Личный кабинет (zh)

276СNovorossiysk—Murmansk列车时刻表

承运人: ФПК

6 432R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NovorossiyskStation Novorossiysk
停靠站点
13:15Wed, 27 Oct
途中用时 0 分
Tonnelnaya13:42停靠站点 5 分13:47
距离15 千米
途中用时 27 分
Krimskaya14:19停靠站点 5 分14:24
距离44 千米
途中用时 59 分
Abinskaya14:40停靠站点 2 分14:42
距离56 千米
途中用时1 小时 15 分
Krasnodar15:55停靠站点 10 分16:05
距离124 千米
途中用时2 小时 28 分
Bryuhovetskaya18:06停靠站点 2 分18:08
距离211 千米
途中用时4 小时 29 分
Kanevskaya18:40停靠站点 3 分18:43
距离243 千米
途中用时5 小时 1 分
Starominskaya-Timashevsk19:56停靠站点 4 分20:00
距离291 千米
途中用时6 小时 14 分
Rostov21:29停靠站点 16 分21:45
距离383 千米
途中用时7 小时 43 分
Novocherkassk22:59停靠站点 2 分23:01
距离421 千米
途中用时8 小时 57 分
Shahtnaya23:40停靠站点 2 分23:42
距离457 千米
途中用时9 小时 36 分
Sulin00:16停靠站点 2 分00:18
距离476 千米
途中用时10 小时 10 分
Zverevo00:40停靠站点 2 分00:42
距离492 千米
途中用时10 小时 32 分
Lihai01:04停靠站点 14 分01:18
距离508 千米
途中用时10 小时 54 分
Kamenskaya01:45停靠站点 2 分01:47
距离528 千米
途中用时11 小时 21 分
Millerovo02:38停靠站点 2 分02:40
距离595 千米
途中用时12 小时 12 分
Kuteynikovo03:30停靠站点 2 分03:32
距离651 千米
途中用时13 小时 2 分
Rossosh05:16停靠站点 34 分05:50
距离754 千米
途中用时14 小时 46 分
Liski07:42停靠站点 19 分08:01
距离843 千米
途中用时16 小时 38 分
Pridacha09:06停靠站点 7 分09:13
距离919 千米
途中用时17 小时 43 分
Lipetsk11:50停靠站点 10 分12:00
距离1031 千米
途中用时20 小时 20 分
Yelets13:09停靠站点 31 分13:40
距离1101 千米
途中用时21 小时 29 分
Efremov15:13停靠站点 2 分15:15
距离1167 千米
途中用时23 小时 2 分
Volovo16:08停靠站点 2 分16:10
距离1213 千米
途中用时23 小时 55 分
Zhdanka16:40停靠站点 2 分16:42
距离1239 千米
途中用时1 日 25 分
Uzlovaya17:06停靠站点 4 分17:10
距离1261 千米
途中用时1 日 49 分
Moskva Vostochnyi22:15停靠站点 18 分22:33
距离1462 千米
途中用时1 日 5 小时 54 分
Tver01:30停靠站点 1 分01:31
距离1624 千米
途中用时1 日 8 小时 51 分
Bologoe-Moskovskoe03:18停靠站点 12 分03:30
距离1784 千米
途中用时1 日 10 小时 38 分
Volhovstroy07:58停靠站点 2 分08:00
距离2030 千米
途中用时1 日 15 小时 6 分
Lodeynoe Pole09:23停靠站点 3 分09:26
距离2142 千米
途中用时1 日 16 小时 29 分
Podporozhe09:57停靠站点 2 分09:59
距离2176 千米
途中用时1 日 17 小时 0 分
Svir10:12停靠站点 34 分10:46
距离2181 千米
途中用时1 日 17 小时 13 分
Petrozavodsk12:19停靠站点 23 分12:42
距离2275 千米
途中用时1 日 18 小时 46 分
Kondopoga13:34停靠站点 3 分13:37
距离2322 千米
途中用时1 日 19 小时 38 分
Medvezhya Gora15:22停靠站点 12 分15:34
距离2400 千米
途中用时1 日 21 小时 23 分
Segezha17:19停靠站点 3 分17:22
距离2493 千米
途中用时1 日 23 小时 8 分
Nadvoitsie17:41停靠站点 2 分17:43
距离2510 千米
途中用时1 日 23 小时 27 分
Belomorsk19:08停靠站点 5 分19:13
距离2586 千米
途中用时2 日 52 分
Kem20:10停靠站点 15 分20:25
距离2633 千米
途中用时2 日 1 小时 49 分
Eingozero22:02停靠站点 2 分22:04
距离2730 千米
途中用时2 日 3 小时 26 分
Louhi22:52停靠站点 3 分22:55
距离2781 千米
途中用时2 日 4 小时 14 分
Chupa23:20停靠站点 3 分23:23
距离2803 千米
途中用时2 日 4 小时 39 分
Knyazhaya00:35停靠站点 2 分00:37
距离2870 千米
途中用时2 日 5 小时 51 分
Kandalaksha01:31停靠站点 15 分01:46
距离2908 千米
途中用时2 日 6 小时 45 分
Polyarniee Zori02:16停靠站点 2 分02:18
距离2932 千米
途中用时2 日 7 小时 15 分
Afrikanda02:37停靠站点 1 分02:38
距离2947 千米
途中用时2 日 7 小时 34 分
Apatity03:12停靠站点 10 分03:22
距离2976 千米
途中用时2 日 8 小时 8 分
Olenegorsk04:39停靠站点 10 分04:49
距离3040 千米
途中用时2 日 9 小时 25 分
Kola06:57停靠站点 2 分06:59
距离3125 千米
途中用时2 日 11 小时 33 分
MurmanskStation Murmansk
07:15Sat, 30 Oct
停靠站点
距离3134 千米
途中用时2 日 11 小时 49 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表276С Novorossiysk - Murmansk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车276С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车276СNovorossiysk-Murmansk

如果您计划从Novorossiysk前往Murmansk,可以预订276С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表276СNovorossiysk-Murmansk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.