Личный кабинет (zh)

309ЭVorkuta—Adler列车时刻表

列车评分:
7.4

4 107R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ВоркутаStation Vorkuta
停靠站点 0 分
12:05Tue, 21 Sep
途中用时 0 分
Seyda13:38停靠站点 2 分13:40
距离62 千米
途中用时1 小时 33 分
Sivaya Maska14:45停靠站点 5 分14:50
距离110 千米
途中用时2 小时 38 分
Марков15:26停靠站点 2 分15:28
距离143 千米
途中用时3 小时 14 分
Post Abez15:38停靠站点 1 分15:39
距离150 千米
途中用时3 小时 24 分
Inta17:41停靠站点 21 分18:02
距离237 千米
途中用时5 小时 26 分
Янью19:49停靠站点 2 分19:51
距离342 千米
途中用时7 小时 13 分
Печора21:02停靠站点 40 分21:42
距离407 千米
途中用时8 小时 24 分
Кожва 122:03停靠站点 2 分22:05
距离420 千米
途中用时8 小时 45 分
Чикшино22:38停靠站点 2 分22:40
距离455 千米
途中用时9 小时 18 分
Каджером23:16停靠站点 2 分23:18
距离490 千米
途中用时9 小时 54 分
Ираель00:04停靠站点 2 分00:06
距离535 千米
途中用时10 小时 40 分
Малая Пера00:37停靠站点 2 分00:39
距离565 千米
途中用时11 小时 11 分
Сосногорск02:08停靠站点 22 分02:30
距离644 千米
途中用时12 小时 40 分
Ухта02:47停靠站点 10 分02:57
距离653 千米
途中用时12 小时 57 分
Ярега03:23停靠站点 2 分03:25
距离669 千米
途中用时13 小时 23 分
Синдор05:02停靠站点 2 分05:04
距离776 千米
途中用时15 小时 0 分
Княжпогост05:59停靠站点 2 分06:01
距离835 千米
途中用时15 小时 55 分
Микунь06:49停靠站点 36 分07:25
距离884 千米
途中用时16 小时 43 分
Межег08:06停靠站点 2 分08:08
距离929 千米
途中用时17 小时 24 分
Урдома09:03停靠站点 2 分09:05
距离988 千米
途中用时18 小时 19 分
Viled10:08停靠站点 2 分10:10
距离1061 千米
途中用时19 小时 22 分
Низовка10:36停靠站点 3 分10:39
距离1085 千米
途中用时19 小时 48 分
Solviechegodsk11:01停靠站点 2 分11:03
距离1097 千米
途中用时20 小时 10 分
Котлас Южный11:27停靠站点 50 分12:17
距离1110 千米
途中用时20 小时 34 分
Susolovka13:17停靠站点 2 分13:19
距离1164 千米
途中用时21 小时 34 分
Luza13:48停靠站点 2 分13:50
距离1188 千米
途中用时22 小时 3 分
Pinyug14:56停靠站点 2 分14:58
距离1239 千米
途中用时23 小时 9 分
Oparino16:06停靠站点 2 分16:08
距离1291 千米
途中用时1 日 17 分
Murashi17:30停靠站点 5 分17:35
距离1355 千米
途中用时1 日 1 小时 39 分
Yurya18:44停靠站点 2 分18:46
距离1398 千米
途中用时1 日 2 小时 48 分
Киров Пасс20:40停靠站点 59 分21:39
距离1454 千米
途中用时1 日 4 小时 42 分
Kotelnich23:08停靠站点 2 分23:10
距离1536 千米
途中用时1 日 6 小时 11 分
Буреполом00:06停靠站点 2 分00:08
距离1607 千米
途中用时1 日 7 小时 7 分
Pizhma00:22停靠站点 2 分00:24
距离1625 千米
途中用时1 日 7 小时 21 分
Шахунья00:51停靠站点 2 分00:53
距离1661 千米
途中用时1 日 7 小时 48 分
Урень01:35停靠站点 2 分01:37
距离1715 千米
途中用时1 日 8 小时 30 分
Nizhny Novgorod03:41停靠站点 26 分04:07
距离1884 千米
途中用时1 日 10 小时 34 分
Arzamas05:53停靠站点 26 分06:19
距离1986 千米
途中用时1 日 12 小时 20 分
Lukoyanov07:25停靠站点 2 分07:27
距离2046 千米
途中用时1 日 13 小时 26 分
Krasniey Uzel09:40停靠站点1 小时 4 分10:44
距离2135 千米
途中用时1 日 15 小时 39 分
Saransk11:25停靠站点 30 分11:55
距离2161 千米
途中用时1 日 16 小时 20 分
Penza15:10停靠站点 41 分15:51
距离2272 千米
途中用时1 日 19 小时 35 分
Serdobsk17:40停靠站点 2 分17:42
距离2371 千米
途中用时1 日 21 小时 24 分
Ртищево 118:38停靠站点 38 分19:16
距离2407 千米
途中用时1 日 22 小时 20 分
Кистендей19:48停靠站点 2 分19:50
距离2426 千米
途中用时1 日 22 小时 52 分
Аркадак20:16停靠站点 2 分20:18
距离2447 千米
途中用时1 日 23 小时 18 分
Летяжевка20:36停靠站点 1 分20:37
距离2459 千米
途中用时1 日 23 小时 36 分
Пады20:56停靠站点 2 分20:58
距离2480 千米
途中用时1 日 23 小时 55 分
Balashov21:20停靠站点 25 分21:45
距离2503 千米
途中用时2 日 17 分
Povorino23:02停靠站点 25 分23:27
距离2575 千米
途中用时2 日 1 小时 34 分
Novohopersk00:21停靠站点 2 分00:23
距离2624 千米
途中用时2 日 2 小时 28 分
Talovaya01:22停靠站点 2 分01:24
距离2683 千米
途中用时2 日 3 小时 27 分
Лиски03:08停靠站点 15 分03:23
距离2770 千米
途中用时2 日 5 小时 11 分
Россошь05:00停靠站点 30 分05:30
距离2859 千米
途中用时2 日 6 小时 48 分
Kuteynikovo07:33停靠站点 2 分07:35
距离2962 千米
途中用时2 日 8 小时 51 分
Миллерово08:35停靠站点 2 分08:37
距离3018 千米
途中用时2 日 9 小时 51 分
Каменская09:33停靠站点 2 分09:35
距离3085 千米
途中用时2 日 10 小时 47 分
Lihai10:00停靠站点 14 分10:14
距离3105 千米
途中用时2 日 11 小时 12 分
Zverevo10:41停靠站点 2 分10:43
距离3121 千米
途中用时2 日 11 小时 39 分
Sulin11:03停靠站点 2 分11:05
距离3137 千米
途中用时2 日 11 小时 59 分
Шахтная11:35停靠站点 2 分11:37
距离3156 千米
途中用时2 日 12 小时 29 分
Новочеркасск12:53停靠站点 2 分12:55
距离3192 千米
途中用时2 日 13 小时 45 分
Ростов-Главный13:59停靠站点1 小时 1 分15:00
距离3230 千米
途中用时2 日 14 小时 49 分
Kushchevka16:06停靠站点 2 分16:08
距离3304 千米
途中用时2 日 15 小时 55 分
Сосыка-Ростовская16:51停靠站点 2 分16:53
距离3355 千米
途中用时2 日 16 小时 38 分
Tihoretskaya17:28停靠站点 3 分17:31
距离3392 千米
途中用时2 日 17 小时 13 分
Кавказская18:28停靠站点 33 分19:01
距离3450 千米
途中用时2 日 18 小时 10 分
Отрадо-Кубанская19:37停靠站点 2 分19:39
距离3480 千米
途中用时2 日 18 小时 46 分
Армавир Туапсинский20:10停靠站点 18 分20:28
距离3513 千米
途中用时2 日 19 小时 17 分
Курганная21:00停靠站点 5 分21:05
距离3553 千米
途中用时2 日 19 小时 49 分
Белореченская22:07停靠站点 43 分22:50
距离3611 千米
途中用时2 日 20 小时 51 分
Хадыженская23:58停靠站点 3 分00:01
距离3659 千米
途中用时2 日 21 小时 59 分
Туапсе-Пасс01:30停靠站点 12 分01:42
距离3708 千米
途中用时2 日 23 小时 28 分
Лазаревская02:22停靠站点 4 分02:26
距离3736 千米
途中用时3 日 8 分
Лоо03:09停靠站点 6 分03:15
距离3768 千米
途中用时3 日 51 分
Sochi03:40停靠站点 10 分03:50
距离3785 千米
途中用时3 日 1 小时 16 分
Хоста04:09停靠站点 2 分04:11
距离3799 千米
途中用时3 日 1 小时 35 分
AdlerStation Adler
04:22Sat, 25 Sep
停靠站点 0 分
距离3807 千米
途中用时3 日 1 小时 46 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表309Э Vorkuta - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车309Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车309ЭVorkuta-Adler

如果您计划从Vorkuta前往Adler,可以预订309Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表309ЭVorkuta-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.