304ЯSiektievkar—Usinsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

1 381R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SiektievkarStation Syktyvkar
停靠站点 0 分
09:22周三, 13 11月
途中用时 0 分
Chovyu09:33停靠站点 1 分09:34
距离8 千米
途中用时 11 分
Eizhva09:45停靠站点 3 分09:48
距离17 千米
途中用时 22 分
Koytie09:56停靠站点 1 分09:57
距离23 千米
途中用时 30 分
Yazel10:10停靠站点 2 分10:12
距离35 千米
途中用时 43 分
Rzd 47 Km10:26停靠站点 1 分10:27
距离47 千米
途中用时 57 分
Ust-Viem10:44停靠站点 1 分10:45
距离65 千米
途中用时1 小时 14 分
Rzd 14 Km11:04停靠站点 1 分11:05
距离80 千米
途中用时1 小时 33 分
Mikun11:23停靠站点 45 分12:08
距离90 千米
途中用时1 小时 51 分
Chub12:32停靠站点 2 分12:34
距离102 千米
途中用时2 小时 15 分
Muska13:05停靠站点 2 分13:07
距离131 千米
途中用时2 小时 46 分
Knyazhpogost13:25停靠站点 8 分13:33
距离140 千米
途中用时3 小时 4 分
Trakt13:58停靠站点 1 分13:59
距离163 千米
途中用时3 小时 29 分
Veslyana14:14停靠站点 16 分14:30
距离175 千米
途中用时3 小时 44 分
Sindor14:54停靠站点 10 分15:04
距离198 千米
途中用时4 小时 8 分
Iosser15:26停靠站点 1 分15:27
距离218 千米
途中用时4 小时 30 分
Krepezhnaya15:38停靠站点 1 分15:39
距离225 千米
途中用时4 小时 41 分
Chinyavoriek16:10停靠站点 12 分16:22
距离254 千米
途中用时5 小时 12 分
Yukarka16:35停靠站点 16 分16:51
距离265 千米
途中用时5 小时 25 分
Tobies17:02停靠站点 1 分17:03
距离275 千米
途中用时5 小时 36 分
Yarega17:36停靠站点 1 分17:37
距离307 千米
途中用时6 小时 9 分
Uhta18:00停靠站点 15 分18:15
距离323 千米
途中用时6 小时 32 分
Vetlasyan18:22停靠站点 1 分18:23
距离326 千米
途中用时6 小时 39 分
Sosnogorsk18:39停靠站点 24 分19:03
距离333 千米
途中用时6 小时 55 分
Sinegorskaya19:34停靠站点 1 分19:35
距离349 千米
途中用时7 小时 26 分
Kerki19:45停靠站点 1 分19:46
距离353 千米
途中用时7 小时 36 分
Vis20:19停靠站点 1 分20:20
距离379 千米
途中用时8 小时 9 分
Malaya Pera20:55停靠站点 1 分20:56
距离414 千米
途中用时8 小时 44 分
Irael21:24停靠站点 5 分21:29
距离444 千米
途中用时9 小时 12 分
Zelenoborsk21:41停靠站点 1 分21:42
距离454 千米
途中用时9 小时 24 分
Riebnitsa21:54停靠站点 1 分21:55
距离465 千米
途中用时9 小时 36 分
Taliey22:10停靠站点 1 分22:11
距离478 千米
途中用时9 小时 51 分
Kadzherom22:24停靠站点 2 分22:26
距离489 千米
途中用时10 小时 4 分
Pl 1736 Km22:34停靠站点 2 分22:36
距离519 千米
途中用时10 小时 12 分
Chikshino23:05停靠站点 1 分23:06
距离525 千米
途中用时10 小时 41 分
Pl 1791 Km23:29停靠站点 1 分23:30
距离546 千米
途中用时11 小时 4 分
Kozhva23:46停靠站点 2 分23:48
距离560 千米
途中用时11 小时 20 分
Pechora00:07停靠站点1 小时 13 分01:20
距离573 千米
途中用时11 小时 39 分
Aranets01:53停靠站点 1 分01:54
距离596 千米
途中用时12 小时 12 分
Sienya02:22停靠站点 10 分02:32
距离618 千米
途中用时12 小时 40 分
Yukost03:43停靠站点 3 分03:46
距离667 千米
途中用时13 小时 51 分
UsinskStation Usinsk
05:05周四, 14 11月
停靠站点 0 分
距离700 千米
途中用时15 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表304Я Siektievkar - Usinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车304Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车304ЯSiektievkar-Usinsk

如果您计划从Siektievkar前往Usinsk,可以预订304Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表304ЯSiektievkar-Usinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.