242САдлер—Иркутск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
13:06周二, 07 7月
途中用时 0 分
Hosta13:18停靠站点 2 分13:20途中用时 12 分
Sochi13:40停靠站点 17 分13:57途中用时 32 分
Looe14:22停靠站点 2 分14:24途中用时 57 分
Lazarevskaya15:04停靠站点 17 分15:21途中用时1 小时 37 分
Tuapse15:59停靠站点 14 分16:13途中用时2 小时 15 分
Goryachiy Klyuch18:05停靠站点 31 分18:36途中用时4 小时 7 分
Krasnodar19:44停靠站点 4 分19:48途中用时5 小时 15 分
Bryuhovetskaya21:51停靠站点 2 分21:53途中用时7 小时 18 分
Kanevskaya22:21停靠站点 2 分22:23途中用时7 小时 46 分
Starominskaya-Timashevsk23:04停靠站点 2 分23:06途中用时8 小时 27 分
Rostov00:30停靠站点 20 分00:50途中用时9 小时 51 分
Novocherkassk01:55停靠站点 2 分01:57途中用时10 小时 56 分
Shahtnaya02:34停靠站点 2 分02:36途中用时11 小时 33 分
Sulin03:04停靠站点 2 分03:06途中用时12 小时 1 分
Zverevo03:28停靠站点 2 分03:30途中用时12 小时 23 分
Lihai04:33停靠站点 31 分05:04途中用时13 小时 26 分
Belaya Kalitva06:12停靠站点 2 分06:14途中用时14 小时 34 分
Tatsinskaya07:28停靠站点 2 分07:30途中用时15 小时 48 分
Morozovskaya08:32停靠站点 8 分08:40途中用时16 小时 50 分
Chernieshkov09:16停靠站点 2 分09:18途中用时17 小时 26 分
Oblivskaya09:43停靠站点 2 分09:45途中用时17 小时 51 分
Surovikino10:11停靠站点 2 分10:13途中用时18 小时 17 分
Volgograd12:43停靠站点 41 分13:24途中用时20 小时 47 分
Petrov Val16:53停靠站点 4 分16:57途中用时1 日 16 分
Saratov20:14停靠站点 37 分20:51途中用时1 日 3 小时 33 分
Sennaya23:20停靠站点 20 分23:40途中用时1 日 6 小时 2 分
Volsk00:17停靠站点 14 分00:31途中用时6 小时 39 分
Balakovo01:21停靠站点 2 分01:23途中用时7 小时 29 分
Pugachevsk02:42停靠站点 10 分02:52途中用时8 小时 48 分
Novoperelyubskaya04:21停靠站点 30 分04:51途中用时10 小时 17 分
Busuluk08:45停靠站点 24 分09:09途中用时14 小时 11 分
Totskaya10:00停靠站点 2 分10:02途中用时15 小时 2 分
Sorochinskaya10:30停靠站点 1 分10:31途中用时15 小时 30 分
Novosergievskaya11:24停靠站点 1 分11:25途中用时16 小时 23 分
Orenburg13:12停靠站点 45 分13:57途中用时18 小时 10 分
Sakmarskaya14:30停靠站点 30 分15:00途中用时18 小时 43 分
Kuvandiek17:08停靠站点 2 分17:10途中用时20 小时 51 分
Mednogorsk17:41停靠站点 1 分17:42途中用时21 小时 22 分
Nikel'19:13停靠站点 2 分19:15途中用时22 小时 53 分
Orsk19:28停靠站点 19 分19:47途中用时23 小时 6 分
Bredie22:21停靠站点 2 分22:23途中用时1 日 1 小时 40 分
Kartalie23:23停靠站点 34 分23:57途中用时1 日 2 小时 40 分
Tamerlan00:38停靠站点 2 分00:40途中用时3 小时 21 分
Troitsk01:48停靠站点 2 分01:50途中用时4 小时 29 分
Chelyabinsk03:29停靠站点 37 分04:06途中用时6 小时 8 分
Shumiha05:56停靠站点 2 分05:58途中用时7 小时 58 分
Kurgan07:53停靠站点 16 分08:09途中用时9 小时 53 分
Makushino09:46停靠站点 2 分09:48途中用时11 小时 30 分
Petuhovo10:24停靠站点 5 分10:29途中用时12 小时 6 分
Petropavlovsk11:48停靠站点 40 分12:28途中用时13 小时 25 分
Isilkul14:30停靠站点1 小时 0 分15:30途中用时15 小时 27 分
Omsk17:17停靠站点 16 分17:33途中用时17 小时 14 分
Tatarskaya19:28停靠站点 2 分19:30途中用时19 小时 9 分
Barabinsk21:15停靠站点 30 分21:45途中用时20 小时 54 分
Ob00:49停靠站点 2 分00:51途中用时 -2 分
Novosibirsk01:15停靠站点 18 分01:33途中用时 22 分
Yurga03:44停靠站点 2 分03:46途中用时2 小时 33 分
Tayga04:51停靠站点 3 分04:54途中用时3 小时 38 分
Anzherskaya05:24停靠站点 2 分05:26途中用时4 小时 8 分
Mariinsk07:05停靠站点 30 分07:35途中用时5 小时 47 分
Bogotol09:48停靠站点 2 分09:50途中用时8 小时 0 分
Achinsk10:46停靠站点 2 分10:48途中用时8 小时 56 分
Krasnoyarsk13:41停靠站点 21 分14:02途中用时11 小时 49 分
Uyar16:04停靠站点 1 分16:05途中用时13 小时 51 分
Zaozernaya16:43停靠站点 1 分16:44途中用时14 小时 29 分
Kansk-Eniseyskiy17:49停靠站点 2 分17:51途中用时15 小时 34 分
Ilanskaya18:22停靠站点 22 分18:44途中用时16 小时 5 分
Reshotie19:48停靠站点 1 分19:49途中用时17 小时 9 分
Tayshet20:46停靠站点 13 分20:59途中用时18 小时 6 分
Alzamay22:16停靠站点 2 分22:18途中用时19 小时 23 分
Nizhneudinsk23:40停靠站点 13 分23:53途中用时20 小时 45 分
Tulun01:38停靠站点 3 分01:41途中用时 -30 分
Zima03:58停靠站点 30 分04:28途中用时 47 分
Zalari05:26停靠站点 2 分05:28途中用时1 小时 45 分
Cheremhovo06:23停靠站点 2 分06:25途中用时2 小时 40 分
Usole-Sibirskoe07:14停靠站点 3 分07:17途中用时3 小时 29 分
Angarsk07:40停靠站点 3 分07:43途中用时3 小时 52 分
Irkutsk08:15停靠站点 2 分08:17途中用时4 小时 24 分
Irkutsk
08:31周三, 08 7月
停靠站点 0 分
途中用时4 小时 38 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表242С Адлер - Иркутск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车242С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车242САдлер-Иркутск

如果您计划从Адлер前往Иркутск,可以预订242С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表242САдлер-Иркутск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.