262САдлер—Архангельск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
3.5

站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
15:12周四, 09 7月
途中用时 0 分
Hosta15:24停靠站点 2 分15:26途中用时 12 分
Sochi15:46停靠站点 12 分15:58途中用时 32 分
Looe16:25停靠站点 9 分16:34途中用时 59 分
Lazarevskaya17:14停靠站点 6 分17:20途中用时1 小时 39 分
Tuapse18:00停靠站点 25 分18:25途中用时2 小时 19 分
Hadiezhenskaya20:28停靠站点 2 分20:30途中用时4 小时 22 分
Belorechenskaya21:39停靠站点 35 分22:14途中用时5 小时 31 分
Kurgannaya23:25停靠站点 7 分23:32途中用时6 小时 42 分
Armavir00:05停靠站点 7 分00:12途中用时7 小时 15 分
Kavkazskaya01:11停靠站点 29 分01:40途中用时8 小时 14 分
Tihoretskaya02:42停靠站点 2 分02:44途中用时9 小时 16 分
Sosieka-Rostovskaya03:21停靠站点 2 分03:23途中用时9 小时 53 分
Kushchevka04:04停靠站点 2 分04:06途中用时10 小时 34 分
Rostov05:16停靠站点 26 分05:42途中用时11 小时 44 分
Novocherkassk06:41停靠站点 2 分06:43途中用时12 小时 43 分
Shahtnaya07:25停靠站点 2 分07:27途中用时13 小时 25 分
Sulin08:16停靠站点 2 分08:18途中用时14 小时 14 分
Zverevo08:40停靠站点 2 分08:42途中用时14 小时 36 分
Lihai09:05停靠站点 14 分09:19途中用时14 小时 59 分
Kamenskaya09:46停靠站点 2 分09:48途中用时15 小时 26 分
Millerovo10:50停靠站点 22 分11:12途中用时16 小时 28 分
Kuteynikovo12:02停靠站点 2 分12:04途中用时17 小时 18 分
Zaytsevka12:43停靠站点 2 分12:45途中用时17 小时 57 分
Rossosh14:12停靠站点 12 分14:24途中用时19 小时 24 分
Liski16:18停靠站点 2 分16:20途中用时21 小时 18 分
Voronez18:32停靠站点 45 分19:17途中用时23 小时 30 分
Gryazi-Voronezhskie20:58停靠站点 3 分21:01途中用时1 日 1 小时 11 分
Michurinsk-Voron21:55停靠站点 12 分22:07途中用时1 日 2 小时 5 分
Bogoyavlensk22:46停靠站点 2 分22:48途中用时1 日 2 小时 44 分
Ryazhsk23:24停靠站点 2 分23:26途中用时1 日 3 小时 20 分
Ryazan00:41停靠站点 26 分01:07途中用时4 小时 35 分
Aleksandrov07:26停靠站点 2 分07:28途中用时10 小时 54 分
Rostov-Yaroslavskiy09:00停靠站点 2 分09:02途中用时12 小时 26 分
Yaroslavl09:52停靠站点 26 分10:18途中用时13 小时 16 分
Danilov11:19停靠站点 34 分11:53途中用时14 小时 17 分
Vologda13:53停靠站点 20 分14:13途中用时16 小时 17 分
Suhona14:44停靠站点 2 分14:46途中用时16 小时 48 分
Harovskaya15:28停靠站点 2 分15:30途中用时17 小时 30 分
Vozhega16:14停靠站点 2 分16:16途中用时18 小时 14 分
Ertsevo16:46停靠站点 2 分16:48途中用时18 小时 44 分
Konosha17:07停靠站点 5 分17:12途中用时19 小时 3 分
Vandiesh18:04停靠站点 1 分18:05途中用时19 小时 55 分
Burachiha18:24停靠站点 1 分18:25途中用时20 小时 14 分
Nyandoma18:42停靠站点 15 分18:57途中用时20 小时 31 分
Shalakusha20:08停靠站点 1 分20:09途中用时21 小时 42 分
Puksa20:48停靠站点 2 分20:50途中用时22 小时 21 分
Plesetskaya21:01停靠站点 6 分21:07途中用时22 小时 32 分
Sheleksa21:23停靠站点 1 分21:24途中用时22 小时 48 分
Emtsa21:41停靠站点 1 分21:42途中用时23 小时 5 分
Obozerskaya22:15停靠站点 30 分22:45途中用时23 小时 38 分
Isakogorka00:32停靠站点 5 分00:37途中用时1 小时 25 分
ArkhangelskStation Arhangelsk
01:00周五, 10 7月
停靠站点 0 分
途中用时1 小时 48 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表262С Адлер - Архангельск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车262С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车262САдлер-Архангельск

如果您计划从Адлер前往Архангельск,可以预订262С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表262САдлер-Архангельск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.