287ЯVorkuta—Belgorod列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.2

3 230R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
VorkutaStation Vorkuta
停靠站点 0 分
23:10周日, 25 8月
途中用时 0 分
Seyda00:54停靠站点 5 分00:59
距离62 千米
途中用时1 小时 44 分
Sivaya Maska02:04停靠站点 2 分02:06
距离171 千米
途中用时2 小时 49 分
Inta05:08停靠站点 24 分05:32
距离402 千米
途中用时5 小时 51 分
Kosyu06:56停靠站点 2 分06:58
距离707 千米
途中用时7 小时 15 分
Sienya09:02停靠站点 3 分09:05
距离1061 千米
途中用时9 小时 19 分
Pechora10:00停靠站点 30 分10:30
距离1459 千米
途中用时10 小时 14 分
Kozhva10:55停靠站点 2 分10:57
距离1869 千米
途中用时10 小时 39 分
Chikshino11:38停靠站点 8 分11:46
距离2314 千米
途中用时11 小时 20 分
Kadzherom12:26停靠站点 2 分12:28
距离2795 千米
途中用时12 小时 0 分
Irael13:20停靠站点 3 分13:23
距离3320 千米
途中用时12 小时 52 分
Sosnogorsk15:08停靠站点 27 分15:35
距离3954 千米
途中用时14 小时 37 分
Uhta15:57停靠站点 10 分16:07
距离4597 千米
途中用时14 小时 59 分
Yarega16:41停靠站点 2 分16:43
距离5255 千米
途中用时15 小时 33 分
Sindor19:09停靠站点 8 分19:17
距离6018 千米
途中用时17 小时 59 分
Knyazhpogost20:23停靠站点 5 分20:28
距离6837 千米
途中用时19 小时 5 分
Mikun21:37停靠站点 38 分22:15
距离7703 千米
途中用时20 小时 14 分
Mezheg22:58停靠站点 3 分23:01
距离8615 千米
途中用时20 小时 57 分
Urdoma00:11停靠站点 2 分00:13
距离9585 千米
途中用时22 小时 7 分
Nizovka01:51停靠站点 2 分01:53
距离10647 千米
途中用时23 小时 45 分
Solviechegodsk02:18停靠站点 2 分02:20
距离11719 千米
途中用时1 日 10 分
Kotlas02:50停靠站点1 小时 0 分03:50
距离12799 千米
途中用时1 日 40 分
Yadriha05:01停靠站点 2 分05:03
距离13888 千米
途中用时1 日 1 小时 51 分
Kostielevo08:13停靠站点 3 分08:16
距离15110 千米
途中用时1 日 5 小时 1 分
Kuloy09:02停靠站点 14 分09:16
距离16364 千米
途中用时1 日 5 小时 47 分
Velsk09:47停靠站点 20 分10:07
距离17631 千米
途中用时1 日 6 小时 18 分
Konosha12:13停靠站点 47 分13:00
距离18977 千米
途中用时1 日 8 小时 24 分
Vologda15:36停靠站点 20 分15:56
距离20477 千米
途中用时1 日 11 小时 0 分
Danilov18:00停靠站点 32 分18:32
距离22051 千米
途中用时1 日 13 小时 4 分
Yaroslavl19:42停靠站点 13 分19:55
距离23687 千米
途中用时1 日 14 小时 14 分
Rostov-Yaroslavskiy20:52停靠站点 2 分20:54
距离25377 千米
途中用时1 日 15 小时 11 分
Aleksandrov22:25停靠站点 2 分22:27
距离27163 千米
途中用时1 日 16 小时 42 分
Moscow01:15停靠站点 26 分01:41
距离29046 千米
途中用时1 日 19 小时 30 分
Tula04:42停靠站点 4 分04:46
距离31074 千米
途中用时1 日 22 小时 31 分
Orel07:22停靠站点 30 分07:52
距离33269 千米
途中用时2 日 1 小时 7 分
Kursk09:38停靠站点 16 分09:54
距离35577 千米
途中用时2 日 2 小时 53 分
Solntsevo10:39停靠站点 2 分10:41
距离37899 千米
途中用时2 日 3 小时 38 分
Rzhava11:04停靠站点 2 分11:06
距离40240 千米
途中用时2 日 4 小时 1 分
Prohorovka11:27停靠站点 2 分11:29
距离42600 千米
途中用时2 日 4 小时 22 分
BelgorodStation Belgorod
12:14周三, 28 8月
停靠站点 0 分
距离45007 千米
途中用时2 日 5 小时 7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表287Я Vorkuta - Belgorod,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车287Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车287ЯVorkuta-Belgorod

如果您计划从Vorkuta前往Belgorod,可以预订287Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表287ЯVorkuta-Belgorod以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.