233ЕEkaterinburg—Imer Kurort列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

5 860R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
EkaterinburgStation Sverdlovsk
停靠站点 0 分
11:50周三, 26 6月
途中用时 0 分
Revda12:37停靠站点 2 分12:39
距离41 千米
途中用时 47 分
Druzhinino13:18停靠站点 30 分13:48
距离107 千米
途中用时1 小时 26 分
Krasnoufimsk15:42停靠站点 2 分15:44
距离283 千米
途中用时3 小时 20 分
Chad16:36停靠站点 1 分16:37
距离494 千米
途中用时4 小时 12 分
Chernushka17:41停靠站点 2 分17:43
距离773 千米
途中用时5 小时 16 分
Yanaul18:37停靠站点 2 分18:39
距离1127 千米
途中用时6 小时 10 分
Sarapul19:45停靠站点 1 分19:46
距离1546 千米
途中用时7 小时 16 分
Agryz20:35停靠站点 15 分20:50
距离2011 千米
途中用时8 小时 5 分
Mozhga21:40停靠站点 2 分21:42
距离2527 千米
途中用时8 小时 55 分
Kizner22:23停靠站点 2 分22:25
距离3088 千米
途中用时9 小时 36 分
Vosstanie00:47停靠站点 7 分00:54
距离3806 千米
途中用时11 小时 58 分
Canas02:55停靠站点 38 分03:33
距离4631 千米
途中用时13 小时 59 分
Krasniey Uzel08:53停靠站点 30 分09:23
距离5625 千米
途中用时19 小时 19 分
Saransk09:54停靠站点 5 分09:59
距离6637 千米
途中用时19 小时 50 分
Penza13:53停靠站点 42 分14:35
距离7708 千米
途中用时23 小时 44 分
Serdobsk16:23停靠站点 2 分16:25
距离8868 千米
途中用时1 日 1 小时 32 分
Rtishchevo17:18停靠站点 12 分17:30
距离10063 千米
途中用时1 日 2 小时 25 分
Arkadak18:29停靠站点 2 分18:31
距离11294 千米
途中用时1 日 3 小时 24 分
Balashov19:19停靠站点 23 分19:42
距离12571 千米
途中用时1 日 4 小时 12 分
Povorino21:28停靠站点 24 分21:52
距离13920 千米
途中用时1 日 5 小时 58 分
Novohopersk22:43停靠站点 2 分22:45
距离15316 千米
途中用时1 日 6 小时 49 分
Talovaya23:40停靠站点 2 分23:42
距离16758 千米
途中用时1 日 7 小时 44 分
Liski01:23停靠站点 15 分01:38
距离18279 千米
途中用时1 日 9 小时 25 分
Rossosh03:37停靠站点 15 分03:52
距离19846 千米
途中用时1 日 11 小时 24 分
Millerovo06:42停靠站点 2 分06:44
距离21456 千米
途中用时1 日 14 小时 14 分
Kamenskaya07:37停靠站点 2 分07:39
距离23117 千米
途中用时1 日 15 小时 7 分
Lihai08:02停靠站点 23 分08:25
距离24794 千米
途中用时1 日 15 小时 30 分
Zverevo08:54停靠站点 2 分08:56
距离26486 千米
途中用时1 日 15 小时 59 分
Sulin09:22停靠站点 2 分09:24
距离28190 千米
途中用时1 日 16 小时 25 分
Shahtnaya10:06停靠站点 2 分10:08
距离29900 千米
途中用时1 日 17 小时 7 分
Novocherkassk11:14停靠站点 2 分11:16
距离31639 千米
途中用时1 日 18 小时 13 分
Rostov12:13停靠站点 18 分12:31
距离33416 千米
途中用时1 日 19 小时 10 分
Tihoretskaya15:00停靠站点 10 分15:10
距离35281 千米
途中用时1 日 21 小时 39 分
Kavkazskaya16:00停靠站点 35 分16:35
距离37158 千米
途中用时1 日 22 小时 29 分
Kurgannaya18:16停靠站点 6 分18:22
距离39079 千米
途中用时2 日 10 分
Belorechenskaya19:17停靠站点 35 分19:52
距离41048 千米
途中用时2 日 1 小时 5 分
Hadiezhenskaya21:03停靠站点 35 分21:38
距离43066 千米
途中用时2 日 2 小时 16 分
Tuapse23:11停靠站点 9 分23:20
距离45133 千米
途中用时2 日 3 小时 49 分
Lazarevskaya00:35停靠站点 8 分00:43
距离47204 千米
途中用时2 日 5 小时 4 分
Looe01:26停靠站点 19 分01:45
距离49280 千米
途中用时2 日 5 小时 47 分
Sochi02:39停靠站点 21 分03:00
距离51359 千米
途中用时2 日 6 小时 41 分
Hosta03:22停靠站点 39 分04:01
距离53438 千米
途中用时2 日 7 小时 3 分
Adler04:12停靠站点 18 分04:30
距离55521 千米
途中用时2 日 7 小时 14 分
Imer KurortStation Olimpijskij park
04:44周六, 29 6月
停靠站点 0 分
距离57604 千米
途中用时2 日 7 小时 28 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表233Е Ekaterinburg - Imer Kurort,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车233Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车233ЕEkaterinburg-Imer Kurort

如果您计划从Ekaterinburg前往Imer Kurort,可以预订233Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表233ЕEkaterinburg-Imer Kurort以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.