Личный кабинет (zh)

307БСаратов—Барановичи列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
5

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
停靠站点
20:36Mon, 25 Jan
途中用时 0 分
Татищево21:23停靠站点 2 分21:25途中用时 47 分
Аткарск22:09停靠站点 2 分22:11途中用时1 小时 31 分
Ртищево 123:54停靠站点 30 分00:24途中用时3 小时 14 分
Тамала01:14停靠站点 2 分01:16途中用时4 小时 4 分
Умет01:35停靠站点 2 分01:37途中用时4 小时 23 分
Кирсанов01:55停靠站点 2 分01:57途中用时4 小时 41 分
Тамбов 103:14停靠站点 5 分03:19途中用时5 小时 58 分
Мичуринск-Уральский04:35停靠站点 53 分05:28途中用时7 小时 14 分
Грязи-Воронежские06:33停靠站点 7 分06:40途中用时8 小时 19 分
Липецк07:41停靠站点 8 分07:49途中用时9 小时 20 分
Елец09:15停靠站点 38 分09:53途中用时10 小时 46 分
Верховье11:57停靠站点 25 分12:22途中用时12 小时 50 分
Лужки Орловские13:47停靠站点 23 分14:10途中用时14 小时 15 分
Карачев15:57停靠站点 5 分16:02途中用时16 小时 2 分
Брянск Орловский17:02停靠站点 51 分17:53途中用时17 小时 2 分
Жуковка19:24停靠站点 3 分19:27途中用时18 小时 33 分
Рославль 121:09停靠站点 3 分21:12途中用时20 小时 15 分
Смоленск Центральный23:02停靠站点 38 分23:40途中用时22 小时 5 分
Орша-Центральная01:10停靠站点 20 分01:30途中用时 25 分
Борисов03:28停靠站点 4 分03:32途中用时1 小时 33 分
Жодино03:50停靠站点 3 分03:53途中用时1 小时 51 分
Минск-Пассажирский05:19停靠站点 19 分05:38途中用时3 小时 17 分
Столбцы06:39停靠站点 2 分06:41途中用时4 小时 18 分
Городея07:00停靠站点 2 分07:02途中用时4 小时 37 分
Барановичи-Полесские
07:36Tue, 26 Jan
停靠站点
途中用时5 小时 11 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表307Б Саратов - Барановичи,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车307Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车307БСаратов-Барановичи

如果您计划从Саратов前往Барановичи,可以预订307Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表307БСаратов-Барановичи以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.