288ВBelgorod—Vorkuta列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.6

5 006R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
BelgorodStation Belgorod
停靠站点 0 分
17:15周三, 28 8月
途中用时 0 分
Prohorovka18:08停靠站点 2 分18:10
距离50 千米
途中用时 53 分
Rzhava18:31停靠站点 1 分18:32
距离122 千米
途中用时1 小时 14 分
Solntsevo18:53停靠站点 2 分18:55
距离214 千米
途中用时1 小时 35 分
Kursk19:40停靠站点 15 分19:55
距离345 千米
途中用时2 小时 20 分
Orel21:41停靠站点 5 分21:46
距离613 千米
途中用时4 小时 6 分
Tula23:57停靠站点 4 分00:01
距离1020 千米
途中用时6 小时 17 分
Moscow02:52停靠站点 40 分03:32
距离1600 千米
途中用时9 小时 8 分
Aleksandrov06:47停靠站点 2 分06:49
距离2261 千米
途中用时12 小时 23 分
Rostov-Yaroslavskiy08:11停靠站点 2 分08:13
距离3018 千米
途中用时13 小时 45 分
Yaroslavl08:58停靠站点 26 分09:24
距离3828 千米
途中用时14 小时 30 分
Danilov10:39停靠站点 34 分11:13
距离4704 千米
途中用时15 小时 45 分
Vologda13:20停靠站点 20 分13:40
距离5685 千米
途中用时17 小时 52 分
Konosha16:20停靠站点 45 分17:05
距离6862 千米
途中用时20 小时 32 分
Velsk19:29停靠站点 18 分19:47
距离8075 千米
途中用时22 小时 56 分
Kuloy20:17停靠站点 14 分20:31
距离9292 千米
途中用时23 小时 26 分
Kostielevo21:08停靠站点 3 分21:11
距离10528 千米
途中用时1 日 3 分
Yadriha23:26停靠站点 2 分23:28
距离11857 千米
途中用时1 日 2 小时 18 分
Kotlas00:32停靠站点 50 分01:22
距离13195 千米
途中用时1 日 3 小时 22 分
Solviechegodsk01:48停靠站点 2 分01:50
距离14539 千米
途中用时1 日 3 小时 48 分
Nizovka02:08停靠站点 3 分02:11
距离15891 千米
途中用时1 日 4 小时 6 分
Urdoma03:40停靠站点 3 分03:43
距离17332 千米
途中用时1 日 5 小时 35 分
Mezheg04:36停靠站点 2 分04:38
距离18830 千米
途中用时1 日 6 小时 28 分
Mikun05:16停靠站点 19 分05:35
距离20372 千米
途中用时1 日 7 小时 6 分
Knyazhpogost06:27停靠站点 3 分06:30
距离21961 千米
途中用时1 日 7 小时 58 分
Sindor07:24停靠站点 4 分07:28
距离23605 千米
途中用时1 日 8 小时 52 分
Yarega09:05停靠站点 2 分09:07
距离25354 千米
途中用时1 日 10 小时 29 分
Uhta09:33停靠站点 3 分09:36
距离27118 千米
途中用时1 日 10 小时 55 分
Sosnogorsk10:18停靠站点 21 分10:39
距离28891 千米
途中用时1 日 11 小时 37 分
Irael12:29停靠站点 3 分12:32
距离30773 千米
途中用时1 日 13 小时 27 分
Kadzherom13:15停靠站点 2 分13:17
距离32699 千米
途中用时1 日 14 小时 10 分
Chikshino13:49停靠站点 2 分13:51
距离34661 千米
途中用时1 日 14 小时 42 分
Kozhva14:25停靠站点 2 分14:27
距离36658 千米
途中用时1 日 15 小时 16 分
Pechora14:47停靠站点 41 分15:28
距离38667 千米
途中用时1 日 15 小时 36 分
Sienya16:29停靠站点 3 分16:32
距离40720 千米
途中用时1 日 16 小时 37 分
Kosyu17:26停靠站点 2 分17:28
距离42823 千米
途中用时1 日 17 小时 31 分
Inta18:58停靠站点 25 分19:23
距离45000 千米
途中用时1 日 19 小时 1 分
Sivaya Maska23:22停靠站点 22 分23:44
距离47303 千米
途中用时1 日 23 小时 0 分
Seyda00:54停靠站点 5 分00:59
距离49649 千米
途中用时2 日 10 分
VorkutaStation Vorkuta
02:58周六, 31 8月
停靠站点 0 分
距离52056 千米
途中用时2 日 2 小时 9 分
KonoshaStation Konosha
16:20周三, 28 8月
停靠站点 15 分
16:35周三, 28 8月
距离1177 千米
途中用时 0 分
Nyandoma17:53停靠站点 16 分18:09
距离2428 千米
途中用时1 小时 18 分
Plesetskaya20:08停靠站点 2 分20:10
距离3795 千米
途中用时3 小时 17 分
Obozerskaya21:08停靠站点 30 分21:38
距离5243 千米
途中用时4 小时 15 分
Isakogorka23:40停靠站点 2 分23:42
距离6801 千米
途中用时6 小时 17 分
ArkhangelskStation Arhangelsk
00:05周四, 29 8月
停靠站点 0 分
距离8372 千米
途中用时6 小时 40 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表288В Belgorod - Vorkuta,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车288В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车288ВBelgorod-Vorkuta

如果您计划从Belgorod前往Vorkuta,可以预订288В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表288ВBelgorod-Vorkuta以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.