263ЙUlyanovsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

1 591R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
UlyanovskStation Ulyanovsk-Tsentralnyiy
停靠站点
12:13周四, 23 1月
途中用时 0 分
Mayna13:10停靠站点 2 分13:12
距离49 千米
途中用时 57 分
Veshkayma13:58停靠站点 4 分14:02
距离82 千米
途中用时1 小时 43 分
Glotovka14:36停靠站点 2 分14:38
距离112 千米
途中用时2 小时 17 分
Inza15:20停靠站点 42 分16:02
距离137 千米
途中用时2 小时 59 分
Nochka16:20停靠站点 2 分16:22
距离154 千米
途中用时3 小时 17 分
Voevodskoe17:28停靠站点 2 分17:30
距离202 千米
途中用时4 小时 23 分
Ruzaevka18:14停靠站点 20 分18:34
距离232 千米
途中用时5 小时 7 分
Kadoshkino19:13停靠站点 3 分19:16
距离267 千米
途中用时5 小时 46 分
Kovylkino19:51停靠站点 3 分19:54
距离300 千米
途中用时6 小时 21 分
Pot'ma20:49停靠站点 2 分20:51
距离366 千米
途中用时7 小时 16 分
Zubova Polyana21:01停靠站点 2 分21:03
距离372 千米
途中用时7 小时 26 分
Ryazan00:03停靠站点 12 分00:15
距离584 千米
途中用时10 小时 26 分
Moscow
03:40周五, 24 1月
停靠站点
距离766 千米
途中用时13 小时 51 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表263Й Ulyanovsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车263Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车263ЙUlyanovsk-Moscow

如果您计划从Ulyanovsk前往Moscow,可以预订263Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表263ЙUlyanovsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.