,
,

309ЭVorkuta—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.1

4 933R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
VorkutaStation Vorkuta
停靠站点 0 分
12:05周二, 23 7月
途中用时 0 分
Seyda13:33停靠站点 2 分13:35
距离62 千米
途中用时1 小时 28 分
Sivaya Maska14:40停靠站点 5 分14:45
距离171 千米
途中用时2 小时 33 分
Markov15:20停靠站点 2 分15:22
距离310 千米
途中用时3 小时 8 分
Post Abez15:32停靠站点 1 分15:33
距离454 千米
途中用时3 小时 18 分
Inta17:38停靠站点 21 分17:59
距离685 千米
途中用时5 小时 23 分
Yanyu19:47停靠站点 2 分19:49
距离1018 千米
途中用时7 小时 11 分
Pechora21:01停靠站点 40 分21:41
距离1416 千米
途中用时8 小时 23 分
Kozhva22:00停靠站点 2 分22:02
距离1826 千米
途中用时8 小时 42 分
Chikshino22:36停靠站点 2 分22:38
距离2271 千米
途中用时9 小时 16 分
Kadzherom23:15停靠站点 2 分23:17
距离2752 千米
途中用时9 小时 53 分
Irael00:03停靠站点 2 分00:05
距离3277 千米
途中用时10 小时 39 分
Malaya Pera00:36停靠站点 2 分00:38
距离3832 千米
途中用时11 小时 10 分
Sosnogorsk02:00停靠站点 24 分02:24
距离4466 千米
途中用时12 小时 32 分
Uhta02:41停靠站点 10 分02:51
距离5109 千米
途中用时12 小时 49 分
Yarega03:17停靠站点 2 分03:19
距离5767 千米
途中用时13 小时 15 分
Sindor04:59停靠站点 2 分05:01
距离6530 千米
途中用时14 小时 55 分
Knyazhpogost05:53停靠站点 2 分05:55
距离7349 千米
途中用时15 小时 47 分
Mikun06:57停靠站点 25 分07:22
距离8215 千米
途中用时16 小时 49 分
Mezheg08:02停靠站点 2 分08:04
距离9127 千米
途中用时17 小时 29 分
Urdoma08:59停靠站点 2 分09:01
距离10097 千米
途中用时18 小时 24 分
Viled10:05停靠站点 2 分10:07
距离11140 千米
途中用时19 小时 28 分
Nizovka10:35停靠站点 3 分10:38
距离12202 千米
途中用时19 小时 56 分
Solviechegodsk11:01停靠站点 2 分11:03
距离13274 千米
途中用时20 小时 19 分
Kotlas11:27停靠站点 50 分12:17
距离14354 千米
途中用时20 小时 43 分
Susolovka13:17停靠站点 2 分13:19
距离15455 千米
途中用时21 小时 43 分
Luza13:47停靠站点 2 分13:49
距离16565 千米
途中用时22 小时 11 分
Pinyug14:56停靠站点 2 分14:58
距离17690 千米
途中用时23 小时 18 分
Oparino16:00停靠站点 10 分16:10
距离18834 千米
途中用时1 日 20 分
Murashi17:24停靠站点 15 分17:39
距离19998 千米
途中用时1 日 1 小时 34 分
Yurya18:45停靠站点 2 分18:47
距离21186 千米
途中用时1 日 2 小时 40 分
Kirov20:40停靠站点 59 分21:39
距离22407 千米
途中用时1 日 4 小时 33 分
Kotelnich23:08停靠站点 2 分23:10
距离23692 千米
途中用时1 日 6 小时 2 分
Burepolom00:05停靠站点 1 分00:06
距离25042 千米
途中用时1 日 6 小时 57 分
Pizhma00:20停靠站点 2 分00:22
距离26408 千米
途中用时1 日 7 小时 11 分
Shahunya00:50停靠站点 2 分00:52
距离27807 千米
途中用时1 日 7 小时 39 分
Uren01:34停靠站点 2 分01:36
距离29252 千米
途中用时1 日 8 小时 21 分
Nizhny Novgorod03:41停靠站点 12 分03:53
距离30864 千米
途中用时1 日 10 小时 26 分
Arzamas05:43停靠站点 30 分06:13
距离32568 千米
途中用时1 日 12 小时 16 分
Shatki06:51停靠站点 2 分06:53
距离34283 千米
途中用时1 日 12 小时 54 分
Lukoyanov07:28停靠站点 2 分07:30
距离36003 千米
途中用时1 日 13 小时 29 分
Obrochnoe09:08停靠站点 2 分09:10
距离37732 千米
途中用时1 日 15 小时 7 分
Krasniey Uzel09:40停靠站点1 小时 20 分11:00
距离39486 千米
途中用时1 日 15 小时 37 分
Saransk11:47停靠站点 14 分12:01
距离41266 千米
途中用时1 日 16 小时 24 分
Penza15:08停靠站点 43 分15:51
距离43151 千米
途中用时1 日 19 小时 31 分
Serdobsk17:40停靠站点 2 分17:42
距离45134 千米
途中用时1 日 21 小时 20 分
Rtishchevo18:38停靠站点 38 分19:16
距离47149 千米
途中用时1 日 22 小时 16 分
Arkadak20:16停靠站点 2 分20:18
距离49205 千米
途中用时1 日 23 小时 16 分
Balashov21:15停靠站点 23 分21:38
距离51311 千米
途中用时2 日 13 分
Povorino23:02停靠站点 25 分23:27
距离53478 千米
途中用时2 日 1 小时 37 分
Novohopersk00:21停靠站点 2 分00:23
距离55677 千米
途中用时2 日 2 小时 31 分
Talovaya01:22停靠站点 2 分01:24
距离57898 千米
途中用时2 日 3 小时 30 分
Liski03:01停靠站点 22 分03:23
距离60171 千米
途中用时2 日 5 小时 7 分
Rossosh04:58停靠站点 35 分05:33
距离62521 千米
途中用时2 日 6 小时 42 分
Kuteynikovo07:31停靠站点 2 分07:33
距离64922 千米
途中用时2 日 8 小时 40 分
Millerovo08:30停靠站点 5 分08:35
距离67375 千米
途中用时2 日 9 小时 37 分
Kamenskaya09:46停靠站点 2 分09:48
距离69892 千米
途中用时2 日 10 小时 48 分
Lihai10:11停靠站点 21 分10:32
距离72428 千米
途中用时2 日 11 小时 11 分
Zverevo11:08停靠站点 2 分11:10
距离74981 千米
途中用时2 日 11 小时 47 分
Sulin11:33停靠站点 2 分11:35
距离77548 千米
途中用时2 日 12 小时 10 分
Shahtnaya12:03停靠站点 5 分12:08
距离80128 千米
途中用时2 日 12 小时 38 分
Novocherkassk12:53停靠站点 2 分12:55
距离82744 千米
途中用时2 日 13 小时 23 分
Rostov13:59停靠站点1 小时 1 分15:00
距离85391 千米
途中用时2 日 14 小时 27 分
Kushchevka16:19停靠站点 2 分16:21
距离88109 千米
途中用时2 日 15 小时 46 分
Sosieka-Rostovskaya17:02停靠站点 2 分17:04
距离90864 千米
途中用时2 日 16 小时 27 分
Tihoretskaya17:39停靠站点 3 分17:42
距离93640 千米
途中用时2 日 17 小时 2 分
Kavkazskaya18:34停靠站点 38 分19:12
距离96446 千米
途中用时2 日 17 小时 54 分
Otrado-Kubanskaya19:44停靠站点 2 分19:46
距离99264 千米
途中用时2 日 18 小时 26 分
Armavir20:21停靠站点 18 分20:39
距离102101 千米
途中用时2 日 19 小时 1 分
Kurgannaya21:11停靠站点 5 分21:16
距离104961 千米
途中用时2 日 19 小时 33 分
Belorechenskaya22:29停靠站点 35 分23:04
距离107857 千米
途中用时2 日 20 小时 46 分
Hadiezhenskaya00:26停靠站点 6 分00:32
距离110798 千米
途中用时2 日 22 小时 8 分
Tuapse01:55停靠站点 9 分02:04
距离113785 千米
途中用时2 日 23 小时 31 分
Lazarevskaya02:43停靠站点 4 分02:47
距离116784 千米
途中用时3 日 10 分
Looe03:30停靠站点 4 分03:34
距离119798 千米
途中用时3 日 53 分
Sochi03:57停靠站点 6 分04:03
距离122819 千米
途中用时3 日 1 小时 16 分
Hosta04:21停靠站点 2 分04:23
距离125845 千米
途中用时3 日 1 小时 34 分
AdlerStation Adler
04:34周六, 27 7月
停靠站点 0 分
距离128877 千米
途中用时3 日 1 小时 45 分
SosnogorskStation Sosnogorsk
02:00周二, 23 7月
停靠站点6 小时 3 分
08:03周二, 23 7月
距离634 千米
途中用时 0 分
Vetlasyan08:18停靠站点 1 分08:19
距离1274 千米
途中用时 15 分
Uhta08:26停靠站点 18 分08:44
距离1917 千米
途中用时 22 分
Yarega09:17停靠站点 2 分09:19
距离2575 千米
途中用时 55 分
Tobies09:54停靠站点 1 分09:55
距离3263 千米
途中用时1 小时 30 分
Yukarka10:11停靠站点 1 分10:12
距离3960 千米
途中用时1 小时 46 分
Chinyavoriek10:29停靠站点 16 分10:45
距离4666 千米
途中用时2 小时 3 分
Krepezhnaya11:13停靠站点 1 分11:14
距离5402 千米
途中用时2 小时 31 分
Iosser11:30停靠站点 5 分11:35
距离6145 千米
途中用时2 小时 47 分
Sindor12:01停靠站点 5 分12:06
距离6908 千米
途中用时3 小时 13 分
Veslyana12:34停靠站点 57 分13:31
距离7693 千米
途中用时3 小时 41 分
Trakt13:46停靠站点 1 分13:47
距离8490 千米
途中用时3 小时 56 分
Knyazhpogost14:11停靠站点 10 分14:21
距离9309 千米
途中用时4 小时 20 分
Muska14:38停靠站点 1 分14:39
距离10137 千米
途中用时4 小时 37 分
Chub15:14停靠站点 1 分15:15
距离10992 千米
途中用时5 小时 12 分
Mikun15:35停靠站点1 小时 25 分17:00
距离11858 千米
途中用时5 小时 32 分
Rzd 14 Km17:23停靠站点 1 分17:24
距离12725 千米
途中用时5 小时 55 分
Ust-Viem17:41停靠站点 1 分17:42
距离13592 千米
途中用时6 小时 12 分
Rzd 47 Km18:01停靠站点 1 分18:02
距离14466 千米
途中用时6 小时 31 分
Yazel18:13停靠站点 14 分18:27
距离15348 千米
途中用时6 小时 42 分
Koytie18:43停靠站点 1 分18:44
距离16236 千米
途中用时6 小时 58 分
Eizhva18:52停靠站点 3 分18:55
距离17127 千米
途中用时7 小时 6 分
Chovyu19:05停靠站点 1 分19:06
距离18023 千米
途中用时7 小时 16 分
SiektievkarStation Syktyvkar
19:18周二, 23 7月
停靠站点 0 分
距离18924 千米
途中用时7 小时 28 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表309Э Vorkuta - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车309Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车309ЭVorkuta-Adler

如果您计划从Vorkuta前往Adler,可以预订309Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表309ЭVorkuta-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.