Личный кабинет (zh)

277ЭUfa—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

3 003R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
UfaStation Ufa
停靠站点
10:17Sun, 01 Aug
途中用时 0 分
Raevka12:30停靠站点 2 分12:32
距离101 千米
途中用时2 小时 13 分
Aksakovo13:44停靠站点 2 分13:46
距离152 千米
途中用时3 小时 25 分
Priyutovo14:05停靠站点 2 分14:07
距离172 千米
途中用时3 小时 44 分
Abdulino14:43停靠站点 12 分14:55
距离202 千米
途中用时4 小时 20 分
Buguruslan16:10停靠站点 2 分16:12
距离283 千米
途中用时5 小时 35 分
Pohvistnevo16:30停靠站点 2 分16:32
距离302 千米
途中用时5 小时 53 分
Novootradnaya17:23停靠站点 2 分17:25
距离363 千米
途中用时6 小时 44 分
Kinel18:16停靠站点 2 分18:18
距离413 千米
途中用时7 小时 35 分
Samara19:04停靠站点 59 分20:03
距离448 千米
途中用时8 小时 21 分
Novokuibyshevskaya20:26停靠站点 2 分20:28
距离465 千米
途中用时8 小时 44 分
Chapaevsk20:46停靠站点 2 分20:48
距离485 千米
途中用时9 小时 2 分
Siezran22:24停靠站点 5 分22:29
距离569 千米
途中用时10 小时 38 分
Kuzovatovo23:38停靠站点 2 分23:40
距离637 千米
途中用时11 小时 47 分
Bariesh00:16停靠站点 2 分00:18
距离677 千米
途中用时12 小时 23 分
Inza01:12停靠站点 2 分01:14
距离731 千米
途中用时13 小时 17 分
Ruzaevka02:43停靠站点 15 分02:58
距离826 千米
途中用时14 小时 46 分
Kadoshkino03:35停靠站点 2 分03:37
距离861 千米
途中用时15 小时 23 分
Kovylkino04:09停靠站点 2 分04:11
距离894 千米
途中用时15 小时 55 分
Zubova Polyana05:07停靠站点 2 分05:09
距离964 千米
途中用时16 小时 51 分
Ryazan08:44停靠站点 12 分08:56
距离1176 千米
途中用时20 小时 26 分
Moscow
12:35Mon, 02 Aug
停靠站点
距离1358 千米
途中用时1 日 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表277Э Ufa - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车277Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车277ЭUfa-Moscow

如果您计划从Ufa前往Moscow,可以预订277Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表277ЭUfa-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.