233ЩMoscow—Kursk列车时刻表

承运人: ФПК

653R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
21:15周日, 22 9月
途中用时 0 分
Tula00:42停靠站点 4 分00:46
距离173 千米
途中用时3 小时 27 分
Shchekino01:11停靠站点 2 分01:13
距离195 千米
途中用时3 小时 52 分
Plavsk01:41停靠站点 2 分01:43
距离231 千米
途中用时4 小时 20 分
Skuratovo02:04停靠站点 2 分02:06
距离256 千米
途中用时4 小时 41 分
Chern02:22停靠站点 2 分02:24
距离278 千米
途中用时4 小时 57 分
Mtsensk02:41停靠站点 2 分02:43
距离300 千米
途中用时5 小时 14 分
Dumchino02:58停靠站点 2 分03:00
距离311 千米
途中用时5 小时 29 分
Orel03:24停靠站点 4 分03:28
距离347 千米
途中用时5 小时 53 分
Zmievka04:02停靠站点 2 分04:04
距离386 千米
途中用时6 小时 27 分
Glazunovka04:23停靠站点 2 分04:25
距离405 千米
途中用时6 小时 46 分
Maloarhangelsk04:38停靠站点 30 分05:08
距离417 千米
途中用时6 小时 59 分
Ponieri05:18停靠站点 2 分05:20
距离425 千米
途中用时7 小时 9 分
KurskStation Kursk
06:05周一, 23 9月
停靠站点
距离489 千米
途中用时7 小时 54 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表233Щ Moscow - Kursk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车233Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车233ЩMoscow-Kursk

如果您计划从Moscow前往Kursk,可以预订233Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表233ЩMoscow-Kursk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.