229МSmolensk—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6

2 237R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SmolenskStation Smolensk
停靠站点 0 分
16:05周五, 01 11月
途中用时 0 分
Golienki17:13停靠站点 7 分17:20
距离42 千米
途中用时1 小时 8 分
Rudnya17:42停靠站点 2 分17:44
距离65 千米
途中用时1 小时 30 分
Liozno18:12停靠站点 5 分18:17
距离65 千米
途中用时1 小时 58 分
Vitebsk19:05停靠站点 25 分19:30
距离109 千米
途中用时2 小时 46 分
Gorodok20:06停靠站点 2 分20:08
距离142 千米
途中用时3 小时 22 分
Nevel' 221:02停靠站点 2 分21:04
距离142 千米
途中用时4 小时 16 分
Novosokolniki21:53停靠站点 36 分22:29
距离180 千米
途中用时5 小时 5 分
Loknya23:38停靠站点 2 分23:40
距离234 千米
途中用时6 小时 14 分
Sushchevo00:02停靠站点 2 分00:04
距离258 千米
途中用时6 小时 36 分
Dedovichi01:11停靠站点 2 分01:13
距离319 千米
途中用时7 小时 43 分
Dno01:39停靠站点 5 分01:44
距离349 千米
途中用时8 小时 9 分
Soltsie02:21停靠站点 2 分02:23
距离387 千米
途中用时8 小时 46 分
Utorgosh02:40停靠站点 2 分02:42
距离404 千米
途中用时9 小时 3 分
Batetskaya03:24停靠站点 2 分03:26
距离445 千米
途中用时9 小时 45 分
St Petersburg
05:30周六, 02 11月
停靠站点 0 分
距离587 千米
途中用时11 小时 49 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表229М Smolensk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车229М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车229МSmolensk-St Peterburg

如果您计划从Smolensk前往St Peterburg,可以预订229М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表229МSmolensk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.