Личный кабинет (zh)

263ЙUfa—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

1 990R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
UfaStation Ufa
停靠站点
22:32Thu, 29 Jul
途中用时 0 分
Chishmie00:02停靠站点 2 分00:04
距离40 千米
途中用时1 小时 30 分
Kandrie01:31停靠站点 25 分01:56
距离123 千米
途中用时2 小时 57 分
Tuymazie02:30停靠站点 2 分02:32
距离149 千米
途中用时3 小时 31 分
Bugulma04:05停靠站点 10 分04:15
距离208 千米
途中用时5 小时 4 分
Shentala06:11停靠站点 2 分06:13
距离295 千米
途中用时7 小时 0 分
Chelna06:37停靠站点 2 分06:39
距离319 千米
途中用时7 小时 24 分
Nurlat07:07停靠站点 5 分07:12
距离338 千米
途中用时7 小时 52 分
Pogruznaya07:52停靠站点 2 分07:54
距离370 千米
途中用时8 小时 32 分
Dimitrovgrad09:10停靠站点 10 分09:20
距离425 千米
途中用时9 小时 48 分
Cherdaklie10:22停靠站点 2 分10:24
距离475 千米
途中用时10 小时 50 分
Ulyanovsk11:15停靠站点 58 分12:13
距离510 千米
途中用时11 小时 41 分
Mayna13:12停靠站点 2 分13:14
距离559 千米
途中用时12 小时 40 分
Veshkayma14:00停靠站点 2 分14:02
距离592 千米
途中用时13 小时 26 分
Glotovka14:35停靠站点 2 分14:37
距离622 千米
途中用时13 小时 59 分
Inza15:18停靠站点 32 分15:50
距离647 千米
途中用时14 小时 40 分
Nochka16:08停靠站点 2 分16:10
距离664 千米
途中用时14 小时 58 分
Voevodskoe17:03停靠站点 2 分17:05
距离712 千米
途中用时15 小时 51 分
Ruzaevka17:42停靠站点 15 分17:57
距离742 千米
途中用时16 小时 28 分
Kadoshkino18:40停靠站点 3 分18:43
距离777 千米
途中用时17 小时 11 分
Kovylkino19:21停靠站点 3 分19:24
距离810 千米
途中用时17 小时 49 分
Torbeevo20:06停靠站点 2 分20:08
距离854 千米
途中用时18 小时 31 分
Pot'ma20:27停靠站点 2 分20:29
距离876 千米
途中用时18 小时 50 分
Zubova Polyana20:37停靠站点 2 分20:39
距离882 千米
途中用时18 小时 58 分
Sasovo21:32停靠站点 4 分21:36
距离948 千米
途中用时19 小时 51 分
Ryazan23:50停靠站点 12 分00:02
距离1095 千米
途中用时22 小时 5 分
Moscow
03:40Sat, 31 Jul
停靠站点
距离1277 千米
途中用时1 日 1 小时 43 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表263Й Ufa - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车263Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车263ЙUfa-Moscow

如果您计划从Ufa前往Moscow,可以预订263Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表263ЙUfa-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.