,
,

262СAdler—Arkhangelsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
3.3

1 388R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
14:47周四, 18 7月
途中用时 0 分
Hosta14:58停靠站点 2 分15:00
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi15:20停靠站点 6 分15:26
距离29 千米
途中用时 31 分
Looe15:50停靠站点 4 分15:54
距离67 千米
途中用时 55 分
Lazarevskaya16:36停靠站点 3 分16:39
距离137 千米
途中用时1 小时 37 分
Tuapse17:18停靠站点 7 分17:25
距离235 千米
途中用时2 小时 16 分
Hadiezhenskaya19:01停靠站点 12 分19:13
距离350 千米
途中用时3 小时 52 分
Belorechenskaya21:00停靠站点 35 分21:35
距离495 千米
途中用时5 小时 39 分
Kurgannaya23:07停靠站点 2 分23:09
距离667 千米
途中用时7 小时 11 分
Armavir00:17停靠站点 18 分00:35
距离864 千米
途中用时8 小时 19 分
Kavkazskaya01:32停靠站点 32 分02:04
距离1092 千米
途中用时9 小时 16 分
Tihoretskaya02:55停靠站点 2 分02:57
距离1360 千米
途中用时10 小时 7 分
Sosieka-Rostovskaya03:32停靠站点 2 分03:34
距离1658 千米
途中用时10 小时 42 分
Kushchevka04:14停靠站点 2 分04:16
距离2005 千米
途中用时11 小时 22 分
Rostov05:27停靠站点 26 分05:53
距离2425 千米
途中用时12 小时 33 分
Novocherkassk06:58停靠站点 2 分07:00
距离2866 千米
途中用时13 小时 38 分
Shahtnaya07:43停靠站点 2 分07:45
距离3343 千米
途中用时14 小时 21 分
Sulin08:26停靠站点 2 分08:28
距离3837 千米
途中用时15 小时 2 分
Zverevo08:50停靠站点 2 分08:52
距离4346 千米
途中用时15 小时 24 分
Lihai09:20停靠站点 14 分09:34
距离4871 千米
途中用时15 小时 52 分
Kamenskaya10:00停靠站点 2 分10:02
距离5415 千米
途中用时16 小时 18 分
Millerovo11:13停靠站点 2 分11:15
距离6025 千米
途中用时17 小时 29 分
Kuteynikovo12:18停靠站点 2 分12:20
距离6691 千米
途中用时18 小时 32 分
Zaytsevka13:07停靠站点 2 分13:09
距离7386 千米
途中用时19 小时 19 分
Rossosh14:08停靠站点 13 分14:21
距离8136 千米
途中用时20 小时 18 分
Liski16:17停靠站点 2 分16:19
距离8975 千米
途中用时22 小时 14 分
Voronez18:34停靠站点 43 分19:17
距离9893 千米
途中用时1 日 29 分
Gryazi-Voronezhskie20:55停靠站点 7 分21:02
距离10900 千米
途中用时1 日 2 小时 7 分
Michurinsk-Voron21:55停靠站点 12 分22:07
距离11953 千米
途中用时1 日 3 小时 0 分
Bogoyavlensk22:45停靠站点 2 分22:47
距离13044 千米
途中用时1 日 3 小时 38 分
Ryazhsk23:23停靠站点 2 分23:25
距离14186 千米
途中用时1 日 4 小时 14 分
Ryazan00:44停靠站点 26 分01:10
距离15431 千米
途中用时1 日 5 小时 33 分
Aleksandrov06:57停靠站点 2 分06:59
距离16875 千米
途中用时1 日 11 小时 20 分
Rostov-Yaroslavskiy08:21停靠站点 2 分08:23
距离18406 千米
途中用时1 日 12 小时 42 分
Yaroslavl09:09停靠站点 50 分09:59
距离19984 千米
途中用时1 日 13 小时 28 分
Danilov11:11停靠站点 37 分11:48
距离21625 千米
途中用时1 日 14 小时 40 分
Vologda14:05停靠站点 20 分14:25
距离23379 千米
途中用时1 日 16 小时 57 分
Suhona14:55停靠站点 2 分14:57
距离25161 千米
途中用时1 日 17 小时 27 分
Harovskaya15:37停靠站点 2 分15:39
距离26998 千米
途中用时1 日 18 小时 7 分
Vozhega16:24停靠站点 2 分16:26
距离28893 千米
途中用时1 日 18 小时 52 分
Ertsevo16:59停靠站点 5 分17:04
距离30824 千米
途中用时1 日 19 小时 25 分
Konosha17:28停靠站点 5 分17:33
距离32775 千米
途中用时1 日 19 小时 49 分
Vandiesh18:25停靠站点 1 分18:26
距离34765 千米
途中用时1 日 20 小时 41 分
Burachiha18:44停靠站点 1 分18:45
距离36775 千米
途中用时1 日 20 小时 59 分
Nyandoma19:02停靠站点 15 分19:17
距离38802 千米
途中用时1 日 21 小时 16 分
Shalakusha20:29停靠站点 1 分20:30
距离40892 千米
途中用时1 日 22 小时 28 分
Puksa21:14停靠站点 2 分21:16
距离43024 千米
途中用时1 日 23 小时 12 分
Plesetskaya21:27停靠站点 6 分21:33
距离45168 千米
途中用时1 日 23 小时 23 分
Sheleksa21:49停靠站点 1 分21:50
距离47333 千米
途中用时1 日 23 小时 39 分
Emtsa22:07停靠站点 1 分22:08
距离49518 千米
途中用时1 日 23 小时 56 分
Obozerskaya22:41停靠站点 30 分23:11
距离51744 千米
途中用时2 日 29 分
Isakogorka01:07停靠站点 5 分01:12
距离54080 千米
途中用时2 日 2 小时 25 分
ArkhangelskStation Arhangelsk
01:35周日, 21 7月
停靠站点 0 分
距离56429 千米
途中用时2 日 2 小时 48 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表262С Adler - Arkhangelsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车262С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车262СAdler-Arkhangelsk

如果您计划从Adler前往Arkhangelsk,可以预订262С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表262СAdler-Arkhangelsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.