241ИIrkutsk—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

2 638R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Irkutsk
停靠站点 0 分
07:11周一, 11 5月
途中用时 0 分
Irkutsk07:25停靠站点 2 分07:27
距离7 千米
途中用时 14 分
Angarsk08:04停靠站点 5 分08:09
距离38 千米
途中用时 51 分
Usole-Sibirskoe08:33停靠站点 3 分08:36
距离65 千米
途中用时1 小时 15 分
Cheremhovo09:32停靠站点 2 分09:34
距离125 千米
途中用时2 小时 11 分
Zalari10:30停靠站点 2 分10:32
距离185 千米
途中用时3 小时 7 分
Zima11:22停靠站点 30 分11:52
距离235 千米
途中用时3 小时 57 分
Tulun14:12停靠站点 2 分14:14
距离358 千米
途中用时6 小时 17 分
Nizhneudinsk15:53停靠站点 13 分16:06
距离460 千米
途中用时7 小时 56 分
Alzamay17:28停靠站点 2 分17:30
距离537 千米
途中用时9 小时 18 分
Tayshet18:44停靠站点 3 分18:47
距离597 千米
途中用时10 小时 32 分
Reshotie19:44停靠站点 1 分19:45
距离652 千米
途中用时11 小时 29 分
Ilanskaya20:51停靠站点 22 分21:13
距离723 千米
途中用时12 小时 35 分
Kansk-Eniseyskiy21:43停靠站点 2 分21:45
距离746 千米
途中用时13 小时 5 分
Zaozernaya22:51停靠站点 1 分22:52
距离814 千米
途中用时14 小时 11 分
Uyar23:28停靠站点 1 分23:29
距离843 千米
途中用时14 小时 47 分
Krasnoyarsk01:32停靠站点 21 分01:53
距离939 千米
途中用时16 小时 50 分
Achinsk04:46停靠站点 2 分04:48
距离1086 千米
途中用时19 小时 43 分
Bogotol05:47停靠站点 2 分05:49
距离1148 千米
途中用时20 小时 42 分
Mariinsk07:33停靠站点 27 分08:00
距离1259 千米
途中用时22 小时 26 分
Anzherskaya09:35停靠站点 2 分09:37
距离1365 千米
途中用时1 日 1 分
Tayga10:04停靠站点 3 分10:07
距离1391 千米
途中用时1 日 28 分
Yurga11:12停靠站点 2 分11:14
距离1454 千米
途中用时1 日 1 小时 33 分
Novosibirsk13:42停靠站点 27 分14:09
距离1598 千米
途中用时1 日 4 小时 1 分
Barabinsk18:28停靠站点 30 分18:58
距离1889 千米
途中用时1 日 8 小时 20 分
Tatarskaya20:36停靠站点 2 分20:38
距离2041 千米
途中用时1 日 9 小时 58 分
Omsk23:00停靠站点 25 分23:25
距离2208 千米
途中用时1 日 12 小时 20 分
Isilkul01:23停靠站点1 小时 0 分02:23
距离2344 千米
途中用时1 日 14 小时 18 分
Petropavlovsk04:17停靠站点 40 分04:57
距离2478 千米
途中用时1 日 16 小时 12 分
Petuhovo06:24停靠站点 12 分06:36
距离2563 千米
途中用时1 日 17 小时 39 分
Makushino07:17停靠站点 2 分07:19
距离2609 千米
途中用时1 日 18 小时 20 分
Kurgan08:59停靠站点 21 分09:20
距离2732 千米
途中用时1 日 20 小时 0 分
Shumiha11:13停靠站点 2 分11:15
距离2863 千米
途中用时1 日 21 小时 53 分
Chelyabinsk13:09停靠站点 34 分13:43
距离2982 千米
途中用时1 日 23 小时 47 分
Troitsk15:36停靠站点 2 分15:38
距离3097 千米
途中用时2 日 1 小时 40 分
Tamerlan16:55停靠站点 2 分16:57
距离3187 千米
途中用时2 日 2 小时 57 分
Kartalie17:35停靠站点 30 分18:05
距离3230 千米
途中用时2 日 3 小时 35 分
Bredie19:09停靠站点 2 分19:11
距离3304 千米
途中用时2 日 4 小时 39 分
Orsk21:46停靠站点 19 分22:05
距离3482 千米
途中用时2 日 7 小时 14 分
Nikel'22:18停靠站点 2 分22:20
距离3487 千米
途中用时2 日 7 小时 27 分
Mednogorsk23:47停靠站点 2 分23:49
距离3557 千米
途中用时2 日 8 小时 54 分
Kuvandiek00:20停靠站点 2 分00:22
距离3575 千米
途中用时2 日 9 小时 25 分
Sakmarskaya02:25停靠站点 30 分02:55
距离3722 千米
途中用时2 日 11 小时 28 分
Orenburg03:23停靠站点 46 分04:09
距离3750 千米
途中用时2 日 11 小时 56 分
Novosergievskaya06:04停靠站点 1 分06:05
距离3854 千米
途中用时2 日 13 小时 51 分
Sorochinskaya06:52停靠站点 1 分06:53
距离3905 千米
途中用时2 日 14 小时 38 分
Totskaya07:18停靠站点 1 分07:19
距离3929 千米
途中用时2 日 15 小时 3 分
Busuluk08:06停靠站点 24 分08:30
距离3976 千米
途中用时2 日 15 小时 50 分
Novoperelyubskaya12:07停靠站点 30 分12:37
距离4156 千米
途中用时2 日 19 小时 27 分
Pugachevsk14:03停靠站点 5 分14:08
距离4236 千米
途中用时2 日 20 小时 53 分
Balakovo15:28停靠站点 5 分15:33
距离4305 千米
途中用时2 日 22 小时 13 分
Volsk16:59停靠站点 14 分17:13
距离4339 千米
途中用时2 日 23 小时 39 分
Sennaya17:49停靠站点 8 分17:57
距离4364 千米
途中用时3 日 15 分
Saratov20:43停靠站点 37 分21:20
距离4460 千米
途中用时3 日 3 小时 1 分
Petrov Val00:31停靠站点 2 分00:33
距离4626 千米
途中用时3 日 6 小时 12 分
Volgograd03:50停靠站点 40 分04:30
距离4792 千米
途中用时3 日 9 小时 29 分
Surovikino07:04停靠站点 2 分07:06
距离4915 千米
途中用时3 日 12 小时 3 分
Oblivskaya07:31停靠站点 2 分07:33
距离4941 千米
途中用时3 日 12 小时 28 分
Chernieshkov08:03停靠站点 2 分08:05
距离4966 千米
途中用时3 日 12 小时 58 分
Morozovskaya08:34停靠站点 5 分08:39
距离4995 千米
途中用时3 日 13 小时 27 分
Tatsinskaya09:35停靠站点 2 分09:37
距离5040 千米
途中用时3 日 14 小时 23 分
Belaya Kalitva10:29停靠站点 2 分10:31
距离5077 千米
途中用时3 日 15 小时 15 分
Lihai11:48停靠站点 26 分12:14
距离5121 千米
途中用时3 日 16 小时 32 分
Zverevo12:40停靠站点 2 分12:42
距离5137 千米
途中用时3 日 16 小时 58 分
Sulin13:02停靠站点 2 分13:04
距离5153 千米
途中用时3 日 17 小时 18 分
Shahtnaya13:33停靠站点 2 分13:35
距离5172 千米
途中用时3 日 17 小时 47 分
Novocherkassk14:46停靠站点 2 分14:48
距离5208 千米
途中用时3 日 18 小时 58 分
Rostov15:36停靠站点 20 分15:56
距离5246 千米
途中用时3 日 19 小时 46 分
Starominskaya-Timashevsk17:20停靠站点 2 分17:22
距离5338 千米
途中用时3 日 21 小时 10 分
Kanevskaya18:03停靠站点 2 分18:05
距离5386 千米
途中用时3 日 21 小时 51 分
Bryuhovetskaya18:37停靠站点 2 分18:39
距离5418 千米
途中用时3 日 22 小时 23 分
Krasnodar20:26停靠站点 21 分20:47
距离5505 千米
途中用时4 日 10 分
Goryachiy Klyuch21:42停靠站点 41 分22:23
距离5548 千米
途中用时4 日 1 小时 5 分
Tuapse01:48停靠站点 12 分02:00
距离5609 千米
途中用时4 日 4 小时 30 分
Lazarevskaya02:40停靠站点 5 分02:45
距离5637 千米
途中用时4 日 5 小时 10 分
Looe03:30停靠站点 7 分03:37
距离5669 千米
途中用时4 日 5 小时 55 分
Sochi04:03停靠站点 10 分04:13
距离5686 千米
途中用时4 日 6 小时 21 分
Hosta04:32停靠站点 2 分04:34
距离5700 千米
途中用时4 日 6 小时 40 分
AdlerStation Adler
04:45周六, 16 5月
停靠站点 0 分
距离5708 千米
途中用时4 日 6 小时 51 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表241И Irkutsk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车241И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车241ИIrkutsk-Adler

如果您计划从Irkutsk前往Adler,可以预订241И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表241ИIrkutsk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.