268СНовороссийск—Сосногорск列车时刻表

列车评分:
8.4

站点到达停靠站点出发距离途中用时
NovorossiyskStation Novorossiysk
停靠站点 0 分
19:45周二, 07 7月
途中用时 0 分
Tonnelnaya20:13停靠站点 5 分20:18途中用时 28 分
Krimskaya20:51停靠站点 5 分20:56途中用时1 小时 1 分
Protoka21:52停靠站点 2 分21:54途中用时1 小时 57 分
Timashevskaya23:05停靠站点 15 分23:20途中用时3 小时 8 分
Bryuhovetskaya23:47停靠站点 2 分23:49途中用时3 小时 35 分
Kanevskaya00:23停靠站点 2 分00:25途中用时4 小时 9 分
Starominskaya-Timashevsk01:08停靠站点 2 分01:10途中用时4 小时 52 分
Rostov02:30停靠站点 18 分02:48途中用时6 小时 12 分
Novocherkassk03:43停靠站点 2 分03:45途中用时7 小时 7 分
Shahtnaya04:53停靠站点 2 分04:55途中用时8 小时 15 分
Sulin05:22停靠站点 2 分05:24途中用时8 小时 42 分
Lihai06:13停靠站点 34 分06:47途中用时9 小时 31 分
Kamenskaya07:14停靠站点 2 分07:16途中用时9 小时 58 分
Millerovo09:04停靠站点 2 分09:06途中用时11 小时 46 分
Kuteynikovo10:06停靠站点 2 分10:08途中用时12 小时 46 分
Rossosh11:52停靠站点 15 分12:07途中用时14 小时 30 分
Liski13:43停靠站点 4 分13:47途中用时16 小时 6 分
Pridacha14:49停靠站点 4 分14:53途中用时17 小时 8 分
Gryazi-Voronezhskie17:10停靠站点 5 分17:15途中用时19 小时 25 分
Michurinsk-Uralskiy18:50停靠站点 47 分19:37途中用时21 小时 0 分
Ryazan22:32停靠站点 26 分22:58途中用时23 小时 55 分
Rostov-Yaroslavskiy05:50停靠站点 2 分05:52途中用时6 小时 47 分
Yaroslavl06:33停靠站点 52 分07:25途中用时7 小时 28 分
Danilov08:33停靠站点 32 分09:05途中用时8 小时 36 分
Vologda11:13停靠站点 44 分11:57途中用时10 小时 44 分
Harovskaya13:07停靠站点 2 分13:09途中用时11 小时 54 分
Vozhega13:53停靠站点 2 分13:55途中用时12 小时 38 分
Konosha14:42停靠站点 48 分15:30途中用时13 小时 25 分
Velsk17:24停靠站点 4 分17:28途中用时15 小时 19 分
Kuloy17:53停靠站点 14 分18:07途中用时15 小时 44 分
Kostielevo18:49停靠站点 3 分18:52途中用时16 小时 26 分
Yadriha21:23停靠站点 2 分21:25途中用时18 小时 57 分
Kotlas22:24停靠站点1 小时 0 分23:24途中用时19 小时 56 分
Solviechegodsk23:50停靠站点 2 分23:52途中用时20 小时 22 分
Nizovka00:11停靠站点 3 分00:14途中用时 -19 分
Mezheg02:44停靠站点 2 分02:46途中用时 -49 分
Mikun03:25停靠站点1 小时 10 分04:35途中用时 -10 分
Knyazhpogost05:23停靠站点 5 分05:28途中用时 38 分
Sindor06:29停靠站点 3 分06:32途中用时1 小时 39 分
Yarega08:27停靠站点 2 分08:29途中用时3 小时 34 分
Uhta08:55停靠站点 5 分09:00途中用时4 小时 0 分
SosnogorskStation Sosnogorsk
09:23周三, 08 7月
停靠站点 0 分
途中用时4 小时 23 分
MikunStation Mikun
03:25周二, 07 7月
停靠站点1 小时 35 分
05:00周二, 07 7月
途中用时 0 分
Rzd 14 Km05:20停靠站点 1 分05:21途中用时 20 分
Ost.Punkt 26 Km05:35停靠站点 1 分05:36途中用时 34 分
Ust-Viem05:41停靠站点 1 分05:42途中用时 39 分
Ost.Punkt 35 Km05:51停靠站点 1 分05:52途中用时 48 分
Rzd 47 Km06:07停靠站点 1 分06:08途中用时1 小时 3 分
Ost.Punkt 54 Km06:17停靠站点 1 分06:18途中用时1 小时 12 分
Yazel06:24停靠站点 1 分06:25途中用时1 小时 18 分
Koytie06:39停靠站点 2 分06:41途中用时1 小时 32 分
Eizhva06:49停靠站点 2 分06:51途中用时1 小时 40 分
Chovyu07:00停靠站点 18 分07:18途中用时1 小时 49 分
SiektievkarStation Syktyvkar
07:28周二, 07 7月
停靠站点 0 分
途中用时1 小时 59 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表268С Новороссийск - Сосногорск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车268С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车268СНовороссийск-Сосногорск

如果您计划从Новороссийск前往Сосногорск,可以预订268С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表268СНовороссийск-Сосногорск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.