309ЭVorkuta—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.1

3 135R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
VorkutaStation Vorkuta
停靠站点
12:05周日, 03 11月
途中用时 0 分
Seyda13:33停靠站点 2 分13:35
距离62 千米
途中用时1 小时 28 分
Sivaya Maska14:40停靠站点 5 分14:45
距离171 千米
途中用时2 小时 33 分
Markov15:20停靠站点 2 分15:22
距离310 千米
途中用时3 小时 8 分
Inta17:38停靠站点 21 分17:59
距离541 千米
途中用时5 小时 24 分
Yanyu19:47停靠站点 2 分19:49
距离874 千米
途中用时7 小时 12 分
Pechora21:01停靠站点 40 分21:41
距离1272 千米
途中用时8 小时 24 分
Kozhva22:00停靠站点 2 分22:02
距离1682 千米
途中用时8 小时 43 分
Chikshino22:36停靠站点 2 分22:38
距离2127 千米
途中用时9 小时 17 分
Kadzherom23:15停靠站点 2 分23:17
距离2608 千米
途中用时9 小时 54 分
Irael00:03停靠站点 2 分00:05
距离3133 千米
途中用时10 小时 40 分
Malaya Pera00:36停靠站点 2 分00:38
距离3688 千米
途中用时11 小时 11 分
Sosnogorsk02:00停靠站点 24 分02:24
距离4322 千米
途中用时12 小时 33 分
Uhta02:41停靠站点 10 分02:51
距离4965 千米
途中用时12 小时 50 分
Yarega03:17停靠站点 2 分03:19
距离5623 千米
途中用时13 小时 16 分
Sindor04:59停靠站点 2 分05:01
距离6386 千米
途中用时14 小时 56 分
Knyazhpogost05:53停靠站点 2 分05:55
距离7205 千米
途中用时15 小时 48 分
Mikun06:57停靠站点 25 分07:22
距离8071 千米
途中用时16 小时 50 分
Mezheg08:02停靠站点 2 分08:04
距离8983 千米
途中用时17 小时 30 分
Urdoma08:59停靠站点 2 分09:01
距离9953 千米
途中用时18 小时 25 分
Viled10:05停靠站点 2 分10:07
距离10996 千米
途中用时19 小时 29 分
Nizovka10:35停靠站点 3 分10:38
距离12058 千米
途中用时19 小时 57 分
Solviechegodsk11:01停靠站点 2 分11:03
距离13130 千米
途中用时20 小时 20 分
Kotlas11:27停靠站点 50 分12:17
距离14210 千米
途中用时20 小时 44 分
Susolovka13:17停靠站点 2 分13:19
距离15311 千米
途中用时21 小时 44 分
Luza13:47停靠站点 2 分13:49
距离16421 千米
途中用时22 小时 12 分
Pinyug14:56停靠站点 2 分14:58
距离17546 千米
途中用时23 小时 19 分
Oparino16:00停靠站点 10 分16:10
距离18690 千米
途中用时1 日 21 分
Murashi17:24停靠站点 15 分17:39
距离19854 千米
途中用时1 日 1 小时 35 分
Yurya18:45停靠站点 2 分18:47
距离21042 千米
途中用时1 日 2 小时 41 分
Kirov20:40停靠站点 59 分21:39
距离22263 千米
途中用时1 日 4 小时 34 分
Kotelnich23:08停靠站点 2 分23:10
距离23548 千米
途中用时1 日 6 小时 3 分
Burepolom00:05停靠站点 1 分00:06
距离24898 千米
途中用时1 日 6 小时 58 分
Pizhma00:20停靠站点 2 分00:22
距离26264 千米
途中用时1 日 7 小时 12 分
Shahunya00:50停靠站点 2 分00:52
距离27663 千米
途中用时1 日 7 小时 40 分
Uren01:34停靠站点 2 分01:36
距离29108 千米
途中用时1 日 8 小时 22 分
Nizhny Novgorod03:41停靠站点 12 分03:53
距离30720 千米
途中用时1 日 10 小时 27 分
Arzamas05:43停靠站点 30 分06:13
距离32424 千米
途中用时1 日 12 小时 17 分
Shatki06:51停靠站点 2 分06:53
距离34139 千米
途中用时1 日 12 小时 55 分
Lukoyanov07:28停靠站点 2 分07:30
距离35859 千米
途中用时1 日 13 小时 30 分
Obrochnoe09:08停靠站点 2 分09:10
距离37588 千米
途中用时1 日 15 小时 8 分
Krasniey Uzel09:40停靠站点1 小时 20 分11:00
距离39342 千米
途中用时1 日 15 小时 38 分
Saransk11:47停靠站点 14 分12:01
距离41122 千米
途中用时1 日 16 小时 25 分
Penza15:08停靠站点 43 分15:51
距离43007 千米
途中用时1 日 19 小时 32 分
Serdobsk17:40停靠站点 2 分17:42
距离44990 千米
途中用时1 日 21 小时 21 分
Rtishchevo18:38停靠站点 38 分19:16
距离47005 千米
途中用时1 日 22 小时 17 分
Arkadak20:16停靠站点 2 分20:18
距离49061 千米
途中用时1 日 23 小时 17 分
Balashov21:15停靠站点 23 分21:38
距离51167 千米
途中用时2 日 14 分
Povorino23:02停靠站点 25 分23:27
距离53334 千米
途中用时2 日 1 小时 38 分
Novohopersk00:21停靠站点 2 分00:23
距离55533 千米
途中用时2 日 2 小时 32 分
Talovaya01:22停靠站点 2 分01:24
距离57754 千米
途中用时2 日 3 小时 31 分
Liski03:01停靠站点 22 分03:23
距离60027 千米
途中用时2 日 5 小时 8 分
Rossosh04:58停靠站点 35 分05:33
距离62377 千米
途中用时2 日 6 小时 43 分
Kuteynikovo07:31停靠站点 2 分07:33
距离64778 千米
途中用时2 日 8 小时 41 分
Millerovo08:30停靠站点 5 分08:35
距离67231 千米
途中用时2 日 9 小时 38 分
Kamenskaya09:46停靠站点 2 分09:48
距离69748 千米
途中用时2 日 10 小时 49 分
Lihai10:11停靠站点 21 分10:32
距离72284 千米
途中用时2 日 11 小时 12 分
Zverevo11:08停靠站点 2 分11:10
距离74837 千米
途中用时2 日 11 小时 48 分
Sulin11:33停靠站点 2 分11:35
距离77404 千米
途中用时2 日 12 小时 11 分
Shahtnaya12:03停靠站点 5 分12:08
距离79984 千米
途中用时2 日 12 小时 39 分
Novocherkassk12:53停靠站点 2 分12:55
距离82600 千米
途中用时2 日 13 小时 24 分
Rostov13:59停靠站点1 小时 1 分15:00
距离85247 千米
途中用时2 日 14 小时 28 分
Kushchevka16:19停靠站点 2 分16:21
距离87965 千米
途中用时2 日 15 小时 47 分
Sosieka-Rostovskaya17:02停靠站点 2 分17:04
距离90720 千米
途中用时2 日 16 小时 28 分
Tihoretskaya17:39停靠站点 3 分17:42
距离93496 千米
途中用时2 日 17 小时 3 分
Kavkazskaya18:34停靠站点 38 分19:12
距离96302 千米
途中用时2 日 17 小时 55 分
Otrado-Kubanskaya19:44停靠站点 2 分19:46
距离99120 千米
途中用时2 日 18 小时 27 分
Armavir20:21停靠站点 18 分20:39
距离101957 千米
途中用时2 日 19 小时 2 分
Kurgannaya21:11停靠站点 5 分21:16
距离104817 千米
途中用时2 日 19 小时 34 分
Belorechenskaya22:29停靠站点 35 分23:04
距离107713 千米
途中用时2 日 20 小时 47 分
Hadiezhenskaya00:19停靠站点 12 分00:31
距离110654 千米
途中用时2 日 22 小时 2 分
Tuapse01:55停靠站点 9 分02:04
距离113641 千米
途中用时2 日 23 小时 26 分
Lazarevskaya02:43停靠站点 4 分02:47
距离116640 千米
途中用时3 日 5 分
Looe03:30停靠站点 4 分03:34
距离119654 千米
途中用时3 日 48 分
Sochi03:57停靠站点 6 分04:03
距离122675 千米
途中用时3 日 1 小时 11 分
Hosta04:21停靠站点 2 分04:23
距离125701 千米
途中用时3 日 1 小时 29 分
AdlerStation Adler
04:34周四, 07 11月
停靠站点
距离128733 千米
途中用时3 日 1 小时 40 分
UsinskStation Usinsk
停靠站点
15:20周日, 03 11月
途中用时 0 分
Yukost16:32停靠站点 10 分16:42
距离33 千米
途中用时1 小时 12 分
Sienya17:47停靠站点 5 分17:52
距离109 千米
途中用时2 小时 17 分
Aranets18:20停靠站点 1 分18:21
距离193 千米
途中用时2 小时 45 分
Pechora18:50停靠站点2 小时 51 分21:41
距离290 千米
途中用时3 小时 14 分
Kozhva22:00停靠站点 2 分22:02
距离395 千米
途中用时3 小时 33 分
Chikshino22:36停靠站点 2 分22:38
距离531 千米
途中用时4 小时 7 分
Kadzherom23:15停靠站点 2 分23:17
距离699 千米
途中用时4 小时 44 分
Irael00:03停靠站点 2 分00:05
距离910 千米
途中用时5 小时 30 分
Malaya Pera00:36停靠站点 2 分00:38
距离1151 千米
途中用时6 小时 1 分
Sosnogorsk02:00停靠站点 24 分02:24
距离1471 千米
途中用时7 小时 23 分
Uhta02:41停靠站点 10 分02:51
距离1800 千米
途中用时7 小时 40 分
Yarega03:17停靠站点 2 分03:19
距离2144 千米
途中用时8 小时 6 分
Sindor04:59停靠站点 2 分05:01
距离2589 千米
途中用时9 小时 46 分
Knyazhpogost05:53停靠站点 2 分05:55
距离3087 千米
途中用时10 小时 38 分
Mikun06:57停靠站点 25 分07:22
距离3632 千米
途中用时11 小时 40 分
Mezheg08:02停靠站点 2 分08:04
距离4221 千米
途中用时12 小时 20 分
Urdoma08:59停靠站点 2 分09:01
距离4868 千米
途中用时13 小时 15 分
Viled10:05停靠站点 2 分10:07
距离5587 千米
途中用时14 小时 19 分
Nizovka10:35停靠站点 3 分10:38
距离6325 千米
途中用时14 小时 47 分
Solviechegodsk11:01停靠站点 2 分11:03
距离7072 千米
途中用时15 小时 10 分
Kotlas11:27停靠站点 50 分12:17
距离7827 千米
途中用时15 小时 34 分
Susolovka13:17停靠站点 2 分13:19
距离8605 千米
途中用时16 小时 34 分
Luza13:47停靠站点 2 分13:49
距离9393 千米
途中用时17 小时 2 分
Pinyug14:56停靠站点 2 分14:58
距离10200 千米
途中用时18 小时 9 分
Oparino16:00停靠站点 10 分16:10
距离11031 千米
途中用时19 小时 11 分
Murashi17:24停靠站点 15 分17:39
距离11887 千米
途中用时20 小时 25 分
Yurya18:45停靠站点 2 分18:47
距离12771 千米
途中用时21 小时 31 分
Kirov20:40停靠站点 59 分21:39
距离13693 千米
途中用时23 小时 24 分
Kotelnich23:08停靠站点 2 分23:10
距离14673 千米
途中用时1 日 53 分
Burepolom00:05停靠站点 1 分00:06
距离15715 千米
途中用时1 日 1 小时 48 分
Pizhma00:20停靠站点 2 分00:22
距离16772 千米
途中用时1 日 2 小时 2 分
Shahunya00:50停靠站点 2 分00:52
距离17861 千米
途中用时1 日 2 小时 30 分
Uren01:34停靠站点 2 分01:36
距离18993 千米
途中用时1 日 3 小时 12 分
Nizhny Novgorod03:41停靠站点 12 分03:53
距离20290 千米
途中用时1 日 5 小时 17 分
Arzamas05:43停靠站点 30 分06:13
距离21682 千米
途中用时1 日 7 小时 7 分
Shatki06:51停靠站点 2 分06:53
距离23087 千米
途中用时1 日 7 小时 45 分
Lukoyanov07:28停靠站点 2 分07:30
距离24499 千米
途中用时1 日 8 小时 20 分
Obrochnoe09:08停靠站点 2 分09:10
距离25925 千米
途中用时1 日 9 小时 58 分
Krasniey Uzel09:40停靠站点1 小时 20 分11:00
距离27377 千米
途中用时1 日 10 小时 28 分
Saransk11:47停靠站点 14 分12:01
距离28855 千米
途中用时1 日 11 小时 15 分
Penza15:08停靠站点 43 分15:51
距离30440 千米
途中用时1 日 14 小时 22 分
Serdobsk17:40停靠站点 2 分17:42
距离32122 千米
途中用时1 日 16 小时 11 分
Rtishchevo18:38停靠站点 38 分19:16
距离33835 千米
途中用时1 日 17 小时 7 分
Arkadak20:16停靠站点 2 分20:18
距离35588 千米
途中用时1 日 18 小时 7 分
Balashov21:15停靠站点 23 分21:38
距离37391 千米
途中用时1 日 19 小时 4 分
Povorino23:02停靠站点 25 分23:27
距离39253 千米
途中用时1 日 20 小时 28 分
Novohopersk00:21停靠站点 2 分00:23
距离41145 千米
途中用时1 日 21 小时 22 分
Talovaya01:22停靠站点 2 分01:24
距离43056 千米
途中用时1 日 22 小时 21 分
Liski03:01停靠站点 22 分03:23
距离45016 千米
途中用时1 日 23 小时 58 分
Rossosh04:58停靠站点 35 分05:33
距离47054 千米
途中用时2 日 1 小时 33 分
Kuteynikovo07:31停靠站点 2 分07:33
距离49148 千米
途中用时2 日 3 小时 31 分
Millerovo08:30停靠站点 5 分08:35
距离51294 千米
途中用时2 日 4 小时 28 分
Kamenskaya09:46停靠站点 2 分09:48
距离53505 千米
途中用时2 日 5 小时 39 分
Lihai10:11停靠站点 21 分10:32
距离55736 千米
途中用时2 日 6 小时 2 分
Zverevo11:08停靠站点 2 分11:10
距离57983 千米
途中用时2 日 6 小时 38 分
Sulin11:33停靠站点 2 分11:35
距离60245 千米
途中用时2 日 7 小时 1 分
Shahtnaya12:03停靠站点 5 分12:08
距离62520 千米
途中用时2 日 7 小时 29 分
Novocherkassk12:53停靠站点 2 分12:55
距离64831 千米
途中用时2 日 8 小时 14 分
Rostov13:59停靠站点1 小时 1 分15:00
距离67173 千米
途中用时2 日 9 小时 18 分
Kushchevka16:19停靠站点 2 分16:21
距离69586 千米
途中用时2 日 10 小时 37 分
Sosieka-Rostovskaya17:02停靠站点 2 分17:04
距离72038 千米
途中用时2 日 11 小时 18 分
Tihoretskaya17:39停靠站点 3 分17:42
距离74512 千米
途中用时2 日 11 小时 53 分
Kavkazskaya18:34停靠站点 38 分19:12
距离77019 千米
途中用时2 日 12 小时 45 分
Otrado-Kubanskaya19:44停靠站点 2 分19:46
距离79540 千米
途中用时2 日 13 小时 17 分
Armavir20:21停靠站点 18 分20:39
距离82081 千米
途中用时2 日 13 小时 52 分
Kurgannaya21:11停靠站点 5 分21:16
距离84643 千米
途中用时2 日 14 小时 24 分
Belorechenskaya22:29停靠站点 35 分23:04
距离87239 千米
途中用时2 日 15 小时 37 分
Hadiezhenskaya00:19停靠站点 12 分00:31
距离89878 千米
途中用时2 日 16 小时 52 分
Tuapse01:55停靠站点 9 分02:04
距离92563 千米
途中用时2 日 18 小时 16 分
Lazarevskaya02:43停靠站点 4 分02:47
距离95262 千米
途中用时2 日 18 小时 55 分
Looe03:30停靠站点 4 分03:34
距离97977 千米
途中用时2 日 19 小时 38 分
Sochi03:57停靠站点 6 分04:03
距离100700 千米
途中用时2 日 20 小时 1 分
Hosta04:21停靠站点 2 分04:23
距离103428 千米
途中用时2 日 20 小时 19 分
AdlerStation Adler
04:34周四, 07 11月
停靠站点
距离106162 千米
途中用时2 日 20 小时 30 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表309Э Vorkuta - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车309Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车309ЭVorkuta-Adler

如果您计划从Vorkuta前往Adler,可以预订309Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表309ЭVorkuta-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.