307БSaratov—Baranovichi列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
9

4 004R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SaratovStation Saratov-1
停靠站点 0 分
20:36周二, 24 9月
途中用时 0 分
Tatishchevo21:24停靠站点 2 分21:26
距离31 千米
途中用时 48 分
Atkarsk22:11停靠站点 2 分22:13
距离77 千米
途中用时1 小时 33 分
Rtishchevo23:52停靠站点 29 分00:21
距离171 千米
途中用时3 小时 12 分
Tamala01:11停靠站点 2 分01:13
距离219 千米
途中用时4 小时 2 分
Umet01:32停靠站点 2 分01:34
距离238 千米
途中用时4 小时 21 分
Kirsanov01:52停靠站点 2 分01:54
距离256 千米
途中用时4 小时 39 分
Tambov03:10停靠站点 5 分03:15
距离344 千米
途中用时5 小时 55 分
Michurinsk-Uralskiy04:33停靠站点1 小时 7 分05:40
距离410 千米
途中用时7 小时 13 分
Gryazi-Voronezhskie06:40停靠站点 32 分07:12
距离468 千米
途中用时8 小时 13 分
Lipetsk07:58停靠站点 3 分08:01
距离497 千米
途中用时8 小时 59 分
Yelets09:15停靠站点 38 分09:53
距离567 千米
途中用时10 小时 13 分
Verhove11:57停靠站点 25 分12:22
距离657 千米
途中用时12 小时 17 分
Luzhki Orlovskie13:47停靠站点 23 分14:10
距离735 千米
途中用时13 小时 42 分
Karachev15:57停靠站点 5 分16:02
距离813 千米
途中用时15 小时 29 分
Bryansk Orlovskiy17:02停靠站点 51 分17:53
距离854 千米
途中用时16 小时 29 分
Zhukovka19:23停靠站点 3 分19:26
距离908 千米
途中用时17 小时 59 分
Roslavl21:09停靠站点 3 分21:12
距离981 千米
途中用时19 小时 42 分
Smolensk23:21停靠站点 35 分23:56
距离1090 千米
途中用时21 小时 51 分
Orsha01:12停靠站点 18 分01:30
距离1090 千米
途中用时23 小时 7 分
Borisov03:22停靠站点 4 分03:26
距离1214 千米
途中用时1 日 59 分
Zhodino03:44停靠站点 4 分03:48
距离1232 千米
途中用时1 日 1 小时 17 分
Minsk05:13停靠站点 25 分05:38
距离1289 千米
途中用时1 日 2 小时 42 分
Stolbtsie06:41停靠站点 2 分06:43
距离1358 千米
途中用时1 日 3 小时 45 分
Gorodeya07:05停靠站点 2 分07:07
距离1382 千米
途中用时1 日 4 小时 7 分
Baranovichi-Polesskie
07:40周四, 26 9月
停靠站点 0 分
距离1421 千米
途中用时1 日 4 小时 40 分
Orsha
01:12周二, 24 9月
停靠站点3 小时 4 分
04:16周二, 24 9月
距离1094 千米
途中用时 0 分
Shklov04:52停靠站点 2 分04:54
距离1128 千米
途中用时 36 分
Mogilev05:29停靠站点 47 分06:16
距离1161 千米
途中用时1 小时 11 分
Biehov07:03停靠站点 2 分07:05
距离1207 千米
途中用时1 小时 58 分
Rogachev07:41停靠站点 3 分07:44
距离1255 千米
途中用时2 小时 34 分
Zhlobin08:13停靠站点 10 分08:23
距离1278 千米
途中用时3 小时 3 分
Buda-Koshelevskaya08:53停靠站点 2 分08:55
距离1319 千米
途中用时3 小时 33 分
Gomel
09:42周二, 24 9月
停靠站点 0 分
距离1361 千米
途中用时4 小时 20 分
Orsha
01:12周二, 24 9月
停靠站点2 小时 53 分
04:05周二, 24 9月
距离1094 千米
途中用时 0 分
Bogushevskaya04:40停靠站点 2 分04:42
距离1131 千米
途中用时 35 分
Vitebsk
05:18周二, 24 9月
停靠站点 0 分
距离1170 千米
途中用时1 小时 11 分
Minsk
05:13周二, 24 9月
停靠站点 34 分
05:47周二, 24 9月
距离1267 千米
途中用时 0 分
Stolbtsie06:50停靠站点 2 分06:52
距离1336 千米
途中用时1 小时 3 分
Gorodeya07:15停靠站点 2 分07:17
距离1360 千米
途中用时1 小时 26 分
Baranovichi-Tsentralniee07:46停靠站点 3 分07:49
距离1402 千米
途中用时1 小时 55 分
Ivatsevichi08:29停靠站点 2 分08:31
距离1466 千米
途中用时2 小时 35 分
Bereza08:54停靠站点 2 分08:56
距离1497 千米
途中用时2 小时 58 分
Oranchitsie09:17停靠站点 2 分09:19
距离1529 千米
途中用时3 小时 19 分
Zhabinka09:46停靠站点 2 分09:48
距离1575 千米
途中用时3 小时 46 分
Brest-Tsentral'nqy
10:12周二, 24 9月
停靠站点 0 分
距离1601 千米
途中用时4 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表307Б Saratov - Baranovichi,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车307Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车307БSaratov-Baranovichi

如果您计划从Saratov前往Baranovichi,可以预订307Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表307БSaratov-Baranovichi以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.