,
,

267ЯSosnogorsk—Novorossiysk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

5 297R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SosnogorskStation Sosnogorsk
停靠站点 0 分
13:50周三, 21 8月
途中用时 0 分
Uhta14:08停靠站点 20 分14:28
距离9 千米
途中用时 18 分
Yarega14:53停靠站点 2 分14:55
距离33 千米
途中用时 43 分
Sindor16:36停靠站点 2 分16:38
距离163 千米
途中用时2 小时 24 分
Knyazhpogost17:26停靠站点 2 分17:28
距离351 千米
途中用时3 小时 12 分
Mikun18:16停靠站点 44 分19:00
距离588 千米
途中用时4 小时 0 分
Mezheg19:43停靠站点 2 分19:45
距离871 千米
途中用时4 小时 43 分
Urdoma20:43停靠站点 2 分20:45
距离1213 千米
途中用时5 小时 41 分
Nizovka22:06停靠站点 3 分22:09
距离1649 千米
途中用时7 小时 2 分
Solviechegodsk22:31停靠站点 3 分22:34
距离2095 千米
途中用时7 小时 24 分
Kotlas23:01停靠站点 58 分23:59
距离2551 千米
途中用时7 小时 51 分
Kotlas00:14停靠站点 10 分00:24
距离3009 千米
途中用时8 小时 6 分
Yadriha01:04停靠站点 3 分01:07
距离3474 千米
途中用时8 小时 46 分
Kostielevo03:43停靠站点 3 分03:46
距离4092 千米
途中用时11 小时 22 分
Kuloy04:28停靠站点 14 分04:42
距离4746 千米
途中用时12 小时 4 分
Velsk05:07停靠站点 5 分05:12
距离5417 千米
途中用时12 小时 29 分
Kelareva Gorka05:45停靠站点 2 分05:47
距离6118 千米
途中用时13 小时 2 分
Konosha06:52停靠站点 30 分07:22
距离6881 千米
途中用时14 小时 7 分
Vozhega08:13停靠站点 2 分08:15
距离7673 千米
途中用时14 小时 58 分
Harovskaya09:02停靠站点 2 分09:04
距离8498 千米
途中用时15 小时 45 分
Vologda10:11停靠站点 30 分10:41
距离9388 千米
途中用时16 小时 52 分
Danilov12:45停靠站点 40 分13:25
距离10341 千米
途中用时18 小时 56 分
Yaroslavl14:39停靠站点 48 分15:27
距离11353 千米
途中用时20 小时 10 分
Rostov-Yaroslavskiy16:27停靠站点 2 分16:29
距离12417 千米
途中用时21 小时 10 分
Ryazan23:28停靠站点 27 分23:55
距离13698 千米
途中用时1 日 4 小时 9 分
Michurinsk-Voron02:42停靠站点 12 分02:54
距离15119 千米
途中用时1 日 6 小时 56 分
Gryazi-Voronezhskie03:57停靠站点 5 分04:02
距离16596 千米
途中用时1 日 7 小时 59 分
Voronez06:50停靠站点 53 分07:43
距离18177 千米
途中用时1 日 10 小时 47 分
Liski09:22停靠站点 5 分09:27
距离19818 千米
途中用时1 日 12 小时 26 分
Rossosh11:50停靠站点 13 分12:03
距离21537 千米
途中用时1 日 14 小时 49 分
Kuteynikovo13:55停靠站点 2 分13:57
距离23311 千米
途中用时1 日 16 小时 41 分
Millerovo14:42停靠站点 2 分14:44
距离25137 千米
途中用时1 日 17 小时 26 分
Kamenskaya15:50停靠站点 2 分15:52
距离27028 千米
途中用时1 日 18 小时 32 分
Lihai16:18停靠站点 22 分16:40
距离28939 千米
途中用时1 日 18 小时 58 分
Zverevo17:14停靠站点 2 分17:16
距离30866 千米
途中用时1 日 19 小时 32 分
Sulin17:36停靠站点 2 分17:38
距离32808 千米
途中用时1 日 19 小时 52 分
Shahtnaya18:16停靠站点 2 分18:18
距离34763 千米
途中用时1 日 20 小时 30 分
Novocherkassk19:08停靠站点 2 分19:10
距离36754 千米
途中用时1 日 21 小时 20 分
Rostov20:04停靠站点 19 分20:23
距离38776 千米
途中用时1 日 22 小时 14 分
Starominskaya-Timashevsk21:49停靠站点 2 分21:51
距离40888 千米
途中用时1 日 23 小时 40 分
Kanevskaya22:35停靠站点 2 分22:37
距离43048 千米
途中用时2 日 24 分
Bryuhovetskaya00:09停靠站点 2 分00:11
距离45237 千米
途中用时2 日 1 小时 56 分
Timashevskaya00:37停靠站点 10 分00:47
距离47444 千米
途中用时2 日 2 小时 22 分
Protoka02:14停靠站点 2 分02:16
距离49714 千米
途中用时2 日 3 小时 49 分
Krimskaya05:54停靠站点 4 分05:58
距离52021 千米
途中用时2 日 7 小时 27 分
Tonnelnaya06:30停靠站点 15 分06:45
距离54346 千米
途中用时2 日 7 小时 59 分
NovorossiyskStation Novorossiysk
07:15周六, 24 8月
停靠站点 0 分
距离56678 千米
途中用时2 日 8 小时 29 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表267Я Sosnogorsk - Novorossiysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车267Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车267ЯSosnogorsk-Novorossiysk

如果您计划从Sosnogorsk前往Novorossiysk,可以预订267Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表267ЯSosnogorsk-Novorossiysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.