18:33
距离2138 千米
途中用时1 日 16 小时 1 分
Looe19:20停靠站点 2 分19:22
距离2170 千米
途中用时1 日 16 小时 48 分
Sochi20:15停靠站点 12 分20:27
距离2187 千米
途中用时1 日 17 小时 41 分
Hosta20:46停靠站点 2 分20:48
距离2201 千米
途中用时1 日 18 小时 0 分
AdlerStation Adler
20:59周日, 31 5月
停靠站点 0 分
距离2209 千米
途中用时1 日 18 小时 11 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表215А St Peterburg - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车215А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车215АSt Peterburg-Adler

如果您计划从St Peterburg前往Adler,可以预订215А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表215АSt Peterburg-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.