264СAdler—Ekaterinburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4.5

站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点
13:45周二, 19 11月
途中用时 0 分
Hosta13:56停靠站点 2 分13:58
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi14:17停靠站点 5 分14:22
距离22 千米
途中用时 30 分
Looe14:47停靠站点 2 分14:49
距离39 千米
途中用时 55 分
Lazarevskaya15:35停靠站点 5 分15:40
距离71 千米
途中用时1 小时 41 分
Tuapse16:29停靠站点 10 分16:39
距离99 千米
途中用时2 小时 30 分
Hadiezhenskaya18:00停靠站点 13 分18:13
距离148 千米
途中用时3 小时 51 分
Belorechenskaya19:43停靠站点 35 分20:18
距离196 千米
途中用时5 小时 21 分
Kurgannaya21:12停靠站点 7 分21:19
距离254 千米
途中用时6 小时 15 分
Armavir22:22停靠站点 19 分22:41
距离294 千米
途中用时7 小时 18 分
Kavkazskaya23:39停靠站点 33 分00:12
距离357 千米
途中用时1 日 8 小时 16 分
Tihoretskaya01:24停靠站点 5 分01:29
距离415 千米
途中用时1 日 9 小时 28 分
Krielovskaya02:22停靠站点 3 分02:25
距离469 千米
途中用时1 日 10 小时 21 分
Kushchevka03:00停靠站点 5 分03:05
距离503 千米
途中用时1 日 10 小时 56 分
Rostov04:45停靠站点 22 分05:07
距离577 千米
途中用时1 日 12 小时 36 分
Zverevo07:33停靠站点 2 分07:35
距离672 千米
途中用时1 日 15 小时 2 分
Lihai07:58停靠站点 20 分08:18
距离688 千米
途中用时1 日 15 小时 25 分
Kamenskaya08:44停靠站点 2 分08:46
距离708 千米
途中用时1 日 15 小时 51 分
Millerovo10:23停靠站点 2 分10:25
距离775 千米
途中用时1 日 17 小时 28 分
Rossosh13:07停靠站点 33 分13:40
距离927 千米
途中用时1 日 20 小时 10 分
Evdakovo14:46停靠站点 2 分14:48
距离987 千米
途中用时1 日 21 小时 16 分
Liski15:30停靠站点 19 分15:49
距离1018 千米
途中用时1 日 21 小时 58 分
Talovaya17:28停靠站点 2 分17:30
距离1105 千米
途中用时1 日 23 小时 37 分
Novohopersk18:35停靠站点 2 分18:37
距离1164 千米
途中用时2 日 42 分
Povorino19:35停靠站点 16 分19:51
距离1213 千米
途中用时2 日 1 小时 40 分
Balashov21:36停靠站点 23 分21:59
距离1285 千米
途中用时2 日 3 小时 25 分
Arkadak22:47停靠站点 2 分22:49
距离1336 千米
途中用时2 日 4 小时 13 分
Rtishchevo23:38停靠站点 19 分23:57
距离1377 千米
途中用时2 日 5 小时 2 分
Serdobsk00:45停靠站点 2 分00:47
距离1413 千米
途中用时2 日 5 小时 50 分
Penza02:24停靠站点 41 分03:05
距离1512 千米
途中用时2 日 7 小时 27 分
Saransk06:08停靠站点 5 分06:13
距离1623 千米
途中用时2 日 10 小时 30 分
Krasniey Uzel06:53停靠站点 30 分07:23
距离1649 千米
途中用时2 日 11 小时 10 分
Atyashevo08:50停靠站点 2 分08:52
距离1700 千米
途中用时2 日 12 小时 37 分
Alatier09:50停靠站点 2 分09:52
距离1743 千米
途中用时2 日 13 小时 35 分
Canas12:24停靠站点 34 分12:58
距离1836 千米
途中用时2 日 16 小时 7 分
Zeleny Dol14:17停靠站点 2 分14:19
距离1913 千米
途中用时2 日 17 小时 26 分
Kazan15:02停靠站点 43 分15:45
距离1947 千米
途中用时2 日 18 小时 9 分
Vyatskiye Polyana18:32停靠站点 2 分18:34
距离2077 千米
途中用时2 日 20 小时 56 分
Agryz20:54停靠站点 15 分21:09
距离2203 千米
途中用时2 日 23 小时 16 分
Sarapul22:02停靠站点 1 分22:03
距离2251 千米
途中用时3 日 9 分
Yanaul23:15停靠站点 2 分23:17
距离2324 千米
途中用时3 日 1 小时 21 分
Krasnoufimsk02:14停靠站点 2 分02:16
距离2502 千米
途中用时3 日 4 小时 18 分
Druzhinino04:12停靠站点 30 分04:42
距离2612 千米
途中用时3 日 6 小时 14 分
EkaterinburgStation Sverdlovsk
05:59周五, 22 11月
停靠站点
距离2678 千米
途中用时3 日 7 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表264С Adler - Ekaterinburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车264С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车264СAdler-Ekaterinburg

如果您计划从Adler前往Ekaterinburg,可以预订264С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表264СAdler-Ekaterinburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.