Личный кабинет (zh)

241ИIrkutsk—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.6

1 549R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Irkutsk
停靠站点
06:20Sun, 20 Jun
途中用时 0 分
Irkutsk06:34停靠站点 2 分06:36
距离7 千米
途中用时 14 分
Angarsk07:15停靠站点 5 分07:20
距离38 千米
途中用时 53 分
Usole-Sibirskoe07:45停靠站点 3 分07:48
距离65 千米
途中用时1 小时 18 分
Cheremhovo08:54停靠站点 2 分08:56
距离125 千米
途中用时2 小时 24 分
Zalari10:02停靠站点 2 分10:04
距离185 千米
途中用时3 小时 30 分
Zima11:08停靠站点 22 分11:30
距离235 千米
途中用时4 小时 34 分
Tulun13:55停靠站点 3 分13:58
距离358 千米
途中用时6 小时 59 分
Nizhneudinsk15:51停靠站点 13 分16:04
距离460 千米
途中用时8 小时 52 分
Alzamay17:27停靠站点 2 分17:29
距离537 千米
途中用时10 小时 15 分
Tayshet18:43停靠站点 3 分18:46
距离597 千米
途中用时11 小时 29 分
Reshotie19:44停靠站点 1 分19:45
距离652 千米
途中用时12 小时 27 分
Ilanskaya20:51停靠站点 17 分21:08
距离723 千米
途中用时13 小时 33 分
Kansk-Eniseyskiy21:38停靠站点 2 分21:40
距离746 千米
途中用时14 小时 3 分
Zaozernaya22:48停靠站点 1 分22:49
距离814 千米
途中用时15 小时 11 分
Uyar23:26停靠站点 1 分23:27
距离843 千米
途中用时15 小时 48 分
Krasnoyarsk01:26停靠站点 22 分01:48
距离939 千米
途中用时17 小时 47 分
Achinsk04:35停靠站点 2 分04:37
距离1086 千米
途中用时20 小时 34 分
Bogotol05:37停靠站点 2 分05:39
距离1148 千米
途中用时21 小时 34 分
Mariinsk07:23停靠站点 27 分07:50
距离1259 千米
途中用时23 小时 18 分
Anzherskaya09:27停靠站点 2 分09:29
距离1365 千米
途中用时1 日 55 分
Tayga09:56停靠站点 2 分09:58
距离1391 千米
途中用时1 日 1 小时 22 分
Yurga11:09停靠站点 3 分11:12
距离1454 千米
途中用时1 日 2 小时 33 分
Novosibirsk13:42停靠站点 31 分14:13
距离1598 千米
途中用时1 日 5 小时 3 分
Barabinsk18:28停靠站点 30 分18:58
距离1889 千米
途中用时1 日 9 小时 18 分
Tatarskaya20:57停靠站点 2 分20:59
距离2041 千米
途中用时1 日 11 小时 17 分
Omsk23:05停靠站点 18 分23:23
距离2208 千米
途中用时1 日 13 小时 23 分
Isilkul01:23停靠站点1 小时 0 分02:23
距离2344 千米
途中用时1 日 15 小时 23 分
Petropavlovsk04:17停靠站点 40 分04:57
距离2478 千米
途中用时1 日 17 小时 17 分
Petuhovo06:24停靠站点 12 分06:36
距离2563 千米
途中用时1 日 18 小时 44 分
Makushino07:17停靠站点 2 分07:19
距离2609 千米
途中用时1 日 19 小时 25 分
Kurgan08:59停靠站点 21 分09:20
距离2732 千米
途中用时1 日 21 小时 5 分
Shumiha11:13停靠站点 2 分11:15
距离2863 千米
途中用时1 日 22 小时 58 分
Chelyabinsk13:09停靠站点 34 分13:43
距离2982 千米
途中用时2 日 52 分
Troitsk15:33停靠站点 2 分15:35
距离3097 千米
途中用时2 日 2 小时 42 分
Tamerlan16:54停靠站点 2 分16:56
距离3187 千米
途中用时2 日 4 小时 1 分
Kartalie17:35停靠站点 30 分18:05
距离3230 千米
途中用时2 日 4 小时 40 分
Bredie19:09停靠站点 2 分19:11
距离3304 千米
途中用时2 日 5 小时 44 分
Orsk21:46停靠站点 19 分22:05
距离3482 千米
途中用时2 日 8 小时 19 分
Nikel'22:18停靠站点 2 分22:20
距离3487 千米
途中用时2 日 8 小时 32 分
Mednogorsk23:47停靠站点 2 分23:49
距离3557 千米
途中用时2 日 9 小时 59 分
Kuvandiek00:20停靠站点 2 分00:22
距离3575 千米
途中用时2 日 10 小时 30 分
Orenburg03:23停靠站点 46 分04:09
距离3736 千米
途中用时2 日 13 小时 31 分
Novosergievskaya06:02停靠站点 1 分06:03
距离3840 千米
途中用时2 日 15 小时 24 分
Sorochinskaya06:50停靠站点 1 分06:51
距离3891 千米
途中用时2 日 16 小时 11 分
Totskaya07:18停靠站点 1 分07:19
距离3915 千米
途中用时2 日 16 小时 38 分
Busuluk08:06停靠站点 24 分08:30
距离3962 千米
途中用时2 日 17 小时 25 分
Novoperelyubskaya12:07停靠站点 30 分12:37
距离4142 千米
途中用时2 日 21 小时 2 分
Pugachevsk14:03停靠站点 5 分14:08
距离4222 千米
途中用时2 日 22 小时 28 分
Balakovo15:28停靠站点 5 分15:33
距离4291 千米
途中用时2 日 23 小时 48 分
Volsk16:59停靠站点 14 分17:13
距离4325 千米
途中用时3 日 1 小时 14 分
Sennaya17:49停靠站点 8 分17:57
距离4350 千米
途中用时3 日 1 小时 50 分
Saratov20:43停靠站点 37 分21:20
距离4446 千米
途中用时3 日 4 小时 36 分
Petrov Val00:31停靠站点 2 分00:33
距离4612 千米
途中用时3 日 7 小时 47 分
Volgograd03:48停靠站点 40 分04:28
距离4778 千米
途中用时3 日 11 小时 2 分
Surovikino07:04停靠站点 2 分07:06
距离4901 千米
途中用时3 日 13 小时 38 分
Oblivskaya07:31停靠站点 2 分07:33
距离4927 千米
途中用时3 日 14 小时 3 分
Chernieshkov08:03停靠站点 2 分08:05
距离4952 千米
途中用时3 日 14 小时 33 分
Morozovskaya08:34停靠站点 5 分08:39
距离4981 千米
途中用时3 日 15 小时 2 分
Tatsinskaya09:35停靠站点 2 分09:37
距离5026 千米
途中用时3 日 15 小时 58 分
Belaya Kalitva10:29停靠站点 2 分10:31
距离5063 千米
途中用时3 日 16 小时 50 分
Lihai11:48停靠站点 26 分12:14
距离5107 千米
途中用时3 日 18 小时 7 分
Zverevo12:40停靠站点 2 分12:42
距离5123 千米
途中用时3 日 18 小时 33 分
Sulin13:03停靠站点 2 分13:05
距离5139 千米
途中用时3 日 18 小时 54 分
Shahtnaya13:33停靠站点 2 分13:35
距离5158 千米
途中用时3 日 19 小时 22 分
Novocherkassk14:45停靠站点 2 分14:47
距离5194 千米
途中用时3 日 20 小时 32 分
Rostov15:36停靠站点 20 分15:56
距离5232 千米
途中用时3 日 21 小时 21 分
Starominskaya-Timashevsk17:20停靠站点 2 分17:22
距离5324 千米
途中用时3 日 22 小时 45 分
Kanevskaya18:03停靠站点 2 分18:05
距离5372 千米
途中用时3 日 23 小时 26 分
Bryuhovetskaya18:37停靠站点 2 分18:39
距离5404 千米
途中用时3 日 23 小时 58 分
Krasnodar20:18停靠站点 6 分20:24
距离5491 千米
途中用时4 日 1 小时 37 分
Goryachiy Klyuch21:42停靠站点 41 分22:23
距离5534 千米
途中用时4 日 2 小时 55 分
Tuapse01:48停靠站点 12 分02:00
距离5595 千米
途中用时4 日 6 小时 20 分
Lazarevskaya02:40停靠站点 5 分02:45
距离5623 千米
途中用时4 日 7 小时 0 分
Looe03:30停靠站点 7 分03:37
距离5655 千米
途中用时4 日 7 小时 45 分
Sochi04:03停靠站点 10 分04:13
距离5672 千米
途中用时4 日 8 小时 11 分
Hosta04:32停靠站点 2 分04:34
距离5686 千米
途中用时4 日 8 小时 30 分
AdlerStation Adler
04:45Fri, 25 Jun
停靠站点
距离5694 千米
途中用时4 日 8 小时 41 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表241И Irkutsk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车241И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车241ИIrkutsk-Adler

如果您计划从Irkutsk前往Adler,可以预订241И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表241ИIrkutsk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.