271АSt Peterburg—Ekaterinburg列车时刻表

列车评分:
5.8

680R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点
13:55周一, 17 2月
途中用时 0 分
Tihvin20:07停靠站点 2 分20:09
距离181 千米
途中用时6 小时 12 分
Babaevo22:37停靠站点 30 分23:07
距离322 千米
途中用时8 小时 40 分
Cherepovets01:12停靠站点 17 分01:29
距离438 千米
途中用时10 小时 45 分
Sheksna02:09停靠站点 2 分02:11
距离473 千米
途中用时11 小时 25 分
Chebsara02:33停靠站点 2 分02:35
距离491 千米
途中用时11 小时 47 分
Kipelovo02:57停靠站点 2 分02:59
距离509 千米
途中用时12 小时 9 分
Vologda03:49停靠站点 20 分04:09
距离551 千米
途中用时12 小时 59 分
Vohtoga05:21停靠站点 1 分05:22
距离632 千米
途中用时14 小时 11 分
Buy05:59停靠站点 15 分06:14
距离680 千米
途中用时14 小时 48 分
Rossolovo06:47停靠站点 1 分06:48
距离708 千米
途中用时15 小时 21 分
Galich07:08停靠站点 24 分07:32
距离728 千米
途中用时15 小时 41 分
Loparevo07:57停靠站点 13 分08:10
距离747 千米
途中用时16 小时 6 分
Antropovo08:28停靠站点 2 分08:30
距离768 千米
途中用时16 小时 24 分
Nikolo-Poloma08:51停靠站点 2 分08:53
距离792 千米
途中用时16 小时 45 分
Nomzha09:05停靠站点 1 分09:06
距离803 千米
途中用时16 小时 57 分
Neya09:22停靠站点 2 分09:24
距离820 千米
途中用时17 小时 13 分
Brantovka09:46停靠站点 1 分09:47
距离847 千米
途中用时17 小时 35 分
Manturovo10:08停靠站点 2 分10:10
距离872 千米
途中用时17 小时 56 分
Shekshema10:33停靠站点 1 分10:34
距离897 千米
途中用时18 小时 19 分
Sharya10:55停靠站点 15 分11:10
距离917 千米
途中用时18 小时 40 分
Ponazierevo11:47停靠站点 2 分11:49
距离963 千米
途中用时19 小时 17 分
Gostovskaya12:08停靠站点 2 分12:10
距离985 千米
途中用时19 小时 36 分
Shabalino12:29停靠站点 1 分12:30
距离1010 千米
途中用时19 小时 55 分
Kotelnich13:34停靠站点 2 分13:36
距离1082 千米
途中用时20 小时 59 分
Kirov15:25停靠站点 15 分15:40
距离1164 千米
途中用时22 小时 48 分
Glazov19:20停靠站点 2 分19:22
距离1347 千米
途中用时1 日 2 小时 28 分
Balezino19:50停靠站点 30 分20:20
距离1373 千米
途中用时1 日 2 小时 56 分
Vereshchagino22:14停靠站点 2 分22:16
距离1471 千米
途中用时1 日 4 小时 50 分
Perm00:15停靠站点 27 分00:42
距离1561 千米
途中用时1 日 6 小时 49 分
Kungur02:20停靠站点 2 分02:22
距离1642 千米
途中用时1 日 8 小时 27 分
Pervouralsk06:13停靠站点 2 分06:15
距离1831 千米
途中用时1 日 12 小时 18 分
EkaterinburgStation Sverdlovsk
07:15周三, 19 2月
停靠站点
距离1869 千米
途中用时1 日 13 小时 18 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表271А St Peterburg - Ekaterinburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车271А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车271АSt Peterburg-Ekaterinburg

如果您计划从St Peterburg前往Ekaterinburg,可以预订271А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表271АSt Peterburg-Ekaterinburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.