个人中心

262СAdler—Arkhangelsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4.8

3 342R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Adler
Station Adler
停靠站点 0 分
15:12周二, 04 10月
途中用时 0 分
Hosta15:24停靠站点 2 分15:26
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi15:46停靠站点 12 分15:58
距离22 千米
途中用时 34 分
Looe16:25停靠站点 9 分16:34
距离39 千米
途中用时1 小时 13 分
Lazarevskaya17:14停靠站点 6 分17:20
距离71 千米
途中用时2 小时 2 分
Tuapse18:07停靠站点 18 分18:25
距离99 千米
途中用时2 小时 55 分
Hadiezhenskaya20:28停靠站点 2 分20:30
距离148 千米
途中用时5 小时 16 分
Belorechenskaya21:39停靠站点 35 分22:14
距离196 千米
途中用时6 小时 27 分
Kurgannaya23:25停靠站点 7 分23:32
距离254 千米
途中用时8 小时 13 分
Armavir00:05停靠站点 7 分00:12
距离294 千米
途中用时8 小时 53 分
Kavkazskaya01:13停靠站点 32 分01:45
距离357 千米
途中用时10 小时 1 分
Tihoretskaya02:42停靠站点 3 分02:45
距离415 千米
途中用时11 小时 30 分
Sosieka-Rostovskaya03:21停靠站点 2 分03:23
距离452 千米
途中用时12 小时 9 分
Kushchevka04:05停靠站点 2 分04:07
距离503 千米
途中用时12 小时 53 分
Rostov05:17停靠站点 26 分05:43
距离577 千米
途中用时14 小时 5 分
Novocherkassk06:44停靠站点 2 分06:46
距离615 千米
途中用时15 小时 32 分
Shahtnaya07:29停靠站点 2 分07:31
距离651 千米
途中用时16 小时 17 分
Sulin08:18停靠站点 2 分08:20
距离670 千米
途中用时17 小时 6 分
Zverevo08:40停靠站点 2 分08:42
距离686 千米
途中用时17 小时 28 分
Lihai09:05停靠站点 14 分09:19
距离702 千米
途中用时17 小时 53 分
Kamenskaya09:55停靠站点 2 分09:57
距离722 千米
途中用时18 小时 43 分
Millerovo10:59停靠站点 2 分11:01
距离789 千米
途中用时19 小时 47 分
Kuteynikovo12:02停靠站点 2 分12:04
距离845 千米
途中用时20 小时 50 分
Zaytsevka12:42停靠站点 2 分12:44
距离883 千米
途中用时21 小时 30 分
Rossosh13:45停靠站点 16 分14:01
距离948 千米
途中用时22 小时 33 分
Evdakovo15:14停靠站点 17 分15:31
距离1008 千米
途中用时1 日 2 分
Liski16:10停靠站点 6 分16:16
距离1039 千米
途中用时1 日 58 分
Voronez18:32停靠站点 45 分19:17
距离1120 千米
途中用时1 日 3 小时 20 分
Gryazi-Voronezhskie20:58停靠站点 3 分21:01
距离1224 千米
途中用时1 日 5 小时 46 分
Michurinsk-Voron21:55停靠站点 12 分22:07
距离1281 千米
途中用时1 日 6 小时 43 分
Bogoyavlensk22:46停靠站点 2 分22:48
距离1321 千米
途中用时1 日 7 小时 34 分
Ryazhsk23:24停靠站点 2 分23:26
距离1373 千米
途中用时1 日 8 小时 12 分
Ryazan00:40停靠站点 26 分01:06
距离1479 千米
途中用时1 日 9 小时 28 分
Aleksandrov06:57停靠站点 2 分06:59
距离1686 千米
途中用时1 日 15 小时 45 分
Rostov-Yaroslavskiy08:22停靠站点 2 分08:24
距离1785 千米
途中用时1 日 17 小时 10 分
Yaroslavl09:22停靠站点 30 分09:52
距离1839 千米
途中用时1 日 18 小时 10 分
Danilov11:14停靠站点 34 分11:48
距离1905 千米
途中用时1 日 20 小时 2 分
Vologda13:50停靠站点 20 分14:10
距离2020 千米
途中用时1 日 22 小时 38 分
Suhona14:41停靠站点 2 分14:43
距离2050 千米
途中用时1 日 23 小时 29 分
Harovskaya15:25停靠站点 2 分15:27
距离2105 千米
途中用时2 日 13 分
Vozhega16:11停靠站点 2 分16:13
距离2163 千米
途中用时2 日 59 分
Ertsevo16:44停靠站点 2 分16:46
距离2199 千米
途中用时2 日 1 小时 32 分
Konosha17:05停靠站点 5 分17:10
距离2220 千米
途中用时2 日 1 小时 53 分
Vandiesh18:02停靠站点 1 分18:03
距离2260 千米
途中用时2 日 2 小时 50 分
Burachiha18:21停靠站点 1 分18:22
距离2280 千米
途中用时2 日 3 小时 9 分
Nyandoma18:39停靠站点 15 分18:54
距离2297 千米
途中用时2 日 3 小时 27 分
Shalakusha20:06停靠站点 1 分20:07
距离2360 千米
途中用时2 日 4 小时 54 分
Puksa20:45停靠站点 2 分20:47
距离2402 千米
途中用时2 日 5 小时 33 分
Plesetskaya20:58停靠站点 6 分21:04
距离2414 千米
途中用时2 日 5 小时 46 分
Sheleksa21:19停靠站点 1 分21:20
距离2435 千米
途中用时2 日 6 小时 7 分
Emtsa21:37停靠站点 1 分21:38
距离2455 千米
途中用时2 日 6 小时 25 分
Obozerskaya22:12停靠站点 34 分22:46
距离2497 千米
途中用时2 日 7 小时 0 分
Isakogorka00:53停靠站点 4 分00:57
距离2607 千米
途中用时2 日 9 小时 41 分
Arkhangelsk
Station Arhangelsk
01:21周五, 07 10月
停靠站点 0 分
距离2621 千米
途中用时2 日 10 小时 9 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表262С Adler - Arkhangelsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车262С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车262СAdler-Arkhangelsk

如果您计划从Adler前往Arkhangelsk,可以预订262С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表262СAdler-Arkhangelsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.