233ЕEkaterinburg—Imer Kurort列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

4 513R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
EkaterinburgStation Sverdlovsk
停靠站点 0 分
11:53周一, 03 8月
途中用时 0 分
Revda12:39停靠站点 2 分12:41
距离41 千米
途中用时 46 分
Druzhinino13:24停靠站点 28 分13:52
距离66 千米
途中用时1 小时 29 分
Krasnoufimsk16:02停靠站点 2 分16:04
距离176 千米
途中用时3 小时 39 分
Chad16:54停靠站点 1 分16:55
距离211 千米
途中用时4 小时 29 分
Chernushka17:53停靠站点 1 分17:54
距离280 千米
途中用时5 小时 27 分
Yanaul18:45停靠站点 2 分18:47
距离355 千米
途中用时6 小时 18 分
Sarapul19:51停靠站点 1 分19:52
距离428 千米
途中用时7 小时 22 分
Agryz20:38停靠站点 15 分20:53
距离476 千米
途中用时8 小时 8 分
Mozhga21:43停靠站点 2 分21:45
距离527 千米
途中用时8 小时 58 分
Kizner22:26停靠站点 2 分22:28
距离573 千米
途中用时9 小时 39 分
Vosstanie00:48停靠站点 7 分00:55
距离732 千米
途中用时11 小时 59 分
Canas02:55停靠站点 38 分03:33
距离839 千米
途中用时13 小时 59 分
Saransk09:56停靠站点 10 分10:06
距离1046 千米
途中用时20 小时 22 分
Penza13:53停靠站点 40 分14:33
距离1157 千米
途中用时1 日 9 分
Serdobsk16:23停靠站点 2 分16:25
距离1256 千米
途中用时1 日 1 小时 59 分
Rtishchevo17:18停靠站点 12 分17:30
距离1292 千米
途中用时1 日 2 小时 52 分
Arkadak18:29停靠站点 2 分18:31
距离1333 千米
途中用时1 日 3 小时 51 分
Balashov19:18停靠站点 23 分19:41
距离1384 千米
途中用时1 日 4 小时 38 分
Povorino21:28停靠站点 24 分21:52
距离1456 千米
途中用时1 日 6 小时 25 分
Novohopersk22:41停靠站点 2 分22:43
距离1505 千米
途中用时1 日 7 小时 14 分
Talovaya23:40停靠站点 2 分23:42
距离1564 千米
途中用时1 日 8 小时 11 分
Liski01:23停靠站点 15 分01:38
距离1651 千米
途中用时1 日 9 小时 52 分
Rossosh03:37停靠站点 15 分03:52
距离1740 千米
途中用时1 日 11 小时 51 分
Kuteynikovo05:48停靠站点 2 分05:50
距离1843 千米
途中用时1 日 13 小时 47 分
Millerovo06:38停靠站点 2 分06:40
距离1899 千米
途中用时1 日 14 小时 35 分
Kamenskaya07:36停靠站点 2 分07:38
距离1966 千米
途中用时1 日 15 小时 31 分
Lihai08:01停靠站点 24 分08:25
距离1986 千米
途中用时1 日 15 小时 54 分
Zverevo08:53停靠站点 2 分08:55
距离2002 千米
途中用时1 日 16 小时 22 分
Sulin09:15停靠站点 2 分09:17
距离2018 千米
途中用时1 日 16 小时 42 分
Shahtnaya09:51停靠站点 2 分09:53
距离2037 千米
途中用时1 日 17 小时 16 分
Novocherkassk11:11停靠站点 2 分11:13
距离2073 千米
途中用时1 日 18 小时 34 分
Rostov12:20停靠站点 15 分12:35
距离2111 千米
途中用时1 日 19 小时 41 分
Tihoretskaya15:00停靠站点 10 分15:10
距离2267 千米
途中用时1 日 22 小时 6 分
Kavkazskaya16:05停靠站点 37 分16:42
距离2325 千米
途中用时1 日 23 小时 1 分
Kurgannaya18:16停靠站点 2 分18:18
距离2384 千米
途中用时2 日 35 分
Belorechenskaya19:13停靠站点 35 分19:48
距离2442 千米
途中用时2 日 1 小时 30 分
Hadiezhenskaya21:23停靠站点 6 分21:29
距离2490 千米
途中用时2 日 3 小时 5 分
Tuapse00:07停靠站点 38 分00:45
距离2539 千米
途中用时2 日 5 小时 43 分
Lazarevskaya01:50停靠站点 10 分02:00
距离2567 千米
途中用时2 日 6 小时 48 分
Looe02:42停靠站点 6 分02:48
距离2599 千米
途中用时2 日 7 小时 30 分
Sochi03:14停靠站点 9 分03:23
距离2616 千米
途中用时2 日 7 小时 56 分
Hosta03:42停靠站点 2 分03:44
距离2630 千米
途中用时2 日 8 小时 15 分
Adler03:55停靠站点 10 分04:05
距离2638 千米
途中用时2 日 8 小时 26 分
Imer KurortStation Olimpijskij park
04:19周四, 06 8月
停靠站点 0 分
距离2645 千米
途中用时2 日 8 小时 40 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表233Е Ekaterinburg - Imer Kurort,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车233Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车233ЕEkaterinburg-Imer Kurort

如果您计划从Ekaterinburg前往Imer Kurort,可以预订233Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表233ЕEkaterinburg-Imer Kurort以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.