Личный кабинет

242СAdler—Irkutsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

2 797R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
АдлерStation Adler
停靠站点
13:06Thu, 25 Feb
途中用时 0 分
Хоста13:18停靠站点 2 分13:20
距离8 千米
途中用时 12 分
Сочи13:40停靠站点 33 分14:13
距离22 千米
途中用时 32 分
Лоо14:38停靠站点 12 分14:50
距离39 千米
途中用时 57 分
Лазаревская15:30停靠站点 4 分15:34
距离71 千米
途中用时1 小时 37 分
Туапсе-Пасс16:13停靠站点 10 分16:23
距离99 千米
途中用时2 小时 16 分
Горячий Ключ18:05停靠站点 31 分18:36
距离160 千米
途中用时3 小时 58 分
Краснодар 119:44停靠站点 5 分19:49
距离203 千米
途中用时5 小时 6 分
Брюховецкая21:49停靠站点 2 分21:51
距离290 千米
途中用时7 小时 6 分
Каневская22:21停靠站点 2 分22:23
距离322 千米
途中用时7 小时 36 分
Староминская-Тимашевск23:04停靠站点 2 分23:06
距离370 千米
途中用时8 小时 17 分
Ростов-Главный00:30停靠站点 20 分00:50
距离462 千米
途中用时9 小时 41 分
Новочеркасск01:55停靠站点 2 分01:57
距离500 千米
途中用时10 小时 46 分
Шахтная02:34停靠站点 2 分02:36
距离536 千米
途中用时11 小时 23 分
Сулин03:04停靠站点 2 分03:06
距离555 千米
途中用时11 小时 51 分
Зверево03:28停靠站点 2 分03:30
距离571 千米
途中用时12 小时 13 分
Лихая04:33停靠站点 27 分05:00
距离587 千米
途中用时13 小时 16 分
Белая Калитва06:12停靠站点 2 分06:14
距离631 千米
途中用时14 小时 28 分
Тацинская07:28停靠站点 2 分07:30
距离668 千米
途中用时15 小时 42 分
Морозовская08:32停靠站点 8 分08:40
距离713 千米
途中用时16 小时 44 分
Чернышков09:16停靠站点 2 分09:18
距离742 千米
途中用时17 小时 20 分
Обливская09:43停靠站点 2 分09:45
距离767 千米
途中用时17 小时 45 分
Суровикино10:11停靠站点 2 分10:13
距离793 千米
途中用时18 小时 11 分
Волгоград 112:43停靠站点 41 分13:24
距离916 千米
途中用时20 小时 41 分
Петров Вал16:52停靠站点 4 分16:56
距离1082 千米
途中用时1 日 9 分
Саратов 1 Пасс20:04停靠站点 47 分20:51
距离1248 千米
途中用时1 日 3 小时 17 分
Сенная23:20停靠站点 20 分23:40
距离1344 千米
途中用时1 日 5 小时 46 分
Вольск 200:17停靠站点 14 分00:31
距离1369 千米
途中用时1 日 6 小时 23 分
Балаково01:21停靠站点 2 分01:23
距离1403 千米
途中用时1 日 7 小时 13 分
Пугачевск02:42停靠站点 10 分02:52
距离1472 千米
途中用时1 日 8 小时 32 分
Новоперелюбская04:21停靠站点 30 分04:51
距离1552 千米
途中用时1 日 10 小时 1 分
Бузулук08:45停靠站点 24 分09:09
距离1732 千米
途中用时1 日 13 小时 55 分
Тоцкая09:57停靠站点 2 分09:59
距离1779 千米
途中用时1 日 14 小时 43 分
Сорочинская10:29停靠站点 1 分10:30
距离1803 千米
途中用时1 日 15 小时 13 分
Новосергиевская11:24停靠站点 1 分11:25
距离1854 千米
途中用时1 日 16 小时 7 分
Оренбург13:12停靠站点 45 分13:57
距离1958 千米
途中用时1 日 17 小时 54 分
Кувандык17:07停靠站点 2 分17:09
距离2119 千米
途中用时1 日 21 小时 4 分
Медногорск17:40停靠站点 2 分17:42
距离2137 千米
途中用时1 日 21 小时 35 分
Никель19:15停靠站点 2 分19:17
距离2207 千米
途中用时1 日 23 小时 8 分
Орск19:30停靠站点 19 分19:49
距离2212 千米
途中用时1 日 23 小时 21 分
Бреды22:19停靠站点 2 分22:21
距离2390 千米
途中用时2 日 1 小时 51 分
Карталы 123:23停靠站点 34 分23:57
距离2464 千米
途中用时2 日 2 小时 53 分
Тамерлан00:38停靠站点 2 分00:40
距离2507 千米
途中用时2 日 3 小时 34 分
Троицк01:48停靠站点 2 分01:50
距离2597 千米
途中用时2 日 4 小时 42 分
Челябинск03:29停靠站点 37 分04:06
距离2712 千米
途中用时2 日 6 小时 21 分
Шумиха05:54停靠站点 2 分05:56
距离2831 千米
途中用时2 日 8 小时 9 分
Курган07:53停靠站点 16 分08:09
距离2962 千米
途中用时2 日 10 小时 6 分
Макушино09:47停靠站点 2 分09:49
距离3085 千米
途中用时2 日 11 小时 44 分
Петухово10:23停靠站点 5 分10:28
距离3131 千米
途中用时2 日 12 小时 18 分
Петропавловск11:48停靠站点 40 分12:28
距离3216 千米
途中用时2 日 13 小时 38 分
Исилькуль14:30停靠站点1 小时 0 分15:30
距离3350 千米
途中用时2 日 15 小时 40 分
Омск17:17停靠站点 16 分17:33
距离3486 千米
途中用时2 日 17 小时 27 分
Татарская19:29停靠站点 2 分19:31
距离3653 千米
途中用时2 日 19 小时 23 分
Барабинск21:12停靠站点 30 分21:42
距离3805 千米
途中用时2 日 21 小时 4 分
Обь00:39停靠站点 2 分00:41
距离4086 千米
途中用时3 日 1 分
Новосибирск-Главный01:04停靠站点 18 分01:22
距离4098 千米
途中用时3 日 24 分
Юрга 103:36停靠站点 2 分03:38
距离4242 千米
途中用时3 日 2 小时 38 分
Тайга04:36停靠站点 3 分04:39
距离4305 千米
途中用时3 日 3 小时 36 分
Анжерская05:07停靠站点 2 分05:09
距离4331 千米
途中用时3 日 4 小时 4 分
Мариинск06:41停靠站点 27 分07:08
距离4437 千米
途中用时3 日 5 小时 36 分
Боготол08:53停靠站点 2 分08:55
距离4548 千米
途中用时3 日 7 小时 21 分
Ачинск 109:52停靠站点 2 分09:54
距离4610 千米
途中用时3 日 8 小时 18 分
Красноярск Пасс12:45停靠站点 32 分13:17
距离4757 千米
途中用时3 日 11 小时 9 分
Уяр15:14停靠站点 1 分15:15
距离4853 千米
途中用时3 日 13 小时 6 分
Заозерная15:54停靠站点 1 分15:55
距离4882 千米
途中用时3 日 13 小时 45 分
Канск-Енисейский17:02停靠站点 2 分17:04
距离4950 千米
途中用时3 日 14 小时 52 分
Иланская17:35停靠站点 17 分17:52
距离4973 千米
途中用时3 日 15 小时 23 分
Ингашская18:21停靠站点 1 分18:22
距离5001 千米
途中用时3 日 15 小时 52 分
Решоты19:02停靠站点 1 分19:03
距离5044 千米
途中用时3 日 16 小时 32 分
Тайшет20:05停靠站点 3 分20:08
距离5099 千米
途中用时3 日 17 小时 34 分
Алзамай21:34停靠站点 2 分21:36
距离5159 千米
途中用时3 日 19 小时 0 分
Нижнеудинск23:17停靠站点 13 分23:30
距离5236 千米
途中用时3 日 20 小时 41 分
Тулун01:19停靠站点 3 分01:22
距离5338 千米
途中用时3 日 22 小时 30 分
Зима03:48停靠站点 42 分04:30
距离5461 千米
途中用时4 日 56 分
Залари05:30停靠站点 2 分05:32
距离5511 千米
途中用时4 日 1 小时 56 分
Усолье-Сибирское07:28停靠站点 3 分07:31
距离5631 千米
途中用时4 日 3 小时 52 分
Ангарск07:57停靠站点 3 分08:00
距离5658 千米
途中用时4 日 4 小时 18 分
Иркутск-Сорт08:36停靠站点 2 分08:38
距离5689 千米
途中用时4 日 4 小时 54 分
Иркутск Пассажирский
08:53Tue, 02 Mar
停靠站点
距离5696 千米
途中用时4 日 5 小时 9 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表242С Adler - Irkutsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车242С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车242СAdler-Irkutsk

如果您计划从Adler前往Irkutsk,可以预订242С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表242СAdler-Irkutsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.