Личный кабинет (zh)

222ЙPenza—Moscow列车时刻表

列车评分:
5.3

1 740R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
PenzaStation Penza-1
停靠站点
22:39Sat, 16 Oct
途中用时 0 分
Ruzaevka02:27停靠站点 16 分02:43
距离95 千米
途中用时3 小时 48 分
Kovylkino03:49停靠站点 2 分03:51
距离163 千米
途中用时4 小时 54 分
Torbeevo04:26停靠站点 2 分04:28
距离207 千米
途中用时5 小时 29 分
Pot'ma04:47停靠站点 2 分04:49
距离229 千米
途中用时5 小时 48 分
Zubova Polyana04:57停靠站点 2 分04:59
距离235 千米
途中用时5 小时 56 分
Ryazan08:32停靠站点 12 分08:44
距离447 千米
途中用时9 小时 29 分
Moscow
12:15Sun, 17 Oct
停靠站点
距离629 千米
途中用时13 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表222Й Penza - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车222Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车222ЙPenza-Moscow

如果您计划从Penza前往Moscow,可以预订222Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表222ЙPenza-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.