,
,

268СNovorossiysk—Sosnogorsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.6

5 297R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NovorossiyskStation Novorossiysk
停靠站点 0 分
19:55周一, 22 7月
途中用时 0 分
Tonnelnaya20:22停靠站点 5 分20:27
距离15 千米
途中用时 27 分
Krimskaya21:00停靠站点 4 分21:04
距离42 千米
途中用时1 小时 0 分
Protoka22:01停靠站点 2 分22:03
距离105 千米
途中用时1 小时 57 分
Timashevskaya23:25停靠站点 10 分23:35
距离240 千米
途中用时3 小时 19 分
Bryuhovetskaya23:59停靠站点 2 分00:01
距离392 千米
途中用时3 小时 43 分
Kanevskaya00:28停靠站点 2 分00:30
距离568 千米
途中用时4 小时 10 分
Starominskaya-Timashevsk01:08停靠站点 2 分01:10
距离790 千米
途中用时4 小时 48 分
Rostov03:10停靠站点 17 分03:27
距离1104 千米
途中用时6 小时 48 分
Novocherkassk04:17停靠站点 2 分04:19
距离1452 千米
途中用时7 小时 38 分
Shahtnaya04:55停靠站点 2 分04:57
距离1834 千米
途中用时8 小时 14 分
Sulin05:24停靠站点 2 分05:26
距离2227 千米
途中用时8 小时 41 分
Zverevo05:48停靠站点 2 分05:50
距离2634 千米
途中用时9 小时 3 分
Lihai06:16停靠站点 17 分06:33
距离3057 千米
途中用时9 小时 29 分
Kamenskaya06:59停靠站点 2 分07:01
距离3500 千米
途中用时9 小时 55 分
Millerovo08:57停靠站点 7 分09:04
距离4007 千米
途中用时11 小时 51 分
Kuteynikovo10:00停靠站点 4 分10:04
距离4566 千米
途中用时12 小时 47 分
Rossosh11:46停靠站点 17 分12:03
距离5188 千米
途中用时14 小时 29 分
Liski13:39停靠站点 4 分13:43
距离5895 千米
途中用时16 小时 5 分
Pridacha14:44停靠站点 4 分14:48
距离6671 千米
途中用时17 小时 6 分
Gryazi-Voronezhskie17:10停靠站点 5 分17:15
距离7549 千米
途中用时19 小时 28 分
Michurinsk-Uralskiy18:50停靠站点 47 分19:37
距离8479 千米
途中用时21 小时 3 分
Ryazan22:44停靠站点 26 分23:10
距离9589 千米
途中用时1 日 10 分
Rostov-Yaroslavskiy05:45停靠站点 2 分05:47
距离10981 千米
途中用时1 日 6 小时 45 分
Yaroslavl06:43停靠站点 52 分07:35
距离12423 千米
途中用时1 日 7 小时 41 分
Danilov09:00停靠站点 34 分09:34
距离13929 千米
途中用时1 日 9 小时 6 分
Vologda11:33停靠站点 44 分12:17
距离15546 千米
途中用时1 日 11 小时 5 分
Harovskaya13:23停靠站点 2 分13:25
距离17247 千米
途中用时1 日 12 小时 11 分
Vozhega14:08停靠站点 2 分14:10
距离19006 千米
途中用时1 日 12 小时 54 分
Konosha14:55停靠站点 35 分15:30
距离20820 千米
途中用时1 日 13 小时 39 分
Velsk17:25停靠站点 4 分17:29
距离22659 千米
途中用时1 日 15 小时 34 分
Kuloy17:55停靠站点 14 分18:09
距离24499 千米
途中用时1 日 16 小时 0 分
Kostielevo18:49停靠站点 3 分18:52
距离26352 千米
途中用时1 日 16 小时 40 分
Yadriha21:20停靠站点 2 分21:22
距离28271 千米
途中用时1 日 19 小时 8 分
Kotlas21:34停靠站点 10 分21:44
距离30195 千米
途中用时1 日 19 小时 20 分
Kotlas22:24停靠站点1 小时 0 分23:24
距离32123 千米
途中用时1 日 20 小时 0 分
Solviechegodsk23:50停靠站点 2 分23:52
距离34055 千米
途中用时1 日 20 小时 26 分
Nizovka00:10停靠站点 3 分00:13
距离35993 千米
途中用时1 日 20 小时 44 分
Mezheg02:44停靠站点 2 分02:46
距离38066 千米
途中用时1 日 23 小时 15 分
Mikun03:25停靠站点1 小时 10 分04:35
距离40181 千米
途中用时1 日 23 小时 54 分
Knyazhpogost05:31停靠站点 5 分05:36
距离42339 千米
途中用时2 日 50 分
Sindor06:35停靠站点 3 分06:38
距离44548 千米
途中用时2 日 1 小时 49 分
Yarega08:26停靠站点 2 分08:28
距离46856 千米
途中用时2 日 3 小时 37 分
Uhta08:56停靠站点 3 分08:59
距离49180 千米
途中用时2 日 4 小时 5 分
SosnogorskStation Sosnogorsk
09:23周四, 25 7月
停靠站点 0 分
距离51512 千米
途中用时2 日 4 小时 29 分
MikunStation Mikun
03:25周一, 22 7月
停靠站点3 小时 35 分
07:00周一, 22 7月
距离2115 千米
途中用时 0 分
Rzd 14 Km07:20停靠站点 1 分07:21
距离4227 千米
途中用时 20 分
Ost.Punkt 26 Km07:35停靠站点 1 分07:36
距离6337 千米
途中用时 34 分
Ust-Viem07:41停靠站点 15 分07:56
距离8446 千米
途中用时 39 分
Ost.Punkt 35 Km08:05停靠站点 1 分08:06
距离10552 千米
途中用时 48 分
Rzd 47 Km08:21停靠站点 1 分08:22
距离12650 千米
途中用时1 小时 3 分
Ost.Punkt 54 Km08:31停靠站点 1 分08:32
距离14743 千米
途中用时1 小时 12 分
Yazel08:38停靠站点 12 分08:50
距离16832 千米
途中用时1 小时 18 分
Koytie09:05停靠站点 2 分09:07
距离18912 千米
途中用时1 小时 33 分
Eizhva09:16停靠站点 2 分09:18
距离20989 千米
途中用时1 小时 42 分
Chovyu09:27停靠站点 14 分09:41
距离23060 千米
途中用时1 小时 51 分
SiektievkarStation Syktyvkar
09:51周一, 22 7月
停靠站点 0 分
距离25125 千米
途中用时2 小时 1 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表268С Novorossiysk - Sosnogorsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车268С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车268СNovorossiysk-Sosnogorsk

如果您计划从Novorossiysk前往Sosnogorsk,可以预订268С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表268СNovorossiysk-Sosnogorsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.