Личный кабинет (zh)

229ЙSmolensk—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

2 794R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SmolenskStation Smolensk
停靠站点
16:15Thu, 05 Aug
途中用时 0 分
Rudnya17:30停靠站点 2 分17:32
距离64 千米
途中用时1 小时 15 分
Liozno18:13停靠站点 5 分18:18
距离83 千米
途中用时1 小时 56 分
Vitebsk19:05停靠站点 25 分19:30
距离127 千米
途中用时2 小时 43 分
Gorodok20:06停靠站点 2 分20:08
距离160 千米
途中用时3 小时 19 分
Nevel' 221:02停靠站点 2 分21:04
距离221 千米
途中用时4 小时 13 分
Loknya23:38停靠站点 2 分23:40
距离312 千米
途中用时6 小时 47 分
Sushchevo00:03停靠站点 4 分00:07
距离336 千米
途中用时7 小时 10 分
Dedovichi01:10停靠站点 3 分01:13
距离397 千米
途中用时8 小时 13 分
Dno01:39停靠站点 6 分01:45
距离427 千米
途中用时8 小时 39 分
Soltsie02:30停靠站点 2 分02:32
距离465 千米
途中用时9 小时 24 分
Utorgosh02:48停靠站点 6 分02:54
距离482 千米
途中用时9 小时 40 分
Batetskaya03:38停靠站点 2 分03:40
距离523 千米
途中用时10 小时 24 分
St Petersburg
05:37Fri, 06 Aug
停靠站点
距离665 千米
途中用时12 小时 21 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表229Й Smolensk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车229Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车229ЙSmolensk-St Peterburg

如果您计划从Smolensk前往St Peterburg,可以预订229Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表229ЙSmolensk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.