,
,

229ИSeverobaykalsk—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.8

2 907R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
停靠站点 0 分
07:54周一, 22 7月
途中用时 0 分
Ulkan10:30停靠站点 2 分10:32
距离101 千米
途中用时2 小时 36 分
Kirenga11:12停靠站点 2 分11:14
距离233 千米
途中用时3 小时 16 分
Nebel12:07停靠站点 1 分12:08
距离397 千米
途中用时4 小时 9 分
Niya13:00停靠站点 1 分13:01
距离585 千米
途中用时5 小时 1 分
Zvezdnaya13:41停靠站点 2 分13:43
距离800 千米
途中用时5 小时 41 分
Lena15:00停靠站点 30 分15:30
距离1057 千米
途中用时6 小时 58 分
Yantal16:18停靠站点 2 分16:20
距离1346 千米
途中用时7 小时 46 分
Ruchey16:33停靠站点 2 分16:35
距离1643 千米
途中用时7 小时 59 分
Hrebtovaya17:57停靠站点 2 分17:59
距离1981 千米
途中用时9 小时 21 分
Korshunikha-Angarsk18:26停靠站点 13 分18:39
距离2321 千米
途中用时9 小时 48 分
Vidim20:07停靠站点 2 分20:09
距离2718 千米
途中用时11 小时 16 分
Rechushka20:37停靠站点 2 分20:39
距离3132 千米
途中用时11 小时 44 分
Kezhemskaya21:13停靠站点 2 分21:15
距离3573 千米
途中用时12 小时 18 分
Gidrostroitel22:09停靠站点 3 分22:12
距离4042 千米
途中用时13 小时 12 分
Padunskiye Porogi22:32停靠站点 5 分22:37
距离4522 千米
途中用时13 小时 32 分
Vihorevka23:32停靠站点 25 分23:57
距离5035 千米
途中用时14 小时 27 分
Chuna01:52停靠站点 2 分01:54
距离5643 千米
途中用时16 小时 22 分
Sosnoviee Rodniki02:07停靠站点 3 分02:10
距离6263 千米
途中用时16 小时 35 分
Novochunka02:26停靠站点 3 分02:29
距离6893 千米
途中用时16 小时 51 分
Parchum02:49停靠站点 3 分02:52
距离7538 千米
途中用时17 小时 11 分
Tayshet04:14停靠站点 30 分04:44
距离8248 千米
途中用时18 小时 33 分
Reshotie05:41停靠站点 1 分05:42
距离9007 千米
途中用时19 小时 30 分
Ilanskaya06:48停靠站点 17 分07:05
距离9836 千米
途中用时20 小时 36 分
Kansk-Eniseyskiy07:37停靠站点 2 分07:39
距离10687 千米
途中用时21 小时 8 分
Zaozernaya08:52停靠站点 1 分08:53
距离11602 千米
途中用时22 小时 21 分
Uyar09:25停靠站点 1 分09:26
距离12541 千米
途中用时22 小时 53 分
Krasnoyarsk11:24停靠站点 23 分11:47
距离13572 千米
途中用时1 日 51 分
Achinsk14:38停靠站点 4 分14:42
距离14743 千米
途中用时1 日 3 小时 42 分
Bogotol15:46停靠站点 2 分15:48
距离15976 千米
途中用时1 日 4 小时 46 分
Tyazhin16:49停靠站点 2 分16:51
距离17272 千米
途中用时1 日 5 小时 47 分
Mariinsk17:41停靠站点 27 分18:08
距离18615 千米
途中用时1 日 6 小时 37 分
Anzherskaya19:53停靠站点 2 分19:55
距离20064 千米
途中用时1 日 8 小时 22 分
Tayga20:29停靠站点 2 分20:31
距离21539 千米
途中用时1 日 8 小时 56 分
Yurga21:36停靠站点 2 分21:38
距离23069 千米
途中用时1 日 10 小时 1 分
Novosibirsk23:59停靠站点 20 分00:19
距离24734 千米
途中用时1 日 12 小时 22 分
Barabinsk03:58停靠站点 30 分04:28
距离26672 千米
途中用时1 日 16 小时 1 分
Chanie05:46停靠站点 2 分05:48
距离28709 千米
途中用时1 日 17 小时 19 分
Tatarskaya06:34停靠站点 2 分06:36
距离30798 千米
途中用时1 日 18 小时 5 分
Kalachinskaya07:50停靠站点 2 分07:52
距离32976 千米
途中用时1 日 19 小时 19 分
Omsk09:04停靠站点 16 分09:20
距离35231 千米
途中用时1 日 20 小时 31 分
Isilkul10:52停靠站点1 小时 0 分11:52
距离37616 千米
途中用时1 日 22 小时 3 分
Petropavlovsk13:39停靠站点 40 分14:19
距离40130 千米
途中用时1 日 23 小时 50 分
Petuhovo15:39停靠站点 5 分15:44
距离42714 千米
途中用时2 日 1 小时 10 分
Makushino16:24停靠站点 2 分16:26
距离45333 千米
途中用时2 日 1 小时 50 分
Lebyazhya-Sibirskaya16:58停靠站点 1 分16:59
距离47995 千米
途中用时2 日 2 小时 22 分
Kurgan18:10停靠站点 11 分18:21
距离50720 千米
途中用时2 日 3 小时 33 分
Yurgamiesh19:04停靠站点 1 分19:05
距离53500 千米
途中用时2 日 4 小时 16 分
Mishkino19:32停靠站点 1 分19:33
距离56313 千米
途中用时2 日 4 小时 43 分
Shumiha20:03停靠站点 1 分20:04
距离59168 千米
途中用时2 日 5 小时 13 分
Chelyabinsk21:38停靠站点 46 分22:24
距离62137 千米
途中用时2 日 6 小时 47 分
Miass23:51停靠站点 2 分23:53
距离65187 千米
途中用时2 日 8 小时 14 分
Zlatoust01:00停靠站点 2 分01:02
距离68255 千米
途中用时2 日 9 小时 21 分
Berdyaush02:03停靠站点 1 分02:04
距离71358 千米
途中用时2 日 10 小时 22 分
Suleya02:33停靠站点 1 分02:34
距离74477 千米
途中用时2 日 10 小时 51 分
Vyazovaya03:24停靠站点 1 分03:25
距离77638 千米
途中用时2 日 11 小时 41 分
Ust-Katav03:44停靠站点 1 分03:45
距离80807 千米
途中用时2 日 12 小时 0 分
Kropachevo04:12停靠站点 23 分04:35
距离83985 千米
途中用时2 日 12 小时 27 分
Ufa07:33停靠站点 24 分07:57
距离87294 千米
途中用时2 日 15 小时 25 分
Aksakovo11:14停靠站点 2 分11:16
距离90743 千米
途中用时2 日 18 小时 42 分
Abdulino12:08停靠站点 2 分12:10
距离94238 千米
途中用时2 日 19 小时 34 分
Buguruslan13:37停靠站点 2 分13:39
距离97808 千米
途中用时2 日 21 小时 1 分
Samara16:18停靠站点 58 分17:16
距离101536 千米
途中用时2 日 23 小时 40 分
Siezran20:45停靠站点 12 分20:57
距离105362 千米
途中用时3 日 3 小时 9 分
Vozrozhdenie22:15停靠站点 2 分22:17
距离109230 千米
途中用时3 日 4 小时 27 分
Kulatka22:39停靠站点 2 分22:41
距离113125 千米
途中用时3 日 4 小时 49 分
Sennaya23:45停靠站点 2 分23:47
距离117094 千米
途中用时3 日 5 小时 53 分
Saratov02:07停靠站点 43 分02:50
距离121156 千米
途中用时3 日 8 小时 13 分
Karamiesh04:41停靠站点 3 分04:44
距离125280 千米
途中用时3 日 10 小时 4 分
Petrov Val06:23停靠站点 3 分06:26
距离129473 千米
途中用时3 日 11 小时 43 分
Volgograd09:46停靠站点 35 分10:21
距离133798 千米
途中用时3 日 15 小时 3 分
Sarepta10:58停靠站点 3 分11:01
距离138136 千米
途中用时3 日 15 小时 40 分
Zhutovo13:21停靠站点 2 分13:23
距离142562 千米
途中用时3 日 18 小时 0 分
Kotelnikovo14:17停靠站点 5 分14:22
距离147040 千米
途中用时3 日 18 小时 54 分
Remontnaya15:03停靠站点 5 分15:08
距离151556 千米
途中用时3 日 19 小时 35 分
Zimovniki15:46停靠站点 4 分15:50
距离156107 千米
途中用时3 日 20 小时 13 分
Salsk17:36停靠站点 31 分18:07
距离160760 千米
途中用时3 日 21 小时 59 分
Beloglinskaya19:23停靠站点 5 分19:28
距离165482 千米
途中用时3 日 23 小时 15 分
Eya19:50停靠站点 10 分20:00
距离170222 千米
途中用时3 日 23 小时 37 分
Tihoretskaya21:43停靠站点 17 分22:00
距离175004 千米
途中用时4 日 1 小时 20 分
Vqselki23:26停靠站点 26 分23:52
距离179833 千米
途中用时4 日 2 小时 46 分
Korenovsk00:17停靠站点 5 分00:22
距离184681 千米
途中用时4 日 3 小时 11 分
Dinskaya01:08停靠站点 6 分01:14
距离189562 千米
途中用时4 日 3 小时 57 分
Krasnodar01:43停靠站点 29 分02:12
距离194471 千米
途中用时4 日 4 小时 26 分
Abinskaya03:22停靠站点 2 分03:24
距离199440 千米
途中用时4 日 5 小时 36 分
Krimskaya03:39停靠站点 34 分04:13
距离204416 千米
途中用时4 日 5 小时 51 分
AnapaStation Anapa
06:15周六, 27 7月
停靠站点 0 分
距离209430 千米
途中用时4 日 7 小时 53 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表229И Severobaykalsk - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车229И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车229ИSeverobaykalsk-Anapa

如果您计划从Severobaykalsk前往Anapa,可以预订229И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表229ИSeverobaykalsk-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.