252СAdler—Barnaul列车时刻表

承运人: ФПК

5 196R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点
13:32周四, 23 1月
途中用时 0 分
Hosta13:43停靠站点 2 分13:45
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi14:05停靠站点 9 分14:14
距离22 千米
途中用时 31 分
Looe14:38停靠站点 3 分14:41
距离39 千米
途中用时 55 分
Lazarevskaya15:28停靠站点 4 分15:32
距离71 千米
途中用时1 小时 42 分
Tuapse16:12停靠站点 9 分16:21
距离99 千米
途中用时2 小时 22 分
Goryachiy Klyuch18:13停靠站点 25 分18:38
距离160 千米
途中用时4 小时 14 分
Krasnodar19:45停靠站点 5 分19:50
距离203 千米
途中用时5 小时 21 分
Bryuhovetskaya22:17停靠站点 2 分22:19
距离290 千米
途中用时7 小时 48 分
Kanevskaya22:49停靠站点 2 分22:51
距离322 千米
途中用时8 小时 18 分
Starominskaya-Timashevsk23:31停靠站点 2 分23:33
距离370 千米
途中用时8 小时 58 分
Rostov00:58停靠站点 18 分01:16
距离462 千米
途中用时10 小时 23 分
Novocherkassk02:13停靠站点 2 分02:15
距离500 千米
途中用时11 小时 20 分
Shahtnaya02:54停靠站点 2 分02:56
距离536 千米
途中用时11 小时 59 分
Sulin03:26停靠站点 2 分03:28
距离555 千米
途中用时12 小时 29 分
Zverevo03:53停靠站点 2 分03:55
距离571 千米
途中用时12 小时 54 分
Lihai04:23停靠站点 30 分04:53
距离587 千米
途中用时13 小时 22 分
Belaya Kalitva06:18停靠站点 2 分06:20
距离631 千米
途中用时14 小时 47 分
Tatsinskaya07:27停靠站点 2 分07:29
距离668 千米
途中用时15 小时 54 分
Morozovskaya08:32停靠站点 8 分08:40
距离713 千米
途中用时16 小时 57 分
Chernieshkov09:16停靠站点 2 分09:18
距离742 千米
途中用时17 小时 33 分
Oblivskaya09:43停靠站点 2 分09:45
距离767 千米
途中用时17 小时 58 分
Surovikino10:11停靠站点 2 分10:13
距离793 千米
途中用时18 小时 24 分
Volgograd12:43停靠站点 41 分13:24
距离916 千米
途中用时20 小时 54 分
Petrov Val16:53停靠站点 4 分16:57
距离1082 千米
途中用时1 日 23 分
Saratov20:14停靠站点 37 分20:51
距离1248 千米
途中用时1 日 3 小时 40 分
Sennaya23:20停靠站点 20 分23:40
距离1344 千米
途中用时1 日 6 小时 9 分
Volsk00:17停靠站点 14 分00:31
距离1369 千米
途中用时1 日 6 小时 46 分
Balakovo01:21停靠站点 2 分01:23
距离1403 千米
途中用时1 日 7 小时 36 分
Pugachevsk02:42停靠站点 10 分02:52
距离1472 千米
途中用时1 日 8 小时 55 分
Novoperelyubskaya04:21停靠站点 30 分04:51
距离1552 千米
途中用时1 日 10 小时 24 分
Busuluk08:42停靠站点 24 分09:06
距离1732 千米
途中用时1 日 14 小时 15 分
Totskaya09:59停靠站点 2 分10:01
距离1779 千米
途中用时1 日 15 小时 8 分
Sorochinskaya10:27停靠站点 1 分10:28
距离1803 千米
途中用时1 日 15 小时 34 分
Novosergievskaya11:14停靠站点 1 分11:15
距离1854 千米
途中用时1 日 16 小时 20 分
Orenburg13:10停靠站点 48 分13:58
距离1958 千米
途中用时1 日 18 小时 15 分
Kuvandiek17:04停靠站点 2 分17:06
距离2119 千米
途中用时1 日 21 小时 21 分
Mednogorsk17:36停靠站点 1 分17:37
距离2137 千米
途中用时1 日 21 小时 51 分
Nikel'19:07停靠站点 2 分19:09
距离2207 千米
途中用时1 日 23 小时 21 分
Orsk19:22停靠站点 18 分19:40
距离2212 千米
途中用时1 日 23 小时 34 分
Bredie22:11停靠站点 2 分22:13
距离2390 千米
途中用时2 日 2 小时 5 分
Kartalie23:17停靠站点 38 分23:55
距离2464 千米
途中用时2 日 3 小时 9 分
Tamerlan00:36停靠站点 2 分00:38
距离2507 千米
途中用时2 日 3 小时 50 分
Troitsk01:46停靠站点 2 分01:48
距离2597 千米
途中用时2 日 4 小时 58 分
Chelyabinsk03:37停靠站点 34 分04:11
距离2712 千米
途中用时2 日 6 小时 47 分
Shumiha05:55停靠站点 2 分05:57
距离2831 千米
途中用时2 日 8 小时 31 分
Kurgan07:39停靠站点 11 分07:50
距离2962 千米
途中用时2 日 10 小时 13 分
Makushino09:42停靠站点 2 分09:44
距离3085 千米
途中用时2 日 12 小时 5 分
Petuhovo10:20停靠站点 5 分10:25
距离3131 千米
途中用时2 日 12 小时 41 分
Petropavlovsk11:50停靠站点 40 分12:30
距离3216 千米
途中用时2 日 14 小时 6 分
Isilkul14:18停靠站点1 小时 0 分15:18
距离3350 千米
途中用时2 日 15 小时 54 分
Omsk17:07停靠站点1 小时 10 分18:17
距离3486 千米
途中用时2 日 17 小时 43 分
Irtieshskoe20:40停靠站点 40 分21:20
距离3637 千米
途中用时2 日 20 小时 6 分
Karasuk00:05停靠站点 47 分00:52
距离3844 千米
途中用时2 日 22 小时 51 分
Krasnozerskoe02:00停靠站点 2 分02:02
距离3923 千米
途中用时2 日 23 小时 59 分
Habarie02:26停靠站点 2 分02:28
距离3951 千米
途中用时3 日 23 分
Pankrushiha03:00停靠站点 2 分03:02
距离3990 千米
途中用时3 日 55 分
Kamen-Na-Obi03:55停靠站点 5 分04:00
距离4058 千米
途中用时3 日 1 小时 48 分
Suzun04:58停靠站点 2 分05:00
距离4125 千米
途中用时3 日 2 小时 46 分
Altayskaya06:58停靠站点 5 分07:03
距离4242 千米
途中用时3 日 4 小时 44 分
BarnaulStation Barnaul
07:25周一, 27 1月
停靠站点
距离4254 千米
途中用时3 日 5 小时 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表252С Adler - Barnaul,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车252С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车252СAdler-Barnaul

如果您计划从Adler前往Barnaul,可以预订252С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表252СAdler-Barnaul以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.