245ЕEkaterinburg—Kislovodsk列车时刻表

承运人: ФПК

2 873R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Екатеринбург ПассажирскийStation Sverdlovsk
停靠站点 0 分
23:45Wed, 09 Dec
途中用时 0 分
Ревда00:42停靠站点 2 分00:44
距离41 千米
途中用时 57 分
Дружинино01:34停靠站点 57 分02:31
距离66 千米
途中用时1 小时 47 分
Красноуфимск05:21停靠站点 15 分05:36
距离176 千米
途中用时4 小时 37 分
Чернушка07:42停靠站点 2 分07:44
距离280 千米
途中用时6 小时 43 分
Янаул08:40停靠站点 2 分08:42
距离355 千米
途中用时7 小时 39 分
Сарапул09:56停靠站点 2 分09:58
距离428 千米
途中用时8 小时 53 分
Агрыз10:50停靠站点 15 分11:05
距离476 千米
途中用时9 小时 45 分
Вятские Поляны13:15停靠站点 10 分13:25
距离602 千米
途中用时11 小时 55 分
Кукмор13:38停靠站点 2 分13:40
距离611 千米
途中用时12 小时 8 分
Шемордан14:18停靠站点 2 分14:20
距离643 千米
途中用时12 小时 46 分
Арск14:53停靠站点 4 分14:57
距离677 千米
途中用时13 小时 19 分
Казань Пасс16:01停靠站点1 小时 2 分17:03
距离736 千米
途中用时14 小时 23 分
Зеленый Дол17:59停靠站点 2 分18:01
距离770 千米
途中用时15 小时 19 分
Свияжск18:14停靠站点 6 分18:20
距离775 千米
途中用时15 小时 32 分
Буа21:12停靠站点 2 分21:14
距离869 千米
途中用时18 小时 24 分
Ульяновск Центр.22:49停靠站点 50 分23:39
距离946 千米
途中用时19 小时 59 分
Сызрань Город03:43停靠站点 12 分03:55
距离1071 千米
途中用时1 日 3 分
Возрождение04:58停靠站点 2 分05:00
距离1124 千米
途中用时1 日 1 小时 6 分
Кулатка05:22停靠站点 2 分05:24
距离1151 千米
途中用时1 日 1 小时 28 分
Сенная06:27停靠站点 2 分06:29
距离1226 千米
途中用时1 日 2 小时 31 分
Саратов 1 Пасс08:47停靠站点 44 分09:31
距离1322 千米
途中用时1 日 4 小时 49 分
Петров Вал13:27停靠站点 2 分13:29
距离1488 千米
途中用时1 日 8 小时 45 分
Волгоград 117:10停靠站点 40 分17:50
距离1654 千米
途中用时1 日 12 小时 26 分
Сарепта18:25停靠站点 8 分18:33
距离1675 千米
途中用时1 日 13 小时 1 分
Котельниково21:30停靠站点 5 分21:35
距离1817 千米
途中用时1 日 15 小时 58 分
Ремонтная22:17停靠站点 5 分22:22
距离1854 千米
途中用时1 日 16 小时 40 分
Зимовники22:58停靠站点 5 分23:03
距离1891 千米
途中用时1 日 17 小时 16 分
Куберле23:33停靠站点 4 分23:37
距离1916 千米
途中用时1 日 17 小时 46 分
Двойная00:01停靠站点 4 分00:05
距离1935 千米
途中用时1 日 18 小时 10 分
Пролетарская00:43停靠站点 4 分00:47
距离1968 千米
途中用时1 日 18 小时 48 分
Сальск01:18停靠站点 26 分01:44
距离1996 千米
途中用时1 日 19 小时 19 分
Песчанокопская02:42停靠站点 23 分03:05
距离2045 千米
途中用时1 日 20 小时 17 分
Белоглинская03:30停靠站点 15 分03:45
距离2066 千米
途中用时1 日 20 小时 42 分
Ея04:10停靠站点 10 分04:20
距离2085 千米
途中用时1 日 21 小时 7 分
Кавказская06:33停靠站点 32 分07:05
距离2144 千米
途中用时1 日 23 小时 20 分
Армавир Ростовский08:03停靠站点 6 分08:09
距离2209 千米
途中用时2 日 18 分
Невинномысская09:15停靠站点 10 分09:25
距离2287 千米
途中用时2 日 1 小时 24 分
Минеральные Воды10:49停靠站点1 小时 9 分11:58
距离2392 千米
途中用时2 日 2 小时 48 分
Пятигорск12:29停靠站点 5 分12:34
距离2413 千米
途中用时2 日 3 小时 19 分
Ессентуки12:53停靠站点 5 分12:58
距离2429 千米
途中用时2 日 3 小时 38 分
КисловодскStation Kislovodsk
13:28Sat, 12 Dec
停靠站点 0 分
距离2449 千米
途中用时2 日 4 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表245Е Ekaterinburg - Kislovodsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车245Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车245ЕEkaterinburg-Kislovodsk

如果您计划从Ekaterinburg前往Kislovodsk,可以预订245Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表245ЕEkaterinburg-Kislovodsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.