275НNovokuznetsk—Kazan列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novokuznetsk
停靠站点
05:30周一, 20 1月
途中用时 0 分
Prokopevsk06:14停靠站点 6 分06:20
距离30 千米
途中用时 44 分
Kiselevsk06:41停靠站点 5 分06:46
距离43 千米
途中用时1 小时 5 分
Belovo07:55停靠站点 25 分08:20
距离93 千米
途中用时2 小时 14 分
Leninsk-Kuznetskiy-109:00停靠站点 5 分09:05
距离124 千米
途中用时2 小时 54 分
Topki10:20停靠站点 55 分11:15
距离200 千米
途中用时4 小时 9 分
Kemerovo11:55停靠站点 20 分12:15
距离229 千米
途中用时4 小时 49 分
Tayga14:20停靠站点 10 分14:30
距离313 千米
途中用时6 小时 54 分
Yurga15:31停靠站点 3 分15:34
距离376 千米
途中用时7 小时 55 分
Novosibirsk17:32停靠站点 20 分17:52
距离520 千米
途中用时9 小时 53 分
Chuliemskaya19:35停靠站点 2 分19:37
距离643 千米
途中用时11 小时 36 分
Kargat20:22停靠站点 2 分20:24
距离688 千米
途中用时12 小时 21 分
Barabinsk21:47停靠站点 30 分22:17
距离812 千米
途中用时13 小时 44 分
Ozero-Karachinskoe23:20停靠站点 5 分23:25
距离901 千米
途中用时14 小时 47 分
Chanie23:37停靠站点 2 分23:39
距离913 千米
途中用时14 小时 59 分
Tatarskaya00:12停靠站点 2 分00:14
距离965 千米
途中用时15 小时 32 分
Kalachinskaya01:12停靠站点 2 分01:14
距离1055 千米
途中用时16 小时 30 分
Omsk02:12停靠站点 42 分02:54
距离1132 千米
途中用时17 小时 28 分
Nazievaevskaya04:31停靠站点 2 分04:33
距离1279 千米
途中用时19 小时 5 分
Ishim06:01停靠站点 15 分06:16
距离1409 千米
途中用时20 小时 33 分
Tyumen09:58停靠站点 24 分10:22
距离1679 千米
途中用时1 日 15 分
Bogdanovich13:35停靠站点 2 分13:37
距离1894 千米
途中用时1 日 3 小时 28 分
Ekaterinburg15:44停靠站点 33 分16:17
距离1983 千米
途中用时1 日 5 小时 35 分
Revda17:10停靠站点 2 分17:12
距离2024 千米
途中用时1 日 6 小时 28 分
Druzhinino17:49停靠站点 30 分18:19
距离2049 千米
途中用时1 日 7 小时 5 分
Krasnoufimsk20:19停靠站点 2 分20:21
距离2159 千米
途中用时1 日 9 小时 5 分
Yanaul23:07停靠站点 2 分23:09
距离2337 千米
途中用时1 日 11 小时 51 分
Sarapul00:08停靠站点 1 分00:09
距离2410 千米
途中用时1 日 12 小时 50 分
Agryz01:01停靠站点 15 分01:16
距离2458 千米
途中用时1 日 13 小时 42 分
Vyatskiye Polyana03:20停靠站点 2 分03:22
距离2584 千米
途中用时1 日 15 小时 46 分
Kazan
06:27周三, 22 1月
停靠站点
距离2714 千米
途中用时1 日 18 小时 51 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表275Н Novokuznetsk - Kazan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车275Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车275НNovokuznetsk-Kazan

如果您计划从Novokuznetsk前往Kazan,可以预订275Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表275НNovokuznetsk-Kazan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.