Личный кабинет (zh)

241АMurmansk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.8

4 327R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
МурманскStation Murmansk
停靠站点
18:30Sat, 23 Jan
途中用时 0 分
Кола18:46停靠站点 3 分18:49
距离9 千米
途中用时 16 分
Оленегорск21:03停靠站点 10 分21:13
距离94 千米
途中用时2 小时 30 分
Апатиты 122:38停靠站点 10 分22:48
距离158 千米
途中用时3 小时 55 分
Полярные Зори23:45停靠站点 3 分23:48
距离201 千米
途中用时4 小时 52 分
Кандалакша00:17停靠站点 25 分00:42
距离225 千米
途中用时5 小时 21 分
Княжая01:34停靠站点 3 分01:37
距离263 千米
途中用时6 小时 13 分
Чупа02:52停靠站点 3 分02:55
距离330 千米
途中用时7 小时 28 分
Лоухи03:23停靠站点 5 分03:28
距离352 千米
途中用时7 小时 56 分
Амбарный04:01停靠站点 2 分04:03
距离387 千米
途中用时8 小时 29 分
Энгозеро04:19停靠站点 2 分04:21
距离403 千米
途中用时8 小时 45 分
Кузема05:08停靠站点 1 分05:09
距离454 千米
途中用时9 小时 32 分
Кемь05:59停靠站点 16 分06:15
距离501 千米
途中用时10 小时 22 分
Беломорск07:20停靠站点 5 分07:25
距离548 千米
途中用时11 小时 27 分
Идель08:22停靠站点 2 分08:24
距离600 千米
途中用时12 小时 24 分
Надвоицы08:56停靠站点 5 分09:01
距离627 千米
途中用时12 小时 56 分
Сегежа09:22停靠站点 5 分09:27
距离644 千米
途中用时13 小时 17 分
Медвежья Гора11:21停靠站点 12 分11:33
距离737 千米
途中用时15 小时 11 分
Кондопога13:38停靠站点 3 分13:41
距离815 千米
途中用时17 小时 16 分
Петрозаводск-Пасс14:40停靠站点 30 分15:10
距离862 千米
途中用时18 小时 15 分
Свирь16:50停靠站点 36 分17:26
距离956 千米
途中用时19 小时 55 分
Подпорожье17:41停靠站点 2 分17:43
距离961 千米
途中用时20 小时 10 分
Лодейное Поле18:16停靠站点 5 分18:21
距离995 千米
途中用时20 小时 43 分
Волховстрой 219:48停靠站点 2 分19:50
距离1107 千米
途中用时22 小时 10 分
Бологое-Московское00:42停靠站点 30 分01:12
距离1353 千米
途中用时1 日 3 小时 2 分
Тверь02:50停靠站点 1 分02:51
距离1513 千米
途中用时1 日 4 小时 40 分
Москва Октябрьская
04:40Mon, 25 Jan
停靠站点
距离1673 千米
途中用时1 日 6 小时 29 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表241А Murmansk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车241А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车241АMurmansk-Moscow

如果您计划从Murmansk前往Moscow,可以预订241А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表241АMurmansk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.