Личный кабинет (zh)

222МMoscow—Penza列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

935R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
01:30Sun, 17 Oct
途中用时 0 分
Ryazan05:00停靠站点 12 分05:12
距离182 千米
途中用时3 小时 30 分
Zubova Polyana09:05停靠站点 2 分09:07
距离394 千米
途中用时7 小时 23 分
Pot'ma09:17停靠站点 2 分09:19
距离400 千米
途中用时7 小时 33 分
Torbeevo09:42停靠站点 2 分09:44
距离422 千米
途中用时7 小时 56 分
Kovylkino10:28停靠站点 2 分10:30
距离466 千米
途中用时8 小时 40 分
Ruzaevka11:45停靠站点1 小时 12 分12:57
距离534 千米
途中用时9 小时 55 分
PenzaStation Penza-1
15:35Sun, 17 Oct
停靠站点
距离629 千米
途中用时12 小时 33 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表222М Moscow - Penza,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车222М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车222МMoscow-Penza

如果您计划从Moscow前往Penza,可以预订222М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表222МMoscow-Penza以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.