Личный кабинет (zh)

262СAdler—Arkhangelsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
3.4

4 724R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
АдлерStation Adler
停靠站点 0 分
15:12Mon, 24 May
途中用时 0 分
Хоста15:24停靠站点 2 分15:26
距离8 千米
途中用时 12 分
Сочи15:46停靠站点 12 分15:58
距离22 千米
途中用时 32 分
Лоо16:25停靠站点 9 分16:34
距离39 千米
途中用时 59 分
Лазаревская17:14停靠站点 6 分17:20
距离71 千米
途中用时1 小时 39 分
Туапсе-Пасс18:07停靠站点 18 分18:25
距离99 千米
途中用时2 小时 26 分
Хадыженская20:28停靠站点 2 分20:30
距离148 千米
途中用时4 小时 29 分
Белореченская21:39停靠站点 35 分22:14
距离196 千米
途中用时5 小时 38 分
Курганная23:25停靠站点 7 分23:32
距离254 千米
途中用时6 小时 49 分
Армавир Туапсинский00:05停靠站点 7 分00:12
距离294 千米
途中用时7 小时 22 分
Кавказская01:13停靠站点 30 分01:43
距离357 千米
途中用时8 小时 23 分
Тихорецкая02:42停靠站点 2 分02:44
距离415 千米
途中用时9 小时 22 分
Сосыка-Ростовская03:21停靠站点 2 分03:23
距离452 千米
途中用时9 小时 59 分
Кущевка04:04停靠站点 2 分04:06
距离503 千米
途中用时10 小时 40 分
Ростов-Главный05:16停靠站点 26 分05:42
距离577 千米
途中用时11 小时 50 分
Новочеркасск06:41停靠站点 2 分06:43
距离615 千米
途中用时12 小时 49 分
Шахтная07:25停靠站点 2 分07:27
距离651 千米
途中用时13 小时 31 分
Сулин08:17停靠站点 2 分08:19
距离670 千米
途中用时14 小时 21 分
Зверево08:40停靠站点 2 分08:42
距离686 千米
途中用时14 小时 42 分
Лихая09:05停靠站点 14 分09:19
距离702 千米
途中用时15 小时 5 分
Каменская09:46停靠站点 2 分09:48
距离722 千米
途中用时15 小时 32 分
Миллерово10:50停靠站点 22 分11:12
距离789 千米
途中用时16 小时 34 分
Кутейниково12:02停靠站点 2 分12:04
距离845 千米
途中用时17 小时 24 分
Зайцевка12:43停靠站点 2 分12:45
距离883 千米
途中用时18 小时 3 分
Россошь14:11停靠站点 15 分14:26
距离948 千米
途中用时19 小时 29 分
Лиски16:18停靠站点 2 分16:20
距离1037 千米
途中用时21 小时 21 分
Воронеж 118:32停靠站点 45 分19:17
距离1118 千米
途中用时23 小时 33 分
Грязи-Воронежские20:58停靠站点 3 分21:01
距离1222 千米
途中用时1 日 1 小时 14 分
Мичуринск-Ворон21:55停靠站点 12 分22:07
距离1279 千米
途中用时1 日 2 小时 8 分
Богоявленск22:46停靠站点 2 分22:48
距离1319 千米
途中用时1 日 2 小时 47 分
Ряжск 123:24停靠站点 2 分23:26
距离1371 千米
途中用时1 日 3 小时 23 分
Рязань 200:41停靠站点 26 分01:07
距离1477 千米
途中用时1 日 4 小时 38 分
Александров 106:57停靠站点 2 分06:59
距离1684 千米
途中用时1 日 10 小时 28 分
Ростов-Ярославский08:35停靠站点 2 分08:37
距离1783 千米
途中用时1 日 12 小时 4 分
Ярославль-Главный09:38停靠站点 26 分10:04
距离1837 千米
途中用时1 日 13 小时 5 分
Данилов11:14停靠站点 34 分11:48
距离1903 千米
途中用时1 日 14 小时 15 分
Вологда 113:51停靠站点 20 分14:11
距离2018 千米
途中用时1 日 16 小时 18 分
Сухона14:42停靠站点 2 分14:44
距离2048 千米
途中用时1 日 16 小时 49 分
Харовская15:26停靠站点 2 分15:28
距离2103 千米
途中用时1 日 17 小时 31 分
Вожега16:12停靠站点 2 分16:14
距离2161 千米
途中用时1 日 18 小时 15 分
Ерцево16:45停靠站点 2 分16:47
距离2197 千米
途中用时1 日 18 小时 46 分
Коноша 117:06停靠站点 38 分17:44
距离2218 千米
途中用时1 日 19 小时 5 分
Вандыш18:31停靠站点 1 分18:32
距离2258 千米
途中用时1 日 19 小时 52 分
Бурачиха18:50停靠站点 1 分18:51
距离2278 千米
途中用时1 日 20 小时 10 分
Няндома19:08停靠站点 15 分19:23
距离2295 千米
途中用时1 日 20 小时 27 分
Шалакуша20:15停靠站点 1 分20:16
距离2358 千米
途中用时1 日 21 小时 19 分
Пукса20:48停靠站点 2 分20:50
距离2400 千米
途中用时1 日 21 小时 51 分
Плесецкая21:01停靠站点 3 分21:04
距离2412 千米
途中用时1 日 22 小时 2 分
Шелекса21:19停靠站点 1 分21:20
距离2433 千米
途中用时1 日 22 小时 17 分
Емца21:37停靠站点 1 分21:38
距离2453 千米
途中用时1 日 22 小时 34 分
Обозерская22:11停靠站点 30 分22:41
距离2495 千米
途中用时1 日 23 小时 7 分
Исакогорка00:52停靠站点 5 分00:57
距离2605 千米
途中用时2 日 1 小时 18 分
Архангельск ГородStation Arhangelsk
01:21Thu, 27 May
停靠站点 0 分
距离2619 千米
途中用时2 日 1 小时 42 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表262С Adler - Arkhangelsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车262С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车262СAdler-Arkhangelsk

如果您计划从Adler前往Arkhangelsk,可以预订262С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表262СAdler-Arkhangelsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.