216УMoscow—Murmansk列车时刻表

承运人: ФПК

966R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
16:20周四, 14 11月
途中用时 0 分
Tver18:14停靠站点 36 分18:50
距离160 千米
途中用时1 小时 54 分
Bologoe-Moskovskoe20:28停靠站点 12 分20:40
距离320 千米
途中用时3 小时 32 分
Okulovka21:28停靠站点 1 分21:29
距离390 千米
途中用时4 小时 20 分
St Petersburg01:20停靠站点 25 分01:45
距离628 千米
途中用时8 小时 11 分
Volhovstroy03:42停靠站点 2 分03:44
距离732 千米
途中用时10 小时 8 分
Lodeynoe Pole05:17停靠站点 3 分05:20
距离845 千米
途中用时11 小时 41 分
Podporozhe05:51停靠站点 2 分05:53
距离879 千米
途中用时12 小时 12 分
Svir06:06停靠站点 30 分06:36
距离884 千米
途中用时12 小时 25 分
Petrozavodsk08:10停靠站点 25 分08:35
距离978 千米
途中用时13 小时 59 分
Kondopoga09:40停靠站点 3 分09:43
距离1025 千米
途中用时15 小时 4 分
Medvezhya Gora11:57停靠站点 15 分12:12
距离1103 千米
途中用时17 小时 18 分
Segezha14:04停靠站点 5 分14:09
距离1196 千米
途中用时19 小时 10 分
Nadvoitsie14:28停靠站点 3 分14:31
距离1213 千米
途中用时19 小时 29 分
Idel15:04停靠站点 5 分15:09
距离1240 千米
途中用时20 小时 2 分
Belomorsk16:08停靠站点 5 分16:13
距离1292 千米
途中用时21 小时 1 分
Kem17:18停靠站点 18 分17:36
距离1339 千米
途中用时22 小时 6 分
Kuzema18:29停靠站点 1 分18:30
距离1386 千米
途中用时22 小时 59 分
Eingozero19:16停靠站点 2 分19:18
距离1437 千米
途中用时23 小时 45 分
Ambarniey19:35停靠站点 2 分19:37
距离1453 千米
途中用时1 日 2 分
Louhi20:10停靠站点 5 分20:15
距离1488 千米
途中用时1 日 35 分
Chupa20:42停靠站点 3 分20:45
距离1510 千米
途中用时1 日 1 小时 2 分
Knyazhaya22:09停靠站点 3 分22:12
距离1577 千米
途中用时1 日 2 小时 26 分
Kandalaksha23:05停靠站点 15 分23:20
距离1615 千米
途中用时1 日 3 小时 19 分
Polyarniee Zori23:50停靠站点 3 分23:53
距离1639 千米
途中用时1 日 3 小时 49 分
Apatity00:53停靠站点 10 分01:03
距离1682 千米
途中用时1 日 4 小时 49 分
Olenegorsk02:25停靠站点 15 分02:40
距离1746 千米
途中用时1 日 6 小时 11 分
Kola05:07停靠站点 2 分05:09
距离1831 千米
途中用时1 日 8 小时 38 分
MurmanskStation Murmansk
05:27周六, 16 11月
停靠站点
距离1840 千米
途中用时1 日 8 小时 56 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表216У Moscow - Murmansk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车216У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车216УMoscow-Murmansk

如果您计划从Moscow前往Murmansk,可以预订216У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表216УMoscow-Murmansk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.