241АMurmansk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.8

4 057R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
MurmanskStation Murmansk
停靠站点
18:30周五, 20 12月
途中用时 0 分
Kola18:47停靠站点 3 分18:50
距离9 千米
途中用时 17 分
Olenegorsk21:05停靠站点 10 分21:15
距离94 千米
途中用时2 小时 32 分
Apatity22:40停靠站点 10 分22:50
距离158 千米
途中用时3 小时 57 分
Polyarniee Zori23:46停靠站点 3 分23:49
距离201 千米
途中用时4 小时 53 分
Kandalaksha00:18停靠站点 25 分00:43
距离225 千米
途中用时5 小时 22 分
Knyazhaya01:35停靠站点 3 分01:38
距离263 千米
途中用时6 小时 14 分
Chupa02:52停靠站点 3 分02:55
距离330 千米
途中用时7 小时 28 分
Louhi03:23停靠站点 5 分03:28
距离352 千米
途中用时7 小时 56 分
Ambarniey04:02停靠站点 2 分04:04
距离387 千米
途中用时8 小时 30 分
Eingozero04:20停靠站点 2 分04:22
距离403 千米
途中用时8 小时 46 分
Kuzema05:09停靠站点 1 分05:10
距离454 千米
途中用时9 小时 33 分
Kem06:00停靠站点 15 分06:15
距离501 千米
途中用时10 小时 23 分
Belomorsk07:20停靠站点 5 分07:25
距离548 千米
途中用时11 小时 28 分
Idel08:22停靠站点 2 分08:24
距离600 千米
途中用时12 小时 25 分
Nadvoitsie08:56停靠站点 5 分09:01
距离627 千米
途中用时12 小时 57 分
Segezha09:22停靠站点 5 分09:27
距离644 千米
途中用时13 小时 18 分
Medvezhya Gora11:20停靠站点 12 分11:32
距离737 千米
途中用时15 小时 11 分
Kondopoga13:38停靠站点 3 分13:41
距离815 千米
途中用时17 小时 17 分
Petrozavodsk14:39停靠站点 30 分15:09
距离862 千米
途中用时18 小时 15 分
Svir16:50停靠站点 36 分17:26
距离956 千米
途中用时19 小时 56 分
Podporozhe17:41停靠站点 2 分17:43
距离961 千米
途中用时20 小时 11 分
Lodeynoe Pole18:16停靠站点 5 分18:21
距离995 千米
途中用时20 小时 44 分
Volhovstroy19:48停靠站点 2 分19:50
距离1107 千米
途中用时22 小时 11 分
Bologoe-Moskovskoe00:43停靠站点 30 分01:13
距离1353 千米
途中用时1 日 3 小时 4 分
Tver02:50停靠站点 1 分02:51
距离1513 千米
途中用时1 日 4 小时 41 分
Moscow
04:40周日, 22 12月
停靠站点
距离1673 千米
途中用时1 日 6 小时 30 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表241А Murmansk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车241А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车241АMurmansk-Moscow

如果您计划从Murmansk前往Moscow,可以预订241А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表241АMurmansk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.