263ЭAnapa—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

3 537R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点
01:25周五, 20 9月
途中用时 0 分
Protoka05:29停靠站点 3 分05:32
距离72 千米
途中用时4 小时 4 分
Timashevskaya06:56停靠站点 21 分07:17
距离148 千米
途中用时5 小时 28 分
Starominskaya-Timashevsk09:19停靠站点 2 分09:21
距离246 千米
途中用时7 小时 30 分
Pervomayskaya11:03停靠站点 18 分11:21
距离333 千米
途中用时9 小时 12 分
Novocherkassk13:00停靠站点 2 分13:02
距离378 千米
途中用时10 小时 51 分
Shahtnaya13:49停靠站点 2 分13:51
距离414 千米
途中用时11 小时 38 分
Sulin14:19停靠站点 2 分14:21
距离433 千米
途中用时12 小时 6 分
Zverevo14:43停靠站点 2 分14:45
距离449 千米
途中用时12 小时 28 分
Lihai15:17停靠站点 26 分15:43
距离465 千米
途中用时13 小时 0 分
Kamenskaya16:11停靠站点 2 分16:13
距离485 千米
途中用时13 小时 28 分
Millerovo17:26停靠站点 2 分17:28
距离552 千米
途中用时14 小时 41 分
Rossosh20:00停靠站点 13 分20:13
距离704 千米
途中用时17 小时 13 分
Liski21:53停靠站点 57 分22:50
距离793 千米
途中用时18 小时 53 分
Pridacha00:24停靠站点 4 分00:28
距离869 千米
途中用时20 小时 27 分
Lipetsk02:55停靠站点 12 分03:07
距离981 千米
途中用时22 小时 54 分
Yelets04:45停靠站点 32 分05:17
距离1051 千米
途中用时1 日 32 分
Efremov06:36停靠站点 2 分06:38
距离1117 千米
途中用时1 日 1 小时 51 分
Moscow12:44停靠站点 15 分12:59
距离1409 千米
途中用时1 日 7 小时 57 分
Tver15:45停靠站点 2 分15:47
距离1571 千米
途中用时1 日 10 小时 43 分
Bologoe-Moskovskoe18:43停靠站点 12 分18:55
距离1731 千米
途中用时1 日 13 小时 39 分
St Petersburg
23:00周六, 21 9月
停靠站点
距离2042 千米
途中用时1 日 17 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表263Э Anapa - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车263Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车263ЭAnapa-St Peterburg

如果您计划从Anapa前往St Peterburg,可以预订263Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表263ЭAnapa-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.