238ЙMoscow—Ufa列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
20:32周二, 29 9月
途中用时 0 分
Ryazan23:28停靠站点 12 分23:40
距离182 千米
途中用时2 小时 56 分
Zubova Polyana02:57停靠站点 2 分02:59
距离394 千米
途中用时6 小时 13 分
Pot'ma03:09停靠站点 2 分03:11
距离400 千米
途中用时6 小时 23 分
Kovylkino04:07停靠站点 2 分04:09
距离466 千米
途中用时7 小时 19 分
Ruzaevka05:15停靠站点 37 分05:52
距离534 千米
途中用时8 小时 25 分
Inza07:38停靠站点 2 分07:40
距离629 千米
途中用时10 小时 11 分
Siezran10:20停靠站点 12 分10:32
距离789 千米
途中用时12 小时 51 分
Chapaevsk12:09停靠站点 2 分12:11
距离873 千米
途中用时14 小时 28 分
Novokuibyshevskaya12:29停靠站点 2 分12:31
距离893 千米
途中用时14 小时 46 分
Samara12:55停靠站点1 小时 2 分13:57
距离910 千米
途中用时15 小时 10 分
Novootradnaya15:19停靠站点 2 分15:21
距离994 千米
途中用时16 小时 32 分
Pohvistnevo16:21停靠站点 2 分16:23
距离1055 千米
途中用时17 小时 32 分
Buguruslan16:44停靠站点 2 分16:46
距离1074 千米
途中用时17 小时 53 分
Abdulino18:10停靠站点 12 分18:22
距离1155 千米
途中用时19 小时 17 分
Priyutovo18:55停靠站点 2 分18:57
距离1185 千米
途中用时19 小时 50 分
Aksakovo19:09停靠站点 2 分19:11
距离1205 千米
途中用时20 小时 2 分
Aksenovo19:45停靠站点 2 分19:47
距离1237 千米
途中用时20 小时 36 分
UfaStation Ufa
22:37周三, 30 9月
停靠站点
距离1364 千米
途中用时23 小时 26 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表238Й Moscow - Ufa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车238Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车238ЙMoscow-Ufa

如果您计划从Moscow前往Ufa,可以预订238Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表238ЙMoscow-Ufa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.