307ЕEkaterinburg—Kislovodsk列车时刻表

列车评分:
8.4

站点到达停靠站点出发距离途中用时
EkaterinburgStation Sverdlovsk
停靠站点
22:45周一, 27 1月
途中用时 0 分
Revda23:55停靠站点 4 分23:59
距离41 千米
途中用时1 小时 10 分
Druzhinino00:48停靠站点1 小时 43 分02:31
距离66 千米
途中用时1 小时 59 分
Krasnoufimsk05:17停靠站点 2 分05:19
距离176 千米
途中用时4 小时 45 分
Chernushka07:28停靠站点 2 分07:30
距离280 千米
途中用时6 小时 54 分
Yanaul08:26停靠站点 2 分08:28
距离355 千米
途中用时7 小时 50 分
Sarapul09:30停靠站点 2 分09:32
距离428 千米
途中用时8 小时 52 分
Agryz10:26停靠站点 15 分10:41
距离476 千米
途中用时9 小时 46 分
Vyatskiye Polyana13:22停靠站点 10 分13:32
距离602 千米
途中用时12 小时 27 分
Kukmor13:44停靠站点 3 分13:47
距离611 千米
途中用时12 小时 39 分
Shemordan14:20停靠站点 2 分14:22
距离643 千米
途中用时13 小时 12 分
Arsk14:59停靠站点 4 分15:03
距离677 千米
途中用时13 小时 49 分
Kazan16:17停靠站点 40 分16:57
距离736 千米
途中用时15 小时 3 分
Zeleny Dol17:54停靠站点 2 分17:56
距离770 千米
途中用时16 小时 0 分
Sviyazhsk18:10停靠站点 2 分18:12
距离775 千米
途中用时16 小时 14 分
Bua21:16停靠站点 1 分21:17
距离869 千米
途中用时19 小时 18 分
Ulyanovsk23:00停靠站点 50 分23:50
距离946 千米
途中用时21 小时 1 分
Siezran03:45停靠站点 12 分03:57
距离1071 千米
途中用时1 日 56 分
Vozrozhdenie04:57停靠站点 2 分04:59
距离1124 千米
途中用时1 日 1 小时 56 分
Kulatka05:19停靠站点 2 分05:21
距离1151 千米
途中用时1 日 2 小时 16 分
Sennaya06:21停靠站点 2 分06:23
距离1226 千米
途中用时1 日 3 小时 16 分
Saratov08:42停靠站点 48 分09:30
距离1322 千米
途中用时1 日 5 小时 35 分
Petrov Val13:28停靠站点 2 分13:30
距离1488 千米
途中用时1 日 9 小时 33 分
Volgograd17:04停靠站点 45 分17:49
距离1654 千米
途中用时1 日 13 小时 7 分
Sarepta18:26停靠站点 3 分18:29
距离1675 千米
途中用时1 日 13 小时 44 分
Zhutovo20:20停靠站点 2 分20:22
距离1764 千米
途中用时1 日 15 小时 35 分
Kotelnikovo21:20停靠站点 15 分21:35
距离1817 千米
途中用时1 日 16 小时 33 分
Remontnaya22:17停靠站点 6 分22:23
距离1854 千米
途中用时1 日 17 小时 15 分
Zimovniki23:01停靠站点 3 分23:04
距离1891 千米
途中用时1 日 17 小时 53 分
Kuberle23:32停靠站点 8 分23:40
距离1916 千米
途中用时1 日 18 小时 21 分
Dvoynaya00:02停靠站点 3 分00:05
距离1935 千米
途中用时1 日 18 小时 43 分
Proletarskaya00:43停靠站点 3 分00:46
距离1968 千米
途中用时1 日 19 小时 21 分
Salsk01:20停靠站点 30 分01:50
距离1996 千米
途中用时1 日 19 小时 55 分
Peschanokopskaya02:53停靠站点 3 分02:56
距离2045 千米
途中用时1 日 20 小时 58 分
Beloglinskaya03:18停靠站点 5 分03:23
距离2066 千米
途中用时1 日 21 小时 20 分
Eya03:48停靠站点 5 分03:53
距离2085 千米
途中用时1 日 21 小时 45 分
Kavkazskaya06:36停靠站点 26 分07:02
距离2144 千米
途中用时2 日 28 分
Armavir07:58停靠站点 10 分08:08
距离2209 千米
途中用时2 日 1 小时 24 分
Nevinnomyssk09:12停靠站点 10 分09:22
距离2287 千米
途中用时2 日 2 小时 28 分
Mineralniye Vodi10:42停靠站点1 小时 25 分12:07
距离2392 千米
途中用时2 日 3 小时 48 分
Pyatigorsk12:41停靠站点 12 分12:53
距离2413 千米
途中用时2 日 4 小时 22 分
Essentuki13:15停靠站点 10 分13:25
距离2429 千米
途中用时2 日 4 小时 44 分
KislovodskStation Kislovodsk
13:55周四, 30 1月
停靠站点
距离2449 千米
途中用时2 日 5 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表307Е Ekaterinburg - Kislovodsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车307Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车307ЕEkaterinburg-Kislovodsk

如果您计划从Ekaterinburg前往Kislovodsk,可以预订307Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表307ЕEkaterinburg-Kislovodsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.