309ХMangistau—Aktobe列车时刻表

承运人: КТЖ

2 349R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Mangistau
停靠站点 0 分
11:11周二, 19 11月
途中用时 0 分
Tamak11:24停靠站点 2 分11:26
距离9 千米
途中用时 13 分
Рзд N1611:46停靠站点 2 分11:48
距离9 千米
途中用时 33 分
Оп 368 км12:02停靠站点 1 分12:03
距离9 千米
途中用时 47 分
Raz'ezd N1512:19停靠站点 2 分12:21
距离9 千米
途中用时1 小时 3 分
Рзд N1412:48停靠站点 2 分12:50
距离9 千米
途中用时1 小时 30 分
Shetpe13:08停靠站点 10 分13:18
距离9 千米
途中用时1 小时 48 分
Рзд N1313:38停靠站点 2 分13:40
距离9 千米
途中用时2 小时 8 分
Raz'ezd N12-G14:03停靠站点 2 分14:05
距离9 千米
途中用时2 小时 31 分
Рзд N1114:28停靠站点 2 分14:30
距离9 千米
途中用时2 小时 54 分
Raz'ezd N10-G14:49停靠站点 2 分14:51
距离9 千米
途中用时3 小时 13 分
Manat15:08停靠站点 2 分15:10
距离22 千米
途中用时3 小时 30 分
Рзд N915:32停靠站点 2 分15:34
距离22 千米
途中用时3 小时 52 分
Say-Utes16:14停靠站点 34 分16:48
距离22 千米
途中用时4 小时 32 分
Рзд N717:14停靠站点 2 分17:16
距离22 千米
途中用时4 小时 58 分
Raz'ezd N6-G17:49停靠站点 5 分17:54
距离22 千米
途中用时5 小时 31 分
Рзд N518:20停靠站点 3 分18:23
距离22 千米
途中用时5 小时 57 分
Ustyurt18:46停靠站点 3 分18:49
距离22 千米
途中用时6 小时 20 分
Рзд N319:17停靠站点 2 分19:19
距离22 千米
途中用时6 小时 48 分
Raz'ezd N2-G19:41停靠站点 2 分19:43
距离22 千米
途中用时7 小时 10 分
Raz'ezd N120:03停靠站点 2 分20:05
距离73 千米
途中用时7 小时 30 分
Beyneu20:21停靠站点 30 分20:51
距离83 千米
途中用时7 小时 46 分
Raz'ezd N46021:13停靠站点 1 分21:14
距离105 千米
途中用时8 小时 8 分
Raz'ezd N4621:46停靠站点 2 分21:48
距离121 千米
途中用时8 小时 40 分
Korkol22:08停靠站点 10 分22:18
距离139 千米
途中用时9 小时 0 分
Raz'ezd N4622:51停靠站点 5 分22:56
距离157 千米
途中用时9 小时 33 分
Raz'ezd N4623:19停靠站点 14 分23:33
距离175 千米
途中用时9 小时 56 分
Opornaya23:58停靠站点 10 分00:08
距离197 千米
途中用时10 小时 21 分
Raz'ezd N4600:36停靠站点 2 分00:38
距离213 千米
途中用时10 小时 49 分
Toltier01:00停靠站点 2 分01:02
距离235 千米
途中用时11 小时 11 分
Raz'ezd N46701:24停靠站点 2 分01:26
距离241 千米
途中用时11 小时 33 分
Raz'ezd N46801:47停靠站点 2 分01:49
距离261 千米
途中用时11 小时 54 分
Kulsarie02:12停靠站点 20 分02:32
距离290 千米
途中用时12 小时 17 分
Shokpartogai02:48停靠站点 2 分02:50
距离301 千米
途中用时12 小时 33 分
Оп 1254 км02:59停靠站点 1 分03:00
距离301 千米
途中用时12 小时 42 分
Raz'ezd N46903:14停靠站点 2 分03:16
距离301 千米
途中用时12 小时 56 分
Raz'ezd N47003:40停靠站点 2 分03:42
距离314 千米
途中用时13 小时 20 分
Baiterek03:54停靠站点 2 分03:56
距离330 千米
途中用时13 小时 32 分
Bekbeke04:13停靠站点 2 分04:15
距离341 千米
途中用时13 小时 49 分
Raz'ezd N4704:34停靠站点 2 分04:36
距离358 千米
途中用时14 小时 8 分
Makat04:55停靠站点 25 分05:20
距离375 千米
途中用时14 小时 27 分
Raz'ezd 377 Km05:41停靠站点 2 分05:43
距离391 千米
途中用时14 小时 48 分
Zhamansor06:07停靠站点 11 分06:18
距离413 千米
途中用时15 小时 12 分
Kenbay06:38停靠站点 13 分06:51
距离433 千米
途中用时15 小时 32 分
Zhanterek07:13停靠站点 2 分07:15
距离448 千米
途中用时15 小时 54 分
Mukur07:46停靠站点 2 分07:48
距离472 千米
途中用时16 小时 25 分
Raz'ezd 279 Km08:04停靠站点 1 分08:05
距离486 千米
途中用时16 小时 41 分
Raz'ezd 265 Km08:24停靠站点 1 分08:25
距离500 千米
途中用时17 小时 0 分
Sagiz08:40停靠站点 15 分08:55
距离509 千米
途中用时17 小时 15 分
Raz'ezd 236 Km09:20停靠站点 1 分09:21
距离527 千米
途中用时17 小时 40 分
Nogaytq09:39停靠站点 2 分09:41
距离545 千米
途中用时17 小时 58 分
Рзд 202 км09:57停靠站点 1 分09:58
距离545 千米
途中用时18 小时 14 分
Zharlie10:14停靠站点 18 分10:32
距离545 千米
途中用时18 小时 30 分
Raz'ezd 174 Km10:46停靠站点 1 分10:47
距离559 千米
途中用时18 小时 44 分
Karaulkeldie11:03停靠站点 3 分11:06
距离574 千米
途中用时19 小时 0 分
Rzd 14211:23停靠站点 1 分11:24
距离590 千米
途中用时19 小时 17 分
Kenzhalie11:48停靠站点 2 分11:50
距离610 千米
途中用时19 小时 41 分
Rzd 10212:07停靠站点 1 分12:08
距离625 千米
途中用时19 小时 58 分
Shubarkudiek12:25停靠站点 15 分12:40
距离640 千米
途中用时20 小时 15 分
Kalmakkiergan13:05停靠站点 2 分13:07
距离662 千米
途中用时20 小时 40 分
Temir13:39停靠站点 2 分13:41
距离690 千米
途中用时21 小时 12 分
Kandieagash14:16停靠站点 15 分14:31
距离718 千米
途中用时21 小时 47 分
Akkemer14:57停靠站点 1 分14:58
距离740 千米
途中用时22 小时 13 分
Tamdie15:13停靠站点 1 分15:14
距离758 千米
途中用时22 小时 28 分
Alga15:26停靠站点 2 分15:28
距离768 千米
途中用时22 小时 40 分
Bestamak15:44停靠站点 2 分15:46
距离784 千米
途中用时22 小时 56 分
Aktobe
16:14周三, 20 11月
停靠站点 0 分
距离811 千米
途中用时23 小时 24 分
Beyneu
20:21周二, 19 11月
停靠站点7 小时 49 分
04:10周二, 19 11月
距离358 千米
途中用时 0 分
Оп 1013 км04:35停靠站点 2 分04:37
距离358 千米
途中用时 25 分
Kziel-Asker04:53停靠站点 8 分05:01
距离358 千米
途中用时 41 分
Akzhigit05:23停靠站点 2 分05:25
距离382 千米
途中用时1 小时 3 分
Oazis05:50停靠站点1 小时 0 分06:50
距离407 千米
途中用时1 小时 28 分
Karakalpakiya06:18停靠站点2 小时 0 分08:18
距离407 千米
途中用时 56 分
Kiyiksay08:47停靠站点 2 分08:49
距离427 千米
途中用时1 小时 25 分
Ak Tobe09:18停靠站点 2 分09:20
距离448 千米
途中用时1 小时 54 分
Bostan09:42停靠站点 2 分09:44
距离470 千米
途中用时2 小时 16 分
Berdah10:10停靠站点 2 分10:12
距离495 千米
途中用时2 小时 42 分
Ayapbergen10:40停靠站点 5 分10:45
距离534 千米
途中用时3 小时 10 分
Zhasliek11:11停靠站点 20 分11:31
距离543 千米
途中用时3 小时 36 分
Kuaniesh11:52停靠站点 2 分11:54
距离562 千米
途中用时3 小时 57 分
Abadan12:17停靠站点 2 分12:19
距离584 千米
途中用时4 小时 20 分
Azhiniyaz12:44停靠站点 2 分12:46
距离607 千米
途中用时4 小时 45 分
Barsa-Kelmes13:08停靠站点 2 分13:10
距离629 千米
途中用时5 小时 7 分
Kierkkiez13:33停靠站点 3 分13:36
距离653 千米
途中用时5 小时 30 分
Kunhodzha13:54停靠站点 2 分13:56
距离665 千米
途中用时5 小时 48 分
Raushan14:21停靠站点 2 分14:23
距离688 千米
途中用时6 小时 13 分
Kungrad14:47停靠站点 40 分15:27
距离708 千米
途中用时6 小时 37 分
Hodzheyli16:43停靠站点 8 分16:51
距离794 千米
途中用时7 小时 53 分
Tahiatash-Pristan17:13停靠站点 11 分17:24
距离806 千米
途中用时8 小时 15 分
Nukus
17:40周二, 19 11月
停靠站点 0 分
距离818 千米
途中用时8 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表309Х Mangistau - Aktobe,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车309Х火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车309ХMangistau-Aktobe

如果您计划从Mangistau前往Aktobe,可以预订309Х车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表309ХMangistau-Aktobe以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.