240САдлер—Казань列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
13:51周四, 06 8月
途中用时 0 分
Hosta14:04停靠站点 2 分14:06途中用时 13 分
Sochi14:26停靠站点 5 分14:31途中用时 33 分
Looe14:52停靠站点 7 分14:59途中用时 54 分
Lazarevskaya15:43停靠站点 2 分15:45途中用时1 小时 38 分
Tuapse16:26停靠站点 12 分16:38途中用时2 小时 19 分
Hadiezhenskaya18:07停靠站点 13 分18:20途中用时3 小时 48 分
Belorechenskaya19:50停靠站点 34 分20:24途中用时5 小时 18 分
Kurgannaya21:24停靠站点 5 分21:29途中用时6 小时 18 分
Armavir22:23停靠站点 18 分22:41途中用时7 小时 12 分
Kavkazskaya23:50停靠站点 35 分00:25途中用时8 小时 21 分
Tihoretskaya01:25停靠站点 3 分01:28途中用时9 小时 21 分
Krielovskaya02:22停靠站点 2 分02:24途中用时10 小时 15 分
Kushchevka03:00停靠站点 25 分03:25途中用时10 小时 51 分
Rostov04:40停靠站点 25 分05:05途中用时12 小时 6 分
Zverevo07:39停靠站点 2 分07:41途中用时14 小时 40 分
Lihai08:08停靠站点 20 分08:28途中用时15 小时 7 分
Kamenskaya08:56停靠站点 2 分08:58途中用时15 小时 35 分
Millerovo10:17停靠站点 2 分10:19途中用时16 小时 54 分
Chertkovo11:27停靠站点 2 分11:29途中用时18 小时 2 分
Kantemirovka12:08停靠站点 2 分12:10途中用时18 小时 41 分
Rossosh13:03停靠站点 23 分13:26途中用时19 小时 34 分
Evdakovo14:29停靠站点 2 分14:31途中用时20 小时 37 分
Liski15:10停靠站点 39 分15:49途中用时21 小时 16 分
Talovaya17:27停靠站点 2 分17:29途中用时22 小时 54 分
Novohopersk18:28停靠站点 2 分18:30途中用时23 小时 53 分
Povorino19:25停靠站点 15 分19:40途中用时1 日 48 分
Balashov22:31停靠站点 23 分22:54途中用时1 日 3 小时 39 分
Arkadak23:45停靠站点 2 分23:47途中用时1 日 4 小时 30 分
Rtishchevo00:36停靠站点 19 分00:55途中用时5 小时 19 分
Serdobsk00:44停靠站点 2 分00:46途中用时5 小时 8 分
Penza02:24停靠站点 41 分03:05途中用时6 小时 46 分
Saransk06:08停靠站点 5 分06:13途中用时9 小时 49 分
Krasniey Uzel06:48停靠站点 34 分07:22途中用时10 小时 24 分
Atyashevo08:38停靠站点 1 分08:39途中用时11 小时 40 分
Alatier09:44停靠站点 2 分09:46途中用时12 小时 45 分
Canas12:20停靠站点 37 分12:57途中用时15 小时 19 分
Zeleny Dol14:18停靠站点 1 分14:19途中用时16 小时 40 分
Kazan
15:05周五, 07 8月
停靠站点 0 分
途中用时17 小时 26 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表240С Адлер - Казань,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车240С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车240САдлер-Казань

如果您计划从Адлер前往Казань,可以预订240С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表240САдлер-Казань以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.