303ЯUsinsk—Siektievkar列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.9

318R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
UsinskStation Usinsk
停靠站点 0 分
08:55周一, 18 11月
途中用时 0 分
Yukost10:12停靠站点 3 分10:15
距离33 千米
途中用时1 小时 17 分
Sienya11:22停靠站点 5 分11:27
距离82 千米
途中用时2 小时 24 分
Aranets12:00停靠站点 1 分12:01
距离104 千米
途中用时2 小时 57 分
Mishayag12:19停靠站点 1 分12:20
距离117 千米
途中用时3 小时 15 分
Pechora12:32停靠站点1 小时 14 分13:46
距离127 千米
途中用时3 小时 27 分
Kozhva14:09停靠站点 2 分14:11
距离140 千米
途中用时3 小时 50 分
Pl 1791 Km14:29停靠站点 1 分14:30
距离154 千米
途中用时4 小时 8 分
Chikshino14:50停靠站点 5 分14:55
距离175 千米
途中用时4 小时 28 分
Pl 1736 Km15:35停靠站点 1 分15:36
距离181 千米
途中用时5 小时 8 分
Kadzherom15:44停靠站点 3 分15:47
距离211 千米
途中用时5 小时 16 分
Taliey16:08停靠站点 1 分16:09
距离222 千米
途中用时5 小时 37 分
Riebnitsa16:28停靠站点 1 分16:29
距离235 千米
途中用时5 小时 56 分
Zelenoborsk16:47停靠站点 4 分16:51
距离246 千米
途中用时6 小时 14 分
Irael17:08停靠站点 18 分17:26
距离256 千米
途中用时6 小时 31 分
Lem'yu17:52停靠站点 1 分17:53
距离275 千米
途中用时6 小时 57 分
Malaya Pera18:12停靠站点 4 分18:16
距离286 千米
途中用时7 小时 16 分
Vis18:57停靠站点 1 分18:58
距离321 千米
途中用时7 小时 57 分
Kerki19:31停靠站点 16 分19:47
距离347 千米
途中用时8 小时 30 分
Sosnogorsk20:28停靠站点 24 分20:52
距离367 千米
途中用时9 小时 11 分
Vetlasyan21:07停靠站点 1 分21:08
距离374 千米
途中用时9 小时 26 分
Uhta21:15停靠站点 15 分21:30
距离377 千米
途中用时9 小时 33 分
Yarega21:59停靠站点 1 分22:00
距离393 千米
途中用时10 小时 2 分
Tobies22:37停靠站点 1 分22:38
距离425 千米
途中用时10 小时 39 分
Yukarka22:52停靠站点 1 分22:53
距离435 千米
途中用时10 小时 53 分
Chinyavoriek23:10停靠站点 5 分23:15
距离446 千米
途中用时11 小时 10 分
Iosser23:49停靠站点 1 分23:50
距离483 千米
途中用时11 小时 44 分
Sindor00:13停靠站点 5 分00:18
距离503 千米
途中用时12 小时 7 分
Veslyana00:44停靠站点 2 分00:46
距离526 千米
途中用时12 小时 33 分
Knyazhpogost01:24停靠站点 10 分01:34
距离561 千米
途中用时13 小时 11 分
Mikun02:26停靠站点 37 分03:03
距离610 千米
途中用时14 小时 3 分
Ust-Viem03:43停靠站点 2 分03:45
距离635 千米
途中用时14 小时 43 分
Yazel04:24停靠站点 2 分04:26
距离665 千米
途中用时15 小时 22 分
Koytie04:43停靠站点 2 分04:45
距离677 千米
途中用时15 小时 39 分
Eizhva04:56停靠站点 3 分04:59
距离683 千米
途中用时15 小时 50 分
Chovyu05:09停靠站点 2 分05:11
距离692 千米
途中用时16 小时 0 分
SiektievkarStation Syktyvkar
05:25周二, 19 11月
停靠站点 0 分
距离700 千米
途中用时16 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表303Я Usinsk - Siektievkar,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车303Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车303ЯUsinsk-Siektievkar

如果您计划从Usinsk前往Siektievkar,可以预订303Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表303ЯUsinsk-Siektievkar以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.