309ЕNoviey Urengoy—Ekaterinburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

2 932R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Noviey Urengoy
停靠站点 0 分
10:00周四, 20 6月
途中用时 0 分
Korotchaevo12:17停靠站点 10 分12:27
距离70 千米
途中用时2 小时 17 分
Sievdarma13:51停靠站点 2 分13:53
距离174 千米
途中用时3 小时 41 分
Purovsk14:41停靠站点 5 分14:46
距离308 千米
途中用时4 小时 29 分
Purpe15:41停靠站点 17 分15:58
距离487 千米
途中用时5 小时 24 分
Haniemey17:36停靠站点 5 分17:41
距离753 千米
途中用时7 小时 2 分
Noyabrsk18:44停靠站点 5 分18:49
距离1080 千米
途中用时8 小时 5 分
Noyabrsk19:06停靠站点 19 分19:25
距离1417 千米
途中用时8 小时 22 分
Kogalym21:04停靠站点 5 分21:09
距离1856 千米
途中用时10 小时 1 分
Ult Yagun22:38停靠站点 2 分22:40
距离2381 千米
途中用时11 小时 30 分
Surgut23:33停靠站点 40 分00:13
距离2940 千米
途中用时12 小时 23 分
Ust-Yugan01:17停靠站点 2 分01:19
距离3542 千米
途中用时13 小时 27 分
Pyt-Yah01:46停靠站点 10 分01:56
距离4166 千米
途中用时13 小时 54 分
Kut-Yah03:20停靠站点 2 分03:22
距离4848 千米
途中用时15 小时 18 分
Saliem04:22停靠站点 2 分04:24
距离5568 千米
途中用时16 小时 18 分
Demyanka06:15停靠站点 16 分06:31
距离6371 千米
途中用时18 小时 9 分
Yunost-Komsomolskaya08:01停靠站点 2 分08:03
距离7256 千米
途中用时19 小时 39 分
Tobolsk09:54停靠站点 15 分10:09
距离8225 千米
途中用时21 小时 30 分
Ust-Tavda11:37停靠站点 3 分11:40
距离9273 千米
途中用时22 小时 58 分
Tyumen18:35停靠站点 52 分19:27
距离10427 千米
途中用时1 日 5 小时 53 分
Yushala20:50停靠站点 2 分20:52
距离11622 千米
途中用时1 日 7 小时 16 分
Talitsa21:27停靠站点 2 分21:29
距离12833 千米
途中用时1 日 7 小时 51 分
Elanskiy22:38停靠站点3 小时 39 分02:17
距离14106 千米
途中用时1 日 9 小时 0 分
Bogdanovich02:45停靠站点 2 分02:47
距离15396 千米
途中用时1 日 9 小时 28 分
Bazhenovo03:33停靠站点 2 分03:35
距离16712 千米
途中用时1 日 10 小时 14 分
EkaterinburgStation Sverdlovsk
04:29周六, 22 6月
停靠站点 0 分
距离18041 千米
途中用时1 日 11 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表309Е Noviey Urengoy - Ekaterinburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车309Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车309ЕNoviey Urengoy-Ekaterinburg

如果您计划从Noviey Urengoy前往Ekaterinburg,可以预订309Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表309ЕNoviey Urengoy-Ekaterinburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.